92838 участников Высший рейтинг 4722302

Часть 2. Ах, как хочется талию....

Id: 22923

24 ноября 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

  В продолжение первой части) Увы не всех нас природа наградила талией. Но есть те кто просто её "потеряли" и те у кого ее в принципе нет. Существуют  разные типы фигуры и способы "компенсации" недостатков. Не стоит воспринимать тип фигуры абсолютно буквально, есть и промежуточные варианты, между песочными часами и прямоугольником и т.д.

Компенсация спортом. Ну яблоко рассматривать не стоит ибо это поправившийся прямоугольник))))) 

   Лучший вариант -это песочные часы. Для создания эффекта вау-можно подкачать попу,ноги,плечи и спину-будут суперпесочные часы. Песочные часы -это трапецивидная грудная клетка и круглые бедра.

Второй  в спичке лучших вариантов талии-это груша. Тут есть свои подводные камни-главное не запускать низ! если поддерживать его в хорошей форме(бедра.попа) то всё прекрасно, можно покачать ноги и попу-тогда всё станет еще лучше,если вы любитель именно груши(мне лично не очень нравится прям типичная груша без плеч)-то качаем только попу и ноги, немного плечи.  А если хотите преобразить свою грушу в часики-качаем попу,ноги,плечи и закачиваем спину!-вуаля прекраснейшая фигура. Груша как правило это широкие круглые бедра и прямоугольная узкая грудная клетка.

Считается что треугольник и прямоугольник почти равнозначны в вопросах талии. У таких типов прямоугольненькие или овальные бедра,как правило узкие, у треугольника трапецивидная грудная клетка,а у прямоугольника прямоугольная.

Треугольник-нужно закачивать попу и ноги, но бедра увы не расширить так как плечи и в итоге получится лишь улучшенный треугольник.....и когда я пишу закачивать-это значит реально качать их, а не фитнес, программа стальные ягодицы и т.д.-нет это штанга, вес и еда.

Прямоугольник -качаем верх(плечи и спина) -получаем треугольник, качаем еще и низ(попа и бедра) получаем улучшенный прямоугольник....Опять же не фитнес ,а железо…

за основу талии берутся пропорции грудной клетки по отношению пропорций таза в ФАС. И то и другое кости, не сдвинишь, не расширишь.  Ошибочное мнение,что если раскачать попу талья будет казаться тоненькой. Ягодичные мышцы все же сзади ,они не раздуваются сбоку тазовой кости на много,так лишь чуть-чуть,объем увеличивается не на много, потрогайте себя, там все же кость. Основной эффект прокачки ягодичной мышцы -  сделать попу выпуклой, объемной в профиль и более аппетитной сзади-на ширину таза она особо не влияет.НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ,ЧТО НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!!НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ПОДТЯНУТОГО ТЕЛА,ДА И ХОТЬ НА ЧУТЬ_ЧУТЬ,НО СИТУАЦИЯ УЛУЧШИТСЯ.

Компенсация  пластикой. Увы для прямоугольников и треугольников с навязчивой мыслью приобрести талию единственный выход -самый эффективный-это резекции бедер  

Есть еще два хирургических способа,НО при них не уменьшается талия, а делается шире бедра и грудь-чтобы талия казалась на их фоне узкой

 1)- совместно с липосакцией живота и боков липофилинг бедер(объемный), когда жир вкачивают не только в ягодицы а еще и сбоку бедра-делая их округлыми,а не узкими , как у фигуры треугольник и прямоугольник (читала про Ким Кардашьян, говорит это жир,поэтому бедра такие широкие).

 2) увеличить грудь, грудь после опи смотриться у всех по разному, и чтобы визуально сузить талию делать либо большую грудь, либо такую,когда наружные края как будто выходят за пределы грудной клетки.

Вот так,по сути пропорции талии теже-но благодаря груди кажется,что тоньше.

но не так, возможно дело в белье, но часто натыкаюсь на результаты опи, где грудь,как будто 2 шарика, с сосками прямо вперед, а не немного в бок.такая грудь на мой взгляд на талию не влияет никак

Компенсация одеждой.

