92836 участников Высший рейтинг 4721992

Осенний привет

Id: 25376

16 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Пришла чудесная пора Золотой осени! Идет дождь, осыпаются осенние листья, птицы улетают на Юг. Осенний дождик ласкает мои ноги и у меня чудесное настроение! Я спешу к Вам сообщить замечательную новость! Совсем еще не давно, на моей страничке, мы праздновали мой юбилей на проекте, но мой рейтинг, благодаря Вам, стремительно растет и вот дорогие друзья у меня уже ...                                                                             

 Как удивительно быстро, в общении с Вами, проходит время на проекте! Столько всего нового и интересного мы здесь узнаем. Радуемся победам и сожалеем неудачам наших друзей и бесконечно общаемся. Именно здесь многие из нас приобрели друзей, с которыми дружим не только на проекте, но и в жизни. Благодаря нашему замечательному проекту повышается уровень знаний в области пластической хирургии и косметологии. Здесь мы делимся своим опытом после проведения различных косметических процедур, рассказываем о себе и своих проведённых пластических операциях, совершенствуем уровень компьютерной грамотности, учимся писать интересные постики, активно участвуем в популяризации проекта и занимательных конкурсах. Жизнь на проекте активно бурлит и это меня очень радует! Появляются новые интересные и активные участники, с которыми приятно общаться. 

 Всего за год моего пребывания на нашем проекте мне подарили 990 сердечек!!! Много это или мало? Я считаю, что это очень огромная цифра, которую я получила активно посещая Ваши странички. Я всем Вам бесконечно благодарна за повышение моего рейтинга на целых 19800 тысяч!

Очень хочется выразить искреннюю признательность разработчикам сайта "Оморфия" за проявленный высокий профессионализм, компетентность, быстрое решение вопросов, возникающих в ходе работы и постоянную модернизацию интернет-проекта. Сайт удобно структурирован, понятен в навигации для пользователей нашего проекта и обладает достаточными функциональными возможностями. Вами проделана поистине впечатляющая работа в создании уникального проекта "Оморфия", за что Вам огромное спасибо! Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и большого личного счастья!!!
 Генератор анимированного текста        
Огромное спасибо Оми за Ваш труд! Искренне благодарю за добросовестное отношение к работе и профессиональное выполнение своих обязанностей! За любовь к нашему сайту!!! Мне не хватает слов, чтоб выразить свою благодарность! Спасибо Вам Оми за все! Спасибо за внимательность в работе, внимание к нам, тёплое отношение, отзывчивость и доброту. Такой человек, как Вы заслуживает глубокого уважения! Хочу пожелать, чтобы в жизни все получалось легко и Ваш путь всегда освещяла Звезда Успеха. Пусть Вам сопутствует в жизни счастье и удача. Спасибо за Вашу преданность проекту, самоотверженность и искренность! Ваша помощь, нам всегда необходима как воздух! Мы получаем её, причем безвозмездно от всего Вашего доброго сердца! Приносите  в дальнейшем красоту и радость людям! И тогда мир станет намного светлее и лучше. Большое Вам спасибо!  

  Генератор анимированного текстаГенератор анимированного текстаГенератор анимированного текстаГенератор анимированного текста        Благодарю за дружбу всех своих дорогих друзей, которые мне помогали с лимитом, дарили свои дружеские сердечки и всегда поддерживали меня на проекте.  Благодаря тому, что рядом со мной такие друзья, у меня всегда есть поддержка. Я благодарю моих друзей за то, что они есть! Благодарю за их преданность, умение слушать и понимать, за юмор, теплоту и неравнодушие. Я благодарю за их золотые сердца, за умение чувствовать другого человека, за бесконечную помощь, терпение и умение радоваться успехом других людей! Благодарю вас за  доброту, за все искренние пожелания, которые Вы пишите в своих комментариях .Спасибо Вам, что Вы всегда проявляете заинтересованность к моей жизни и всегда находите для меня время. Сейчас Вы все являетесь частичкой моей жизни и мне очень хочется, чтобы у Вас все было хорошо. Пусть Вам воздастся сторицей!!! Я Вас люблю и дай Бог Вам здоровья и исполнения всех Ваших желаний на проекте. Я благодарю всех своих новеньких друзей за поддержку! Вы активизируете меня и вселяете надежду на мою Победу и преображение! Как здорово, что вы у меня есть! Я вас всех люблю дорогие мои!             Мечтайте, любите, цените каждый миг жизни! Чудеса там, где в них верят. Пока Госпожа удача мне не улыбнулась, но я искренне верю и жду, что это чудо когда нибудь со мной произойдет!Я не хочу стареть и как могу сопротивляюсь времени, но оно неумолимо летит к моей последней осени.

                Мой возраст совсем  не помеха.
                Кто сказал, что годы старят нас?
                Наши души - солнышки в доспехах...
                А морщинки - лучики у глаз...

                С возрастом все тягаться -
                Но есть и Высший пилотаж!
                Всегда мне вечно - двадцать,
                А остальное, только стаж...

Генератор анимированного текста

   Хочу пожелать всем нашим дорогим участницам проекта счастливой осени, удачи и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вам улыбнется Удача и все мечты станут реальностью!                                                                                       bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0122bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0127bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0122bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0124bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0107bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0104bukva-i-alfavit-animatsionnaya-kartinka-0130     Заходите в гости на мою страничку, делитесь своими впечатлениями. Я искренне рада всем Вам помочь! 

       Друзья! Я просто рада, что Вы есть!

                      Вас у меня так много, что не счесть
                      И жизнь моя все ярче и игривей!

                      Я ни на что не променяю этих чувств,
                      Что дарит мне бесценное общенье с Вами!
                      Благодаря ему мой мир не пуст -
                      Я пополняю его добрыми делами!

                      А на последок хочется сказать:
                      Пусть дружба наша каждый день крепчает!
                      Ведь это же такая благодать,
                      Знать, что тебя Пол Мира понимает...
                        
 
    валентина                                                                                                                                                                                                  

Valentina

Автор записи Valentina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (850)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария

    Мария 00:48 3 февраля 2024

    Очень хорошо получилось, только меня смущают сроки модерации

  • Мария

    Мария 00:47 3 февраля 2024

    Все посты с картинками.

  • Мария

    Мария 00:46 3 февраля 2024

    Он тоже на модерации

  • Мария

    Мария 00:46 3 февраля 2024

    Также, я написала пост про уход за собой

  • Мария

    Мария 00:45 3 февраля 2024

    Про пластическую хирургию и косметологию

  • Мария

    Мария 00:44 3 февраля 2024

    Все посты по теме проекта

  • Мария

    Мария 00:44 3 февраля 2024

    Спросила посты целыми днями

  • Мария

    Мария 00:44 3 февраля 2024

    Я очень старалась

  • Мария

    Мария 00:43 3 февраля 2024

    И наконец я получу баллы

  • Мария

    Мария 00:43 3 февраля 2024

    Надеюсь, все будет хорошо

-#