92911 участников Высший рейтинг 4722857

Популяризация проекта Оморфия.

Id: 24885

9 июня 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

   Всем привет!  Решила я переключиться на новые способы подъёма рейтинга) 

   Представляю вам 2 часть популяризации. Я решила не изобретать велосипед, а воспользоваться старыми проверенными на проекте способами продвижения проекта. Их набралось 4 :

  I) способ. Наклейка на автомобиль! Вы все это уже видели, я тоже, способ этот уже нам известен. Ну и что? Ведь ни в Москве , ни в Долгопрудном  ТАКОГО ЕЩЁ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛИ !!!!  А вот и мой вариант:

   Пару слов, как это было) Рукам своим я не доверяю, это давно известный факт) поэтому пошла и заказала в типографии название сайта на специальной наклейке: логотип   OMORFIA.RU    и изображение самой нашей Оморфии. Это специальная наклейка для такой рекламы . Не смывается под дождём и на автомойке. Пришла домой, вырезала все буковки))) и тут меня осенило!!! Это же нужно было всего лишь снять бумажку, прикрепить наклейку и оторвать плёнку )) Ой, ну век живи-век учись) просто потратилось больше времени, чем должно было быть )) 

Вот, кстати, коротко о процессе рукоделия):

   2) способ. Видео , постаралась снова уложиться в "минимум текста- максимум информации": 

    И вот ещё эта ссылка в ВК , я это видео закрепила, теперь она у меня всегда будет в самом начале ленты :  https://vk.com/video252909910_456239019  

Да, это видео недавно участвовало в конкурсе. Ну вот я решила, что можно его так же использовать в качестве популяризации  )) да и вообще, вдруг придётся когда-нибудь давать интервью для канала любимого доктора )) - вот и опыт уже небольшой есть )). Просто не буду его удалять ни через месяц, ни через год, вообще не буду. На мысль меня натолкнули комментарии в БЛИЦ-ОПРОСАХ девчёнок, которые рассказывали, что где-то есть расчудесное видео одной из участниц, благодаря которому они решили зарегистрироваться. Пусть и моё видео будет таким:))

   3) способ.  Флаеры. Ага) те самые)) которые уже были. Просто их осталось штук 30 и я решила пройтись по дворам и распространить их там)). В Беларусь буду заказывать новые)))


   Кстати, не все люди знают, для чего они нужны. Объясняю: если Вы на машине, и Вам ,ну совершенно негде припарковаться(( Вы решаетесь подпереть какую-нибудь машину. Вот тут-то и приходит на помощь такой вот флаер! Вы его кладёте под стеклом, на видное место. Человек хочет выехать и видит табличку с Вашим номером телефона! Он просто берёт и звонит Вам, а не в службу эвакуации. Вы выходите, убираете машину, он уезжает - все счастливы -все довольны. Разложила под дворниками во дворах:

     Вот здесь яркий пример того, как люди используют свои флаеры. Просто они у них старенькие и я решила обновить им такие полезные штучки :

4) Прописала на деньгах название нашего проекта. Да , и здесь я не блеснула оригинальностью) ну и что? это же не конкурс, а реклама. В Долгопрудном же никто пока так не делал до меня ?))) 

    Так я делала не 1 раз, а в течение дней 5.... Просто фотографировать всё смысла нету- процесс и так понятен, я думаю)


     Ну вот и всё ) П.С. Хочу выразить восхищение популяризацией участницы Мисс Ольги Дюк http://omorfia.ru/users/88956/blog/23974. Эх, если бы я так умела .... )) 

     Всем Мира , добра и хорошего настроения)

     Ну и напоследок =))

Елена 🇧🇾🇷🇺

Автор записи Елена 🇧🇾🇷🇺

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (189)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • _spb_ann

    _spb_ann 11:22 5 мая 2023

    136❤️ классно все придумано, и, главное, сделано! Особенно с деньгами😁 я уверена, что многие, к кому эти бумажки попадут в руки заинтересуют я, и наберут в поисковике! Круто 👍

  • Маргарита

    Маргарита 11:23 28 января 2022

    Очень здорово придумала!

  • Daria

    Daria 14:54 20 декабря 2021

    134❤️ ух ты как здорово!!!
    Необычно очень)

  • Наталья

    Наталья 09:20 14 декабря 2021

    Ты молодец,ну и что что не ново,а попробуй,сделай)

  • Наталья

    Наталья 09:17 14 декабря 2021

    133 на удачу и осуществление мечты)

  • Diana🖤↗

    Diana🖤↗ 23:41 14 декабря 2020

    132❤️Молодец

  • Елена

    Елена 13:16 13 июня 2020

    131❤ красивая машина получилась! И популяризация отличная!

    • Елена

      Елена 13:17 13 июня 2020

      Приятно, что прекрасно оценили труд!

  • Пользователь удален 12:08 2 октября 2019

    129 ❤️ Отличная работа, вознаграждение так вообще огонь!!!

  • Иришка

    Иришка 09:23 7 сентября 2019

    127♡ здорово! Молодец!

  • Мария

    Мария 10:55 7 января 2019

    123❤️

-#