92838 участников Высший рейтинг 4722302

Пластика и косметология

Id: 25133

13 июля 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

В этом вопросе я нахожусь на золотой середине. Я за то чтобы девушки ухаживали за собой и исправляли свои недостаки, при условии, что они действительно имеются и мешают человеку жить. Я за то, чтобы стареть красиво и настолько медленно, на сколько это возможно в современном мире. Но я против операций, которые объективно уродуют или  лишают пациента индивидуальности. Я против операций, когда человек реально рискует своим здоровьем и жизнью. Я против операций, когда это не выбор человека, а навязанное ему чужое мнение. Я против операций, когда человек хочет решить ими проблемы в личной жизни или расстройства психики, потому как операции таких проблем не решают.

Я считаю, что пластическая хирургия это очень интимный вопрос и решать делать операцию или нет должен сам человек. Я бы не стала советовать кому-то пластику, но я могла бы сказать свое личное мнение по этому вопросу, я бы непременно рассказала человеку обо всех минусах, осложнениях и рисках. Делать нос как у Джоли, а глаза как у Меган Фокс, очень глупо. Потому что у каждого человека свое лицо и не факт что этот самый нос органично впишется в ваш образ, и вам потом не придется перекраивать все лицо чтобы подогнать его под новый нос. Лично на мой взгляд хорошая пластика та, которая незаметна окружающим и выглядит органично и естествено, не нарушая природные законы. Если всем вокруг невооруженным глазом видно, что у вас что- то прооперировано, то это огромный минус хирургу и вам лично. 

Красота была, есть и будет в индивидуальности, гармонии и естественности. Никакие натянутые на лоб глаза не сделают вас юной девочкой, а вот чудной тетенькой запросто. Даже в вопросах омоложения нужно подходить очень аккуратно, чтобы не стать похожей на мумию или парализованную муклу. Да, я определенно буду и в будущем стараться поддерживать свою красоту и молодость и скорее всего не только с помощью косметологии, но и пластики. Но я точно знаю, что самым главным в этом вопросе будет безопасность, естественность, гармоничность и индивидуальность. И я знаю, что все что я делала и делаю для своей внешности это исключительно для меня лично. Все психологические проблемы, отношения, комплексы, чувства, это все относится к духовной области и я не ждала, не жду и не буду ждать каких-то изменений в этих вопросах после косметологических процедур. 

И никому бы не советовала возлагать большие надежды на пластику и на внешность. Пословица "не родись красивой, а родись счастливой" действительно не просто дошла и до наших дней. Красота, власть, деньги сами по себе счастья не приносят. И не слушайте истории про счастливое замужество после изменения ушей или носа, это всего лишь совпадение, да и давайте будем честными вечно молодым и красивым на этом свете не будет никто, нужен ли вам рядом мужчина, который влюбился в вас из-за вашей силиконовой груди или удачно подтянут ого овала лица?! Если вас любят не за душу, то вас не любят. И это чувство очень скоро пройдет, когда на горизонте появится новая кукла с силиконовыми ягодицами и нарощенными волосами. 

Один парень сказал мне "если мы будем вместе я никогда не позволю сделать тебе ни одной пластической операции"... Эти слова бесценны. По этому цените тех  кто видит в вас личность, ценит вашу душу, вашу внутреннюю красоту и кто будет отговаривать вас от пластик, говоря что для него вы и так прекрасны и идеальны и не время, ни еще что- то этого не изменят.

Victoria

Автор записи Victoria

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (406)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 19:31 19 ноября 2023

    130❤️ зажгла

  • KSU

    KSU 11:58 11 марта 2021

    Исполнения твоих желаний!)

  • KSU

    KSU 11:58 11 марта 2021

    141 полностью с тобой согласна!

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 00:13 30 января 2021

    140❤️ согласна!

  • Yulia

    Yulia 22:55 28 января 2021

    139❤️для вас😁

  • colochka

    colochka 11:04 15 июля 2018

    У меня когнитивный диссонанс. Девушка, чтож вы делаете на Оморфии, если вы против пластики?

    • Victoria

      Victoria 22:47 5 мая 2020

      меня зовут Виктория, очень приятно) где написано, что я против?)

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 00:18 31 мая 2018

    Какой мудрый пост! Приятно, когда люди понимают, что настоящая красота- внутри

    • Victoria

      Victoria 22:50 5 мая 2020

      спасибо) так приятно, когда мысли сходятся)

  • Анна

    Анна 23:14 16 февраля 2018

    137 когда действительно это нужно .

  • Mashevich

    Mashevich 13:44 22 января 2018

    135 лайк) отличный пост

  • Татьянка

    Татьянка 23:56 4 декабря 2017

    Все в точку. Со всеми пунктами согласна, главное мера и безопасность.

-#