92916 участников Высший рейтинг 4722877

Почему я хочу блефаропластику?

Id: 23597

12 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет!!)


Ни для кого ни секрет, что я пришла на Оморфию для того, чтобы осуществить свою мечту – выиграть блефаропластику, и сделать себе красивые глазки без подглазин.

Можно конечно относиться к синякам под глазами с позитивом,

но лучше бороться с этим недостатком, ведь глаза - это зеркало души,  именно на них в первую очередь обращают внимание при встрече. В общем, хочется быть красивой и кайфовать от своего отражения в зеркале...

Хочу рассказать вам свою историю, как началось моё недовольство веками, и как я пыталась бороться с этим недостатком.

Подглазины у меня появились лет в 15 – уже тогда я стала замечать синеву под глазами, а одна из одноклассниц сказала, что у меня вид, как будто я постоянно не высыпаюсь - эту фразу я помню до сих пор. В эти годы я ещё не красилась, но подглазины я стала слегка замазывать тональным кремом «Балет», который я брала по-тихому у мамы. Тогда это мне ещё помогало.

В 17 лет я начала краситься тональным кремом, пудрой и консилером, начитавшись книжек «Советы для девочек» и насмотревшись различных модных программ. В общем-то, всё это помогало, но приходилось намазывать толстый слой косметики, из-за чего кожа не дышала, и мне нужно было ещё параллельно бороться с черными точками и появляющимися прыщами.

Кроме того в период скрыть подглазины мне помогал загар – я проводила много времени на улице летом, ходила на пляж, позднее я стала ходить в солярий.

Но к 22 годам косметика и даже консилер стал не особенно помогать – было видно границу века, так называемую носослезную борозду (тогда я даже не знала, как она называется), которая меня стала раздражать всё больше и больше.

С каждым годом подглазины стали ещё больше усугубляться, к тому же я стала меньше краситься (тональником я пользуюсь теперь редко, как и пудрой, правда иногда наношу легкий ВВ-крем) и перестала загорать – я начала лечить свою кожу, ухаживать за ней.

В общем, нужно было что-то делать со своим внешним видом, и я стала гуглить в интернете, и узнала, что мне нужна блефаропластика. Стала уговаривать своего мужчину, что мне это нужно и необходимо, и что я комплексую, он сначала воспринял всё это в штыки, а потом со временем понял меня и стал поддерживать. После этого я решила пойти к пластическому хирургу в один из местных центров...Консультация мне совершенно не понравилась, хирург сказал что-то несуразное, не объяснил, как можно исправить мою проблему, не показал фото своих работ и вообще отправил меня в соседний кабинет к косметологу, аргументировав это тем, что это сугубо косметическая проблема))) Косметолог мне предложила поколоть мезококтейль в область нижнего века, чтобы уплотнить кожу, и я согласилась, но об этом я расскажу чуть позднее) Также я пыталась убрать носослезку филлерами Ювидерм, это давало результат, но временный, и мне в конечном итоге надоело выбрасывать деньги на ветер, и я поняла, что мне поможет только пластика)

Позднее я побывала на консультации еще у одного пластического хирурга, он оказался лучше первого - он сразу сказал, что у меня есть грыжи, а насчет завалов, то есть у меня подглазины глубокие очень, он объянил это тем, что у меня невыраженные скулы, и коже не на чем держаться. Он предложил поставить специальные импланты под кожу (или под мышцу уже не помню), но импланты не в скуловую область, а какие-то маленькие именно в подглазничную область. Ещё он сказал, что блефаропластику мне можно сделать без шлифовки, кожа сама может сократиться, а если нет, то сделать шлифовку уже позднее…

Меня очень смутили импланты и его мнение о шлифовке, а также то, что мне не показали фото работ, поэтому я передумала оперироваться у него. Кстати, сумма была небольшая, около 35 тысяч (если без имплантов, их он тоже предложил поставить позже, если не поможет просто блефаро), но я рисковать не стала, и подумала, что мне важна своя внешность, и не нужно оперироваться абы у кого, тем более исправление косяков обходится намного затратнее как по финансам, так и в плане лишних нервов.

После этого я стала тщательнее изучать интернет, читать про врачей, про операцию своей мечты, пока, наконец, не наткнулась на Оморфию) И вот я с вами… с надеждой и верой жду результатов акций))

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (223)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 19:32 10 января 2019

    Порой желания материальны

  • Оксана➹

    Оксана➹ 10:04 22 марта 2018

    153 найти хорошего хирурга очень важно, чтобы без всяких сомнений доверить ему свое лицо.

  • Olga

    Olga 16:06 26 октября 2017

    133 я сразу посетила порядка пяти пластиков и у меня уже есть точный комплексный ответ на мою проблему, туда и глаза тоже входят. Было очень интересно строить картину... Тема очень интересна и взгляды разнятся...

    • Лисёна

      Лисёна 11:46 25 апреля 2018

      Олечка, и я у пяти хирургов консультировалась. Рада что не сделала у местных, бррр,щас этот пост перечитала, прям в дрожь бросило.

  • Балаболка

    Балаболка 17:53 30 июня 2017

    я уже сделала и довольна)

  • Кеми61

    Кеми61 13:42 16 мая 2017

    132 Желаю успеха в исполнении мечты!

  • olyoly

    olyoly 11:50 16 мая 2017

    Видела результат операции с установкой медпора именно в подглазничную область, очень неплохо!!! конечно не 16, но очень хорошо решило проблему подглазий. у меня самой такая же проблема, но я еще даже не пробовала филлеры... ну хотя бы чтобы посмотреть что может получится в результате. Трус я короче... боюсь в подглазья и носослезку колоть..трус.

  • Ольга

    Ольга 11:40 14 мая 2017

    129. Правильно сделала, что отложила. На мой взгляд, это одна из "опасных" операций. Поэтому к ней нужно подходить с осторожностью.

    • Лисёна

      Лисёна 10:02 16 мая 2017

      Оль, я отложила операцию из за врача, тк он доверия не внушил.
      А так ничего опасного в этой опи нет, она одна из самых простых.
      Я мечтаю о ней, и надеюсь победить в акции по блефаро на проекте.

  • Lyda12

    Lyda12 21:28 28 апреля 2017

    Если верить всё обязательно сбудется!!!

  • Lyda12

    Lyda12 21:28 28 апреля 2017

    126-е.На красоту!

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 18:38 16 апреля 2017

    жаль что без фото-желаю красивых глазок

    • Лисёна

      Лисёна 10:03 16 мая 2017

      спасибо, Надюша) да вот я щас тоже думаю, что надо было фото вставить)

-#