92836 участников Высший рейтинг 4722302

Мои впечатления от участия в первой акции

Id: 23231

27 декабря 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 Всем привет, оморфочки!!

26 декабря уходящего года состоялся финал в акции по блефаропластике у Редина Романа Романовича, и мне так хочется поделиться своими ощущениями и мыслями по этому поводу, ведь эта была моя первая акция, в которой я смогла поучаствовать, хоть и не вышла в финал.

Почитав условия акции, по которым говорилось, что в финал выйдут три участника – первый по самому высокому рейтингу из всех, второй из первой двадцатки и третий из всех случайным образом, я всё-таки решила поучаствовать, хотя и понимала, что шанс у меня, собственно, небольшой.

На момент вступления в акцию мой рейтинг был совсем крошечным, точнее, у меня его и не было, и я не спешила писать посты, а присматривалась к участницам и к общей обстановке на сайте, но всё-таки до долгожданного финала я смогла набрать 30 тысяч рейтинга, и всё благодаря вашей помощи и поддержке, девочки, за что я вам очень благодарна.

Конечно, новичку, пришедшему на Оморфию, поначалу очень трудно разобраться во многом, пугает огромный рейтинг у старичков, особенно на первой страничке по популярности, начинает казаться, что всё это нереально, и таких участников не то что никогда не обогнать, но и не приблизиться близко к таким цифрам.  Так было и у меня: сказать честно, на какой-то момент я испугалась… такие цифры, это же какой нужен труд, какое упорство…Смогу ли я, выдержу ли, не сдамся? 

Ответы на все эти вопросы я не знаю, а ещё не знаю, повезет ли мне, и обрету ли я здесь свою мечту – красивые глазки, а если обрету, не захочется ли мне чего-то ещё?

Но я знаю точно, что шанс выиграть на Оморфии есть у всех,

и я постараюсь воспользоваться им, схватить птицу удачи за хвост.

К тому же все участницы здесь приветливые, отзывчивые, добрые, и это на самом деле очень подкупает, и заставляет не раз зайти на сайт, особенно когда что-то расстроило в реальной жизни, ведь здесь ты отвлекаешься от своих проблем, ты в ином мире – мире исполнения желаний и красоты.

Но вернемся к моим размышлениям.

Где-то за две недели до окончания акции я начала считать дни. Когда там финал? Так-так… Осталось две недели, двенадцать дней, десять, неделя…

И именно в этот период я начала немного волноваться, и представлять, как рандом выбирает меня. Ну, конечно, я же самая классная, и эта акция должна быть моей. Признайтесь, было ли у вас такое?)))

Я мысленно радовалась своему несуществующему выходу в финал, в мечтах успела съездить на консультацию, и , конечно же, победить! Меня даже успели прооперировать, я осталась довольна результатом, и похорошела… Эх, мечты, мечты))

Был в эти дни ожидания также и скепсис. В общем, мой мозг выдавал такие кульбиты, что оставалось только диву даваться, как меня мысленно бросало из одной крайности в другую.

Однако когда были объявлены результаты, и меня не оказалось в колонке финалистов, к моему удивлению, я не сильно расстроилась, ведь шансы с моим рейтингом составляли 1: 113, что очень немного, согласитесь. Конечно, я чуть погрустила, но всё же меня, как и многих здесь, тешит надежда, что скоро дадут новые акции, и возможно среди них окажется то, что я так хочу. А значит, появятся новые шансы испытать удачу, поволноваться, и помечтать на сон грядущий!!!

Знаете, что я поняла: даже если вы не вошли в финал не стоит расстраиваться, не нужно воспринимать произошедшее как какую-то неудачу в вашей жизни, но стоит относиться к каждой акции как к шансу, который может изменить вашу жизнь к лучшему, как приключение, которое может стать началом пути к красоте.

Да, есть шанс, что вам может повезти в самом начале пути, такое на Оморфии не редкость: побеждают и новички с небольшим рейтингом, и, конечно же, старички, которые идут к своей победе долгим трудом. И знаете что: я рада за каждого победителя, я рада вместе с вами, и надеюсь, что когда-нибудь я окажусь в роли счастливчика, и вы также порадуетесь за меня. В общем, каждая из нас рано или поздно, но в своё время, исполнит свои мечты, согласитесь?) Тот, кто всем сердцем верит в свою мечту, получает желаемое!!!

Девочкам, вышедшим в финал, Виктории, Бэйбе и MoonGoddess – хочу пожелать удачи, совсем скоро кто-то из вас станет счастливицей, и исполнит свою мечту!!!! Также  я желаю всем девочкам на Оморфии в наступившем Новом году исполнения желаний, терпения, красоты и счастья!!!


Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (963)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Elf 2018

    Elf 2018 10:09 25 января 2019

    202 За душевность!

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 23:40 8 января 2019

    Такой душевный пост☺️Ты прекрасна с чистой душой 👍

  • Helen

    Helen 22:13 8 января 2019

    200 ох эти эмоции, на финале наверное буря, а от победы снос башки от счастья!

  • Маруся:3

    Маруся:3 19:14 11 декабря 2018

    199! Отличный пост,особенно для тех,кто в начале пути,как я!) Спасибо,что напомнила,точно,надо так и делать эту визуализацию,а то у меня скоро первая акция)Вдруг поможет?)))

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 18:23 1 декабря 2018

    198 💙 все правильно, надежда умирает последней!!!

  • Виктория

    Виктория 07:57 31 августа 2018

    + Согласна. Всему свое время. В итоге получилось ,что даже и хорошо, что ты не выиграла эту операцию, так как сейчас у тебя бинго - чек-лифтинг. Легкой реабилитации.

    • Лисёна

      Лисёна 07:08 6 декабря 2018

      это да, в итоге хорошо получилось)) потому что всё, что ни делается - к лучшему)

  • Наталья

    Наталья 10:56 30 августа 2018

    Хорошо ,когда набрал не большой рейтинг и тебя заметили,плохо,когда рейтинг уже большой а ты как и Володи бы есть чем похвастаться-рейтинг высокий и в тоже время результата ноль...

    • Лисёна

      Лисёна 07:09 6 декабря 2018

      в общем тут надо много факторов, чтобы всё сошлось) не каждому, конечно. повезти может. это надо понимать. Вот мне кажется, кто эту мысль осознает, томуи везет в итоге.

    • Маруся:3

      Маруся:3 19:15 11 декабря 2018

      Да,это самое приятное,чем наоборот)

  • Наталья

    Наталья 10:54 30 августа 2018

    194,пусть мечты сбываются

    • Лисёна

      Лисёна 07:09 6 декабря 2018

      спасибо, Наташа, пусть!) и твои тоже пусть сбываются!

  • Наталья

    Наталья 10:53 30 августа 2018

    Без мечты никуда

    • Маруся:3

      Маруся:3 19:16 11 декабря 2018

      Мечты - это наше все,особенно на Оморфии)))

  • Алина

    Алина 22:17 17 марта 2018

    183) вы будто мои чувства описали в этом посту;-) Я как раз в начале пути..

-#