92900 участников Высший рейтинг 4722727

Предложения для улучшения сайта Оморфия.ру

Id: 22810

1 ноября 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Здравствуйте, на сайте я нахожусь относительно недавно, но тоже уже захотелось бы внести свой маленький вклад, для удобства и более продуктивной работы:

1) Каждый день по много раз пользуюсь фильтром , чтобы найти людей, которые находятся на сайте сейчас. Но для этого нужно сначала правильно нажать сюда:

    Как правило с первого раза мне это сделать не удаётся, и каждый раз попадаю на страничку " как повысить рейтинг")) видимо, система на что- то постоянно намекает))). 

 Так вот, моё предложение таково: давайте сделаем отдельную кнопку "НА САЙТЕ СЕЙЧАС"и поместим её на видное место куда- нибудь- это облегчит жизнь многим из нас)


  2) Предлагаю на самом сайте создать почтовый ящик для каждого из нас, который будет нести такие же функции, что и наша электронная почта. Дело в том, что не всем удобно ею пользоваться . И тем , кому неудобно, приходится лазить по всем блогам в поисках оставленных комментариев - это отнимает массу времени и сил и не на все комментарии , естественно, удастся ответить.

  3) Ввести скидочную карту не только 20% но и 50%! И пусть она будет стоить даже не 500 000, а чуть больше... Дело в том, что у нас есть участники, которые накопили внушительный рейтинг, но по каким- то причинам ( Скорее всего просто банальное невезение) не могут осуществить здесь свою заветную мечту. Вот им можно дать такую уникальную возможность обменять свои баллы, нажитые непосильным трудом на эту карту, если у них появится такое желание. Поверьте, для многих из нас и эта сумма будет поводом обратиться в банк за кредитом, по этому и очередь из желающих вряд ли выстроится. Но вот для некоторых это станет возможностью без обид на Оморфию тихо и достойно выйти из проекта с хорошими воспоминаниями... Или остаться, но с крутой картой!!!)))

  4) Хотелось бы ввести ограничения на участие в акциях для участников, чей рейтинг составляет менее 20 000. Объясню почему) Сделать это нужно не из вредности, а для того, чтобы во- первых, отсеять просто " случайных пассажиров" , которые зарегистрировались из любопытства , полазили по сайту и забыли. А потом им позвонили и удивили: оказывается, они где- то там вышли в финал.... Во-вторых, рейтинг этот небольшой, но пока он будет зарабатываться- участник успеет понять, что кроме операции " на халяву" его , в случае победы, ждут ещё и кое- какие обязательства. В- третьих, чтобы исключить подозрения остальных участников в "нечестности" выбора финалистов. Вот посудите Сами, девочка приходит на проект, за несколько дней до выбора финалистов, регистрируется в "нужной" акции и через несколько дней в этой "нужной" акции выходит в финал... 

   Ну и последнее хочу адресовать уже непосредственно нам, девочкам))

 Дорогие Оморфчаночки! Мы все с вами здесь милые и красивые! Но хотим быть ещё красивее, поэтому нам нужен рейтинг. А рейтинг этот расти не будет, если мы не будем друг другу помогать! Правда же? Так вот , моё предложение такое: если кто- то , особенно новенький , неожиданно сделал Вам лимит или зажег блоги- это ведь всегда очень приятно, правда же? Так вот ,давайте не будем ограничиваться скромным "спасибо" на своей (!) страничке, а так, между делом, зайдём на страничку к этому человечку и посмотрим, чем мы его сможем отблагодарить... Может мы ему поможем с лимитом в ответ? А может мы зайдём к нему в блог и оставим пару комментов и + в блог, а?  Согласитесь, это ведь гораздо полезнее для сайта, для рейтинга и для дружеской обстановки , чем просто " спасибо" на своей страничке!)

P.S. Естественно, это не ко всем относится! А только к тем, кто так делает!!!

. И еще один маленький совет : почаще заглядывайте сюда : sohoclinic.ru и сюда : http://www.spika.clinic/  вполне возможно, что там прямо сейчас есть такая акция или предложение для Вас, от которого Вы не сможете отказаться).

    У меня всё. Давайте ценить и уважать друг друга!



Елена 🇧🇾🇷🇺

Автор записи Елена 🇧🇾🇷🇺

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (472)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Daria

    Daria 15:02 20 декабря 2021

    181❤️ супер предложения.

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 21:08 29 декабря 2020

    180❤хорошие предложения, приходи мои посмотри, я тоже кое что предложила 😊

  • Пользователь удален 18:30 11 октября 2019

    Ну очень нравится крайний абзац про взаимность)))

  • Пользователь удален 18:30 11 октября 2019

    За 50% супер было бы !!!

  • Пользователь удален 18:29 11 октября 2019

    +1
    С рейтингом таких конфузов небыло у меня 🙄

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 07:35 27 сентября 2019

    Хорошие предложения.

  • Helen

    Helen 19:19 21 декабря 2018

    172. правильные предложения, согласна.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 10:13 3 декабря 2018

    169 отличные предложения!

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 09:58 11 сентября 2018

    165 от меня 🖤 хорошие предложения 👍

  • Наталья

    Наталья 14:32 30 июля 2018

    164,все пункты поддерживаю

-#