92901 участник Высший рейтинг 4722717

"Новогодние письма"!

Id: 23170

24 декабря 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

         Привет! Всех поздравляю с наступающими праздниками!! Желаю исполнения самой заветной мечты!

      Вот и приближается к нам новый 2017 год!  А сейчас прекрасная предновогодняя пора - чудесное время улыбок, счастья и веселья!  Все друг друга поздравляют с Новым годом , говорят друг другу  самые тёплые слова, дарят подарки! Довольные лица детишек!! Всё здорово! Понимаешь, как же жизнь прекрасна! Несмотря ни на что!

       И вот , представилась замечательная возможность поздравить наших врачей с Новым годом! С большой радостью поздравлю! Врачи - это люди, которые с самого дня рождения и всю жизнь дарят нам свою заботу, свои знания на благо нашего здоровья, красоты!  

      Узнав о конкурсе, решила не медлить, на следующий же день обежала ближайшие отделения почты, чтобы купить самый красивый новогодний конверт и открытки, но почему - то попадались конверты то с футбольной тематикой, то вообще с непонятными рисунками, ну ладно, не буду расстраиваться, возьму, что- то нейтральное. Открытки не подвели, здесь и синичка желтопузая и Дед Мороз со Снегурочкой едут к нам на тройке лошадей, настроение улучшилось. И тем более приехали ко мне племянники дорогие, и им было очень интересно, что это такое делает тётя Света. 

      На  вопрос " А что ты  делаешь? я ответила раз тридцать. Поняла, что многое мне не получится смастерить, решила просто написать стих- поздравление, конечно, оно не моего собственного сочинения, на него нужно время и вдохновение, а сейчас и времени нет, и вдохновение пока не посетило. В соседней комнате спит малышка, будить не хочется, поэтому буду работать с тем, что успела с собой прихватить.

      Стих переписала, что дальше? С собой только карандаши, шариковая ручка и линейка, возможности ограничены.  Нарисую я ёлочку, снежинки -  просто и по  новогоднему, взглянула через окно и правда, снежинки пушистые летят, как пушинки. Зима! А сейчас ещё и морозы!Деревья покрыты инеем, словно в серебре. Красотища!

       

           Побежала на почту к ящику, с большим волнением  отпускала  конвертики, лишь бы дошли до адресатов! Сфотографировала на прощанье. Ну всё! Счастливо добраться! 

         Прибежала довольная домой, дверь открыл племянник и сразу спрашивает " А чего купила?:)" Сразу вспомнилась сестра, которая смеялась над тем, как муж вышел на улицу покурить , зашёл домой, а сын сразу " Папа, а чего купил"?) Это, наверное, самый любимый вопрос ребятишек. Купила ему шоколадку, пусть радуется, малышка ещё спит, ну и я пойду отдохну.

 

                                  Письмо Деду Морозу и                                                        Снегурочке!

   ❄❄❄ Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка! Поздравляю Вас с Новым годом!  Дедушка  Мороз, подари мне, пожалуйста, в наступающем новом  году ринопластику и возможность изменить неправильный прикус зубов.  Очень хочется радовать родных и близких своей улыбкой и самой быть довольной видом в зеркале!Снегурочка, ты как никто поймёшь, как важно быть красивой , надеюсь и на твою помощь в приобретении красоты! Спасибо!❄❄❄



♥♥ Светлана ♥♥

Автор записи ♥♥ Светлана ♥♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (191)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#