92901 участник Высший рейтинг 4722717

Новичкам на заметку

Id: 24125

3 апреля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Привет мои носастики грудастики и все остальные жители нашей страны Оморфии!

Сегодня хочу написать вам пост о наших Новичках.Что то слегка накипело заболело и надоело!Ну начнем с того что наши Новенькие участники совсем перестали ходить к нам в гости. В принципе страшного нет ни чего, ну их дело ходить или нет.Но и нас в тоже ни кто не гонит ходить к ним в гости, заходить в новые посты, зажигать там сердечки, оставлять там свои комментарии.

Мы все понимаем для чего мы тут сидим и работаем,для каких целей пришли сюда! И понимаем зачем пишем посты, для чего приглашаем всех в гости!Но видимо наши новенькие участники воообще не понимают для чего это все нужно.

Объясню если вдруг читаете.Мы все пришли сюда со своими проблемами, у кого то нос проблема, у кого то сиси большие а у кого махооонькие,уши животы ноги,и много каких проблем! Мы здесь не занимаемся благотворительностью, не уступаем место новеньким, пропуская его первым а сами оказываясь от своего шанса!Мы все тут равны. Мы все хотим и стремимся идти к своей цели.Потому как мы не жены олигархов и у нас нет таких денег чтоб сделать себя чуточку счастливей и красивей!

Мы тоже начинали с самых  низов, мы слушали мы вникали, мы делали по 10 лимитов за вечер, мы ходили в гости к другим участникам и зажигали в постах сердечки, оставляли комменты,ОТПИСЫВАЛИСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! Многие перестали это делать! Мы были как пчелы, потому что знали что в последующем нам понадобится помощь наших уважаемых сторожил! И когда выходили наши посты, мы без зазрения совести приглашали к себе!Но и перед этим всегда заходили в гости,и смотрели новые посты.Спасибо приходим говорить на страничку того человека который помог! А не у себя отписываемся. 

Что происходит сейчас!!??

Как ни в чем не бывало новенькие скидывают ссылки для лимита на страницу участника с просьбой сделать лимит! Даже не зайдя в пост,не отметится не написать ни чего,но блин с помощью!Я не против я всегда помогаю и всегда рада помочь, но блин не в одни же ворота постоянно мячик пинать!? Вы хотите значит лимит и баллы а мы так посидим семки полузгаем!Не дорогие мои совесть надо хоть маленькую но иметь.Так же происходит в акциях! Уже много раз говорили о том чтоб сделать порог набора рейтинга на участие, но видно не судьба! Много кто после акций когда не выигрывает просто исчезает, все азарт закончен постигла неудача и мы уходим.Хотите отжать свои сердечки?! отжимайте!Не страшно еще заработаем. 

Просто если вы себя так ведете без отдачи, вас в скором времени так же быстро и забудут! и помочь не кому будет! Надо хоть чуточку быть вежливей и добрей, и не забывать о том что все мы здесь со своими проблемами!

P.S Милые девчули и пишите больше комментов в одном посте,не 1 и не 2 а хотя бы 8, так как очень сложно делать вам лимит прыгая со страницы на страницу и искать там один комментарий. Многие сидят с телефонов и им вообще нереально это сделать.А ссылки ставьте в строку обсуждений а не в профиль.

Luna

Автор записи Luna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (653)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришшшка

    Иришшшка 12:23 14 июня 2020

    186 ❤ Отлично расписано! Молодец!

  • Любовь

    Любовь 11:33 3 января 2020

    185 ❤ на удачу!

  • MarinkaBinka

    MarinkaBinka 00:03 16 сентября 2019

    Согласна со всем! Только я как чайник, сначала накидал ссылок, наприглашала людей, а теперь хожу по блогам зажигают сердца, пишу комменты 😁надеюсь, мне это воззтастся

  • Larisa

    Larisa 11:30 27 июля 2019

    Спасибо! Всё приходит с опытом, искренне хочется поддержать всех участников проекта!

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:10 28 ноября 2018

    169 💖 все правильно написано!!!

  • Илона Илау

    Илона Илау 19:41 22 ноября 2018

    168 ❤️ сердечка в твою копилочку

  • Owl

    Owl 12:42 8 октября 2018

    166.В некоторыъ моментах с Вами чуть не согласна)
    к сожалению, иногда старожили себя ведут так ужасно, что руки опускаются) нарывалась пару раз))) Агрессия такая, хотя ничего дурного не сделал и все по правилам, которые сложились за многие годы на проекте.
    И насчет комментариев.. я не могу выжимать из себя по 8 штук сразу) получается,что несешь такую фигню, что стыдно становится) поэтому только по существу. Но я никогда не прошу лимит и не ожидаю ни от кого ответа на лимит, который делаю я другому участнику.

    • Owl

      Owl 12:43 8 октября 2018

      Я искренне стараюсь помочь.. а не ради ответного сердечка и тд и тп. Я просто надеюсь на удачу)

    • Илона Илау

      Илона Илау 19:41 22 ноября 2018

      Полностью согласна согласна с каждым словом, иногда просто хочется подержать участников проекта

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 10:06 7 сентября 2018

    164 от меня 🖤 полезная информация 👍

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 18:07 26 марта 2018

    В общем методом проб и ошибок , все начинали и учились.

  • galina.zhuykova

    galina.zhuykova 18:06 26 марта 2018

    И как вставлять коменты для лимита в "строка обсуждения"? ХБЗ ..

-#