92911 участников Высший рейтинг 4722857

Пластика у мужчин

Id: 23519

3 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Всем доброго времени суток!)


Побродив по интернету и посмотрев фото «до» и «после», я поняла, что всё бОльшая часть мужчин вовлекается в мир пластической хирургии и косметологии. Почему же так происходит? Индустрия красоты развивается с бешеной скоростью, и если раньше с появлением мужчины в салоне красоты, солярии или в фитнес-клубе, можно было бы удивленно вскинуть бровями и даже возмутиться, то сейчас этим уже никого не удивишь – мужчины открыли для себя способы приукрашения своего тела и лица вслед за женщинами. Да и пластическая хирургия заинтересовывает теперь не только прекрасную половину человечества, но и сильный пол.

Да что тут говорить, если сам Берлускони открыто признался, что делал подтяжку лица, то, что остается нам, простым смертным?  Пластика становится нормой, и мужчины теперь могут говорить о ней открыто.

Стали появляться и люди с новым типом мышления: мужчина должен быть подтянутым, красивым, обязанным хорошо выглядеть.

Поэтому я хочу сегодня рассказать вам о мужских операциях. А то всё для женщин и для женщин, как-то несправедливо получается.

Фаллопластика

Вкратце, это операция по изменению и коррекции мужского достоинства. Применяется не только в целях увеличения, но и в результате травм, опухолевых процессов, при смене пола.

Можно сказать, что при появлении этой операции мир мужчин просто всколыхнулся: еще бы, открылись такие возможности, с помощью которых можно не просто решить свои комплексы, и наконец-то обрести идеальные формы.


 Устранение гинекомастии

Одна из наиважнейших операций для сильного пола, решающая эстетическую проблему увеличенных грудных желез, доставляющую мужчинам физическое неудобство и комплексы.

Что же такое гинекомастия?

Это гипертрофия грудных желез, в результате которой происходит разрастание железы, либо накопление в ней жировой ткани.

Наверняка многие из вас видели вот этот интернет-мем:

 

или вот эту картинку,

 так вот, это и есть гинекомастия (на последней картинке она изображена на большинстве подкартинок, но не на всех).

Причиной гинекомастии являются некоторые эндокринные патологии, но лечат эту болезнь как терапевтически, так и хирургически. Применяют мастэктомию, то есть, говоря простым языком, железу удаляют, если преобладает жир, то используют липосакцию и липэктомию (иссечение жировой клетчатки).

Раз уж я заговорила о липосакции, то расскажу о ней подробно.

Липосакция

 Мужчины тюнингуют область шеи, область талии и живота – прибегают к такой операции не только политики, бизнесмены, но и спортсмены. Да-да. Кстати, именно спортсмены, бодибилдеры, приходят апгрейдиться на липосакцию, ведь таким людям, как никому другому хочется быть в хорошей форме – статус обязывает.

Блефаропластика

Является одной из востребованных операций среди мужчин – ведь никому не хочется выглядеть плохо, согласитесь? Поэтому мужчины идут к пластическому хирургу в надежде не приоткрыть взгляд, как делают это милые леди, а с целью убрать мешки под глазами, которые могут быть настолько запущенными, что в них уже можно сдавать бутылки. Врачу они так и говорят: «А ведь я даже не пью, доктор, а вид у меня, как у алкоголика. Решите мою проблему». И хирурги им помогают. Много артистов, звезд, глядят на нас с телеэкранов обновленными глазами.

Увеличение подбородка (ментопластика или гениопластика)


Настоящий мужчина является образцом мужественности и отличается выраженным, харизматичным, волевым подбородком, взглянув на который можно с первой секунды понять: за таким, как за каменной стеной. Поэтому мужчины, лишенные такого достоинства, действительно очень страдают – всерьез их не воспринимают, в штабеля девушки не укладываются. Некоторые, стараясь скрыть этот дефект, стараются отрастить бороду, не зря же существует известный шарж:

Поэтому, если ваш мужчина категорически отказывается брить бороду, задумайтесь: может быть, причина достаточно глубже, чем просто дань моде??)))

Лифтинг и подтяжка лица

Знаете ли вы, что по статистике, мужчины делают подтяжку лица довольно позднее, чем женщины? Связано это с тем, что мужская кожа достаточно грубее, и не так подвластна старению, как нежная женская кожа, поэтому лифтинг лица ваш спутник жизни может сделать аж на 10-15 лет позднее вас… Обидненько как-то.

