92915 участников Высший рейтинг 4722857

Как менялось моё отношение к увеличению ягодиц

Id: 23521

4 февраля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Оморфочки, добрый день!)


Знаете ли вы, что существует 2 типа девушек?

Девушки, у которых попы нет, и те, кто обладает красивыми, округлыми ягодицами. Я принадлежу к первому типу... Честно, я сильно никогда не комплексовала по этому поводу, но со временем поняла, что я хочуу идеальное тело, и да, я не против увеличения ягодиц - глютеопластики, но так было не всегда.

Впервые, когда я услышала о такой операции, я подумала: «Зачем вы это делаете?? Зачем увеличиваете попу?» . В общем, я была против. О ягодицах, если мне не изменяет память, начали говорить где-то года три назад, но сейчас уже этим никого не удивишь – почти в каждой телепрограмме про пластику, затрагивается тема попы, в прессе восхваляется пятая точка Ким Кардашьян, а также соц.сетьные красотки дают множество советов о том, как накачать ягодицы.

И знаете, что самое смешное: я иронически и негативно относилась к такой операции, но попы-то у меня у самой никогда и не было. Я почему-то не заморачивалась по этому поводу, плоская и плоская, но когда в школьные и студенческие годы мне начали об этом говорить одноклассники и одногруппники (ну, как говорить – подкалывать), я сразу стала понимать, что попа-то немаловажная часть нашего тела, и недоумевала, почему у меня её нет. Рассматривая свои ягодицы в зеркале, я обреченно константировала, что моя попа имеет вид плоского блина, а чтоб вам было понятнее, вид «попынет».

 

Самое, наверное, обидное было, когда надо мной подшучивали представители сильного пола, хотя какие это мужчины, это какое-то недоразумение, сейчас-то я это понимаю, раз они позволяли сказать: «А попа то у тебя плоская!!»  и тд.  Так сложно на самом деле делиться такими воспоминаниями, вытаскивать из недр своей души негатив и плохие воспоминания, но это нужно, мне хочется поделиться тем, как менялось моё представление к своему телу, и к этой операции.

Вообще, как ни странно, комплексов по поводу отсутствия попы у меня не развилось, тем более я научилась подбирать одежду – к примеру, я не покупала обтягивающие юбки, а всегда выбирала юбочки и платья пышного, свободного покроя.

Хотя в глубине души мне, конечно, и хотелось, чтоб моей попой восхищались:

На самом деле моя попа пропала из-за периода в моей жизни, когда я много нервничала и переживала – я похоронила брата, а моя мама долгое время болела. Весь дом держался на мне. Потом всё наладилось, и знакомые мне стали говорить: «ты так похудела, что с тобой?» Только теперь они начали акцентировать свое внимание не на попе, а на лице. Меня это жутко бесило, и огорчало. И тогда я решила: я  стану подтянутой и красивой, хватит с меня.

Встав на весы, я ужаснулась, мой вес был 52 кг при росте 173, то есть я похудела на 5 кг!! Мало того, что в свои идеальные 57 кг не было и попы, а теперь…

Первым делом, я провела обследование организма, вылечила имеющиеся проблемы с пищеварением, а затем решила пойти в тренажерный зал.

Также я перешла на ПП, и стала усиленно заниматься на набор массы – я делала упражнения на все мышцы, но уделяла внимание и своим ягодицам: делала присед, становую тягу, выпады и многое другое. Поначалу попа болела, но потом неприятные ощущения в мышцах ушли,  и мы с тренером стали прибавлять вес, однако мои ягодицы не болели и после веса в 50 кг (до него я дошла постепенно). Прозанималась я в зале месяцев 8-9, потом мне так всё это надоело, и я ушла, точнее причина даже была не в этом, а в том, что у меня из-за занятий стали появляться некрасивые венки на ногах, как оказалось – варикоз. А при варикозе заниматься тяжелыми видами спорта запрещено.

Попа, конечно подкачалась, стала побольше, но со временем (после того, как я бросила занятия прошел год), она опять стала меньше. Да, так бывает, чтобы была красивая попа, нужно заниматься постоянно, и когда ты резко бросаешь занятия, может ещё появиться и жирок, и даже уйти объем мышц.

Сейчас я больше за такие виды спорта, как фитнес, гимнастика, танцы, для себя решила, что тяжелые виды спорта точно не для меня.

А потом, когда я стала читать про пластические операции, я стала понимать, что я не против такой операции, как глютеопластика, потому что это действительно может оказаться спасением для людей с невыраженными, плоскими или птозированными ягодицами.

А ещё, я обрадовалась, что появилась такая акция «Оморфиопластика тела» это прям то, что нужно для меня – ведь у меня нет попы, и я бы хотела исправить её имплантами, имеются бока, которые не получается убрать… Ведь, если меня волнует этот вопрос, то почему бы и не поучаствовать?

На плоскую попу приключения не найдешь, ведь как говориться:


А как вы относитесь к такой операции как глютеопластика/оморфиопластика тела?

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (348)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 19:37 10 января 2019

    Бока убрать не сложно, а вот попу только опи

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 23:57 8 января 2019

    Вот я похудела и попынет 😂

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:45 26 декабря 2018

    Слава богу, хоть попа у меня круглая и выпуклая... хоть, что то))) хоть худая совсем буду попочка со мной остаётся, уменьшается тоже правда, но кругленькая)) энто генетика!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 09:58 22 марта 2018

    148. да сейчас прям культ круглой выпуклой попы. Всем по красивой попе, ура товарищи!!!!

  • Алина

    Алина 14:43 18 марта 2018

    147;-) я отношусь ко второму типу, попа всегда со мной, даже когда вес был ниже 50 кг))

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:43 13 марта 2018

    ну ничего, если ты не против такой опи значит скоро увидим мы твою попочку сочную )))

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:43 13 марта 2018

    и да ты была права Оми если заценила пост , значит не зря ;)

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:42 13 марта 2018

    отличный пост! очень интересно тебя читать.

  •  -🍀Иринка🍀-

    -🍀Иринка🍀- 23:41 13 марта 2018

    146 Ритусь да ааа))), попка блин это конечно не трактор ))))), ой ржу не могу

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 09:51 23 февраля 2018

    я бы жирком накачала, а вот импланты в попу - неееет

    • Алина

      Алина 14:44 18 марта 2018

      Жирок рассасывается, придётся не раз делать..

-#