 Есть куча всяких «примочек» -корсеты, трусы со вставками,правильный выбор одежды и т.д. но всё это работает пока мы в одежде….

   Искренне поздравляю «песочные часы»,поругаю «груш»за их вечное нытье-блин у меня бедра широкие, че делать (я вот неотказалась бы от бедер пошире) –у вас отличные данные просто приложите усилия…Ну а треугольникам и прямоугольникам не унывать, ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, а более «двинутым»на результате- липофилинг + липосакция, возможно плюс увеличение груди ). Ну а если уж совсем не вмоготу только резекция ребер, но это очень сложная операция…. Итог -выбор всегда за нами)

  Ой,чуть не забыла!Одна мадам соц.сетьа ОТКРЫЛА СЕКРЕТ ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ, просто втягиваем живот и все будет ОК) А к косметологам и хирургам она вообще не обращалась.))))))))))))))))

OlgaMasсh

Автор записи OlgaMasсh

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (172)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 13:11 27 января 2018

    Конечно смотрится оч красиво но мне кажется надо не так критично к себе относится и любить себя такую как есть , ведь можно спортом подкоректировать все

  • Bella

    Bella 11:04 27 октября 2017

    У меня после родов талия гораздо меньше. А если поправляюсь, даже чутьчуть, то все в талию. Хочу талию

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 20:32 25 октября 2017

    я песочные часы. Только вот подкачать не помешало бы что верх, чт о низ))

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 18:22 12 ноября 2017

      повезло)))прекрасный тип фигуры)

  • kristinkako

    kristinkako 22:53 19 октября 2017

    38.Тонкая талия хорошо смотрится когда есть красивая грудь)ну это мое мнение)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 18:23 12 ноября 2017

      тонкая талия в любом случаи хороша. Если нет груди ,да еще и талии нет -вообще беда

  • Виктория

    Виктория 15:21 26 мая 2017

    + Только наличие талии, на мой взгляд, делает фигуру женственной. Даже при наличии лишнего веса. У меня талия отсутствует. У меня 92-80-86. Я практически ровная.

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 10:42 26 июня 2017

      согласна...поэтому так хочется талию... вот иногда идет девушка, совсем не худенькая. но талия ярко выраженная-смотрится женственно, привлекательно...

  • Лисёна

    Лисёна 15:10 11 мая 2017

    33. Мне больше нравится фигура песочные часы конечно же) идеально)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 10:43 26 июня 2017

      идеально......)почему не все песочные часы.....

  • Olga

    Olga 23:21 29 апреля 2017

    31 Теперь будем втягивать живот! А фотки вначале были все очень, а потом появилась попа...

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 23:23 3 июля 2017

      да,всего то нужно было втягивать живот))))

  • Лена

    Лена 22:15 24 апреля 2017

    28) пост мне очень понравился. Спасибо за информацию.

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 22:27 24 апреля 2017

      у тебя тяжело лимит делать,потому что везде 1 комментарий)))долго искала сегодня...........пиши больше)не стесняйся влазь в беседы,общайся)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 23:18 24 апреля 2017

      да не за что)) это просто больная тема для меня прям))) у Вас как по поводу талии?)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 23:19 24 апреля 2017

      да не за что)) это просто больная тема для меня прям))) у Вас как по поводу талии?0

  • Inga

    Inga 14:41 19 апреля 2017

    Теперь я знаю, что талиб можно сделать, ушив косые мышцы!)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 11:08 20 апреля 2017

      даааааааааааа, я посмотрела у тебя в посте!!!!!!) только узнать бы как то про это все, бывает ли просто ушивание косых. без всего остального (абдо) беруться ли вообще за это...ценник...

  • ana_anyta

    ana_anyta 23:23 12 апреля 2017

    27 от меня)
    много интересной информации)

    • OlgaMasсh

      OlgaMasсh 22:37 16 апреля 2017

      спасибо)) интересной....печальной)либо природа одарила либо под нож...печально)

-#