92911 участников Высший рейтинг 4722857

Маммопластика до рождения детей

Id: 24773

30 мая 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Общая информация

                     Привет жители Оморфии!!!

Рада видеть вас у себя на страничке. Решила обсудить такой вопрос как маммопластика до рождения ребёнка. Не всем дано иметь красивую грудь. Некоторых конечно устраивает такая грудь и они даже не задумываются, что можно было бы иметь грудь лучше. А других волнует как она выглядит, и для самой себя и для своего мужчины. Однако, желание стать матерью мешает женщине решиться на увеличение груди до рождения ребёнка. Но это ошибочное явление.

Следует знать, что причиной нарушения лактации является повреждение молочных желез и млечных протоков. Это значит, что до родов следует избегать только установку имплантов через ареолу соска, по сколько возможным осложнением после данной операции является нарушение млечных протоков и повреждение молочной железы. До родов лучше устанавливать импланты через подмышечную впадину или через разрез в складке под грудью, то есть тогда, когда целостность молочной железы не затрагивается и имплант устанавливается под большую грудную мышцу.

В целом, если нет противопоказаний (любые заболевания молочных желез) для проведения операции, установка никак не влияет на кормление грудью, на выработку молока, его состав и т.д. Импланты мировых производителей исключают протекание и попадание в кровь наполняющего их вещества, по сколько имеют плотную оболочку, а внутри содержат когезитивный силиконовый гель, который не просачивается и не текуч. В большей степени стоит опасаться биоимплантов, которые имеют в своей составляющей воду и соляной раствор. С течением времени такие импланты деформируются именно за счёт исчезновения водной составляющей, которая может попадать в кровь.

Так следует различать подтяжку груди (мастопексию) и уменьшающую маммопластику, по сколько именно при уменьшении затрагивается молочная железа. При подтяжке хирург работает с кожей и молочная железа не затрагивается, сохраняет свою целостность. Однако в обоих случаях, все действия осуществляются через ареолу, которая вначале полностью или частично отделяется. Как следствие потеря частичной чувствительности ареолы и соска после уменьшения груди. Кроме того врачи рекомендуют воздержаться от уменьшающей маммопластики до рождения детей, по скольку возможность повреждения молочных протоков имеет высокую вероятность.

Так же не рожавшая женщина, или женщина которая планирует стать вновь матерью, должна знать, что беременность и роды могут существенно повлиять на массу тела. В результате возможны не которые изменения груди: увеличение, появление асимметрии, птоз. Опущение груди при наличии импланта, установленного под молочную железу, а не грудную мышцу является более заметным.

Маммопластика до родов возможна за год до осуществления. Это время требуется для полного восстановления после операции.

Вот так выглядит грудь:


А вот такие бывают методы установки имплантов:

И вот моё мнение-бояться маммопластики не стоит точно. Если эта проблема мешает жить нормально, нужно её устранить. Но только нужно иметь в виду, что изменение груди после родов не редкость, и быть готовым к тому, что возможно придётся делать коррекцию. После вскармливания могут вернуться прежние размеры, а иногда возникает значительное провисание и потеря формы.

                                 Выбор за вами!!!

     


СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

Автор записи СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (268)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lola

    Lola 11:16 2 февраля 2023

    125❤️

  • Иришка

    Иришка 09:31 5 апреля 2022

    124❤ я согласна, живем один раз. Если что-то мешает, нужно исправить

  • Виктория

    Виктория 07:50 14 декабря 2021

    123. Даже если у груди после кормления и образуется небольшой провис, то от этого она будет выглядеть только более естественно.

  • Фарида

    Фарида 20:17 12 октября 2021

    122❤️На мечту

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 09:30 6 марта 2021

    119 ❤я тоже хочу красивую грудь

  • Олька

    Олька 08:24 18 июля 2020

    115❤мне кажется все обязательно нужно проговорить хирургу и опытный грамотный врач обязательно выберет наиболее оптимальный вариант и нужный!!!

  • Любовь

    Любовь 10:29 21 июня 2020

    112 ❤ на удачу!

  • Иришшшка

    Иришшшка 10:29 14 июня 2020

    111 ♥️ до родов даже не задумывалась об этом. Грудь выглядела идеально....

  • Tase4ka

    Tase4ka 19:12 28 марта 2020

    110-е! Согласно, что лучше маммо сделать после родов, а не "до".

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 19:45 12 декабря 2018

    105 💓 очень познавательно... Нужно все хорошенько обдумать конечно прежде...

-#