92916 участников Высший рейтинг 4722877

Полгода на проекте и 200 тыс рейтинга

Id: 24561

20 мая 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

    Долго думала, писать или не писать пост о рейтинге в 200 тысяч - вроде бы 200 тысяч это не 100 тысяч, которым ты радуешься как ребенок, оттого что смог, что не отступил и сумел-таки дожать драгоценную сотню; да и 200 тысяч - не поллмиллиона, когда ты уже потираешь руки от своего трудолюбия и невероятного терпения в освоении рейтинговых вершин сайта. 200 тысяч - это можно сказать, переходный этап, когда ты из новичка, становишься своим в доску, и все рядом уже знают тебя как доброго друга, а главное - настойчивого участника, который потихоньку прет к своей цели. 

Бурной радости от 200 тысяч уже нет, ведь ты уже осознаешь эти цифры, ты понимаешь, как копится рейтинг, и он не ползет медленно, с замиранием, как раньше, рейтинг уже движется уверенно, и ты не оглядываешься куда-то назад, и не вздыхаешь: "Ну, когда же уже, когда? почему так доолго?", а давишь на газ, и мчишься с надеждой и приятным ощущением стабильности навстречу свой мечте.

Именно с таким чувством умиротворенности, спокойной радости, растекающейся по телу, я встретила свой новый рейтинг равный двумстам тысячам.

Но ключевым решением, повлиявшим на написание поста, стала важная и дорогая для меня дата - 20 мая исполнилось полгода как я нахожусь на проекте Оморфия. И эти два момента - новый рейтинг, и время, что я провела с вами - по-настоящему растрогали меня.

Я нашла здесь столько друзей, которые поддерживают меня, и понимают; с которыми я с удовольствием общаюсь, и получаю огромное удовольствие от этого.

Я хочу сказать вам огромное спасибо, за всё: за советы, которые вы мне давали в начале пути, за наставления, за то, что болеете за меня в акциях, и искренне переживаете. За это время вы стали мне очень дороги, и я к вам очень привязалась.

Честно, уже не представляю дня без проекта, постоянно захожу на сайт, когда есть свободное время, проверяю новые акции, смотрю кто онлайн. Оморфия затянула меня словно Алису, падающую в кроличью нору; 

и я, как и она, очутилась в волшебном месте, где то и дело исполняются чьи-то желания. 

Мне безумно нравится даже само ожидание чуда, волнение перед каждой акцией, и надежда на то, что вдруг выберут меня? Мне нравится радоваться за финалиста, становящегося победителем, который в первые минуты даже не осознает того, что он самый счастливый, и что весь сайт хотел бы оказаться на его месте.

Мне нравится, что я могу получить на проекте исчерпывающую и правдивую информацию о реабилитации после операций, узнать о том, как быстро сходят синяки и отеки, и даже увидеть как врач, словно скульптор, отсекает лишнее и создает фигуру мечты, или лицо, не подвластное времени.

За это время я также стала понимать, чего я не понимала раньше, и даже написала пост для новичков, хотя раньше даже не посмела бы прикоснуться к такой сложной теме. 

Хочу сказать большое спасибо Оми за терпение к нам, за баллы, которые она дает нам за написание постов, спасибо спонсорам проекта - клиникам Спика и Сохо, очень рада, что узнала про таких отличных специалистов.

И помните, что Оморфия меняет нас каждый день, в лучшую сторону, и если вы еще этого не поняли, то обязательно поймете потом. 

Всем спасибо за внимание!)

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (198)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 09:53 12 февраля 2019

    Ты молодец! Шустро.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 12:50 26 декабря 2018

    138 💖 Молодец! Быстро набрала)

  • Наталья

    Наталья 15:00 14 июля 2018

    136,что сказать,молодец

  • Оксана➹

    Оксана➹ 14:37 29 марта 2018

    128 круть, скоро я тоже отмечу свои 200 ))

  • Алина

    Алина 22:27 18 марта 2018

    Здорово пишете, очень приятно читать! Желаю вам побед и исполнения мечты!

  • Bella

    Bella 00:28 15 января 2018

    Умничка , такая существенная цифра. Желаю тебе потратить баллы ка можно скорее

    • Лисёна

      Лисёна 15:09 14 марта 2018

      спасибо, Бэллочка)) жду не дождусь)

  • Тришиа

    Тришиа 10:38 11 июля 2017

    Ты права, особой радости от цифр нет, лучше победа)

  • Пользователь удален 12:27 6 июля 2017

    Молодец! Срок небольшой, но видно как ты работаешь на сайте, сколько времени уделяешь этому. Молодец!

  • Kseniya

    Kseniya 15:08 27 июня 2017

    108. Ничего себе рейтинг!)

  • Lyy

    Lyy 23:53 26 июня 2017

    107. Как же я мечтаю о таком рейтинге как у тебя(( буду работать

-#