92910 участников Высший рейтинг 4722797

Пластические приображения

Id: 23820

7 марта 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

            

    Здравствуйте дорогие друзья!

      Недавно по телевизору смотрела "Новости" и была поражена новой сенсацией в пластической хирургии. В то время, когда все стремятся к совершенству и естественной красоте находятся люди, которые пытаются подражать знаменитостям, звездным персонажам и моделируют свое тело удивительным образом. Если раньше прерогативой пластики были женщины, то в последнее время прослеживается тенденция роста пластических операций у мужчин. Большинство пациентов обращаются к пластическим хирургам, чтобы улучшить свой внешний вид. Увеличение популярности пластических операций связано с многими причинами, в том числе с ростом благосостояния, модой и даже подражанием знаменитостей. У многих пациентов существует даже аддикция к пластической хирургии.         

      Так американец, житель Лос-Анджелеса штат Калифорния Вини Ох сделал себе более 110 пластических операций ради того, чтобы стать инопланетянином, лишенным половых признаков.        Заветная мечта у молодого человека появилась еще в детстве после просмотров фильмов с пришельцами, которые удивили его своей не земной красотой. Первую пластическую операцию Вини Ох сделал в 17 лет. Увеличил губы при помощи инъекции дермального наполнителя, сделал коррекцию формы носа, ушей, щек, бровей. Вини не загорает, чтобы сохранить бледный цвет кожи и старается избегать нахождения на улице под прямыми лучами солнца. Особую красоту и схожесть с инопланетным существом, как считает молодой человек, ему придают черные линзы на глазах.

  Сейчас Вини Оху 22 года. Он постоянно совершенствуется, корректирует форму щек, бровей и губ при помощи десятков инъекций филлера. За 5 лет он сделал пять операций по коррекции формы носа, но пока не доволен своим внешним видом. Его одолевает стремление к инопланетному образу, которому он готов посвятить всю свою жизнь. 

      Очень важно, считает Вини, придать своей внешности инопланетный вид при помощи накладных заостренных ногтей и ярко окрашенных волос. Каждый день он красит волосы в разные цвета, стремясь подобрать более подходящий цвет для своего сказочного образа. Сейчас Вини Ох очень популярен в Лос-Анжелесе, снимается в журналах, рекламе и по телевидению.             

         Для исполнения своей заветной мечты и превращения в гуманоида, Вини Ох планирует избавится от гениталий, удалить соски и пупок, изменить форму лба и ушей, а также вживить в челюсть и щеки силиконовые имплантанты. Однако Вини подчеркивает, что не стремиться превратится в женщину, а хочет стать инопланетным удивительным гибридом. Популярность Вилли в рекламе журналов растет и еще больше вдохновляет его на дальнейшие преобразования тела.

      Более 110 пластических операций

       Ох уверен, что прекрасно проживет и без половых органов. На все свои усовершенствования тела молодому человеку придется потратить около 160 тысяч долларов, но Винни не смущает цена исполнения своей мечты. Он не намерен останавливаться в достижении своей цели стать вот таким инопланетным гуманоидом.     

пришелец

        В своей огромной медицинской практике, я встречала "Царей", "Наполиона" и многих других видных деятелей психиатрических отделений, поэтому меня не удивляют даже гуманоиды из "Новостей"по центральному телевидению. Однако стоит задуматься, почему иногда пластические хирурги отказывают в проведении операций. Мне часто задают вопрос на нашем сайте, является ли нормой такое поведение пациентов в стремлении подражать кому либо? Можно ли проводить подобные операции? Является ли нормой увлечение пластическими операциями?

     Дорогие мои, лечением аддикции в пластической хирургии занимается врач психиатр.  В подобных ситуациях пластический хирург работает только при тесном контакте психолога с пациентом. А вот если психолог направил пациента на консультацию к психиатру, это уже заставляет задуматься о целесообразности проведения операции хирургом.

     Наши опытные доктора хирурги выявляют обеспокоенных клиентов еще во время консультации. Это связано с тем, что некоторые пациенты на хирургическое вмешательство решаются, не только из-за стремления изменить внешность, но и из-за эмоциональных переживаний и проблем, которые пластическая операция не может исправить.

                Рекомендована консультация

    Однако есть и другие причины, по которым хирург предлагает обратиться за консультацией к психологу:

1. В первую очередь, это пациенты находящиеся во внутреннем кризисе. Их проблемы не возможно решить хирургическим путем. После решения своей проблемы вы можете обратиться повторно к пластическому хирургу.

2. Не соответствующей кандидатурой, так же являются пациенты, которых психолог направил на консультацию к психиатру. 

3. Без консультации психолога не обойдутся так же пациенты, чьи ожидания далеки от реальности. 

4. Доктор обязательно направит на консультацию пациента, который одержим верой в свою идеальную жизнь после изменения незначительных недостатков в своей внешности.  

      Говорите с доктором на консультации откровенно о всех своих проблемах со здоровьем, желаниях при проведении операции и доктор обязательно подскажет лучший выход из Вашей проблемы.

     Надеюсь мне удалось ответить на многие вопросы, касающиеся необычных усовершенствований своего тела.
                             Спасибо за внимание.

              С Уважением Валентина.             

                      



Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1349)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 23:14 31 января 2024

    И к лицу вообще не подходит

  • Мария

    Мария 23:13 31 января 2024

    И нос очень некрасивый

  • Мария

    Мария 23:13 31 января 2024

    А он наоборот, сразу сказал, что мне показана ринопластика

  • Мария

    Мария 23:12 31 января 2024

    В общем, будет отговаривать

  • Мария

    Мария 23:12 31 января 2024

    "ты что, тебе не нужна пластика, ты и так красивая "

  • Мария

    Мария 23:12 31 января 2024

    Он мне скажет

  • Мария

    Мария 23:11 31 января 2024

    Что когда приду на консультацию к доктору

  • Мария

    Мария 23:11 31 января 2024

    Я тоже думала,

  • Мария

    Мария 23:11 31 января 2024

    Вот паренёк превратился в эльфа

  • Мария

    Мария 23:08 31 января 2024

    Не то, что я

-#