Ринопластика 

Ринопластику мужчины в большинстве своем делают именно вторичную, то есть после перенесенных травм и после последствий уличных перипетий. Иногда из-за нарушенного дыхания делают только перегородку – септопластику, а иногда и то, и другое – риносептопластику.

Отопластика также входит в топ мужских операций.

А почему? Никому не хочется, чтобы за спиной над тобой смеялись, да и вообще подтрунивали, тем более шутки у мужчин могут быть действительно очень обидными и грубыми... А тут ещё и комплексы. Также уши мужчины восстанавливают после травм, различных баталий и потасовок. Да и после боксерского ринга тоже. Вспомните того же Майка Тайсона, как он обошелся со своим соперником…


Пересадка волос (не только на голове)

Вряд ли кто-нибудь из вас мечтает ходить с лысеющей головой, и мужчины не исключение, ведь густая шевелюра - это молодость, здоровье, и сексуальность. Однако мужчина предпочтёт сделать пересадку волос, нежели будет носить парик, который они считают, и всегда будут считать чисто женским аксессуаром. Если парик для них ассоциируется с болезнью, то для женщин такой атрибут можно назвать сменой имиджа, и возможностью побыть каждый день разной…

Кстати, мужчины теперь не только делают пересадку волос на голове, в тренде сегодня пересадка бороды, которую диктует мода, ежели уж отращивать нечего:

Вживление имплантов в мышцы

К таким операциям прибегают именно мужчины, фанатично посещающие тренажерный зал: культуристы, бодибилдеры, для которых спорт – это всё.

В основном спортсмены увеличивают икроножные мышцы - у некоторых они просто не прокачиваются. Причины скорее всего кроются в неправильной технике упражнений, недостаточной нагрузки и/или количества упражнений на ноги, а также из-за особенностей организма.

Такая операция называется круропластикой, у женщин она делается в основном, чтобы исправить кривизну ног.

Обладать красивым рельефным телом хотят все и это факт, но особо ленивые псевдоспортсмены, которым не хочется ходить в зал и заниматься спортом, дошли до того, что стали вживлять себе импланты в бицепсы и в живот, дабы получить накаченные руки и кубики пресса (иногда и грудные мышцы) быстрым и легким путем.

 Выглядит сие безобразие примерно вот так:

Родриго Алвес так вообще слепил себя полностью: пластика пресса, бицепсы, грудные импланты:

 

Ну шо ты творишь?)

Мышцы-то все равно остались дряблыми, да и голова у него неестественно большая по сравнению с телом, если посмотреть его соц.сеть….Слишком много фото Родриго выкладывать не буду, моя душевная организация итак пострадала))

Хочу подытожить вышесказанное:

Помните: лучшее – враг хорошего! Перебор и маниакальное желание стать красивее не приводили к нужному результату ни женщин и не мужчин, но думаю, что если пластика будет именно необходимостью, возможностью исправить комплекс, то почему бы и нет?

А как вы считаете? Давайте обсудим!)

Вы за или против пластики у мужчин?)

 

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (283)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 19:41 10 января 2019

    Нет слов одни мышцы

  • Helen

    Helen 22:48 8 января 2019

    151. ну они тоже люди со своими комплексами и тараканами в голове.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 21:06 12 декабря 2018

    150 💓 если это необходимо, то надо!

  • Алина

    Алина 14:40 18 марта 2018

    140) Вот с вживлением имплантов я не согласна, а некоторые операции очень даже необходимы мужчинам, они тоже хотят нам нравиться;-)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:31 13 марта 2018

    А этого Родриго где откопала? ужас , не дай Бог никому конечно такой мачо

    • Лисёна

      Лисёна 19:01 10 января 2019

      я даже его соц.сеть видела)))
      Ирк. так он звезда интернета, про него много писали пару лет назад)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:30 13 марта 2018

    139 я тоже за, но в меру конечно.Потому что грудь у мужчин это феее )))), посмотрела подборочку и дааааа,дааааа, только за ! идите только быстрее )))

  • Оксана➹

    Оксана➹ 11:35 12 марта 2018

    138 почему бы и нет, Только все в меру главное.

  • Оля

    Оля 13:06 19 сентября 2017

    Вот он точно перебоощил

    • Лисёна

      Лисёна 19:02 10 января 2019

      да, причем все криво-косо, и женственным стал)

  • Оля

    Оля 13:03 19 сентября 2017

    Ну вот про Родриго это ужас, я про него уже где-то читала))

  • Оля

    Оля 00:08 3 сентября 2017

    Я за если это необходимо)

-#