92836 участников Высший рейтинг 4721992

Как вести себя при выходе в финал? Как пережить возможный проигрыш?

Id: 25456

28 августа 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Новичку на заметку

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет, девочки и мальчики!)

Хочу сегодня затронуть такую щекотливую тему -  как пережить возможный (или уже случившийся) проигрыш в финале, и как сделать это правильно.

Ни для кого не секрет, что все мы собрались на Оморфии с целью изменения себя, для того, чтобы устранить тот или иной недостаток, выиграть нужную акцию (маммопластика/ринопластика, подтяжка лица – нужное подчеркнуть), в общем, для того, чтобы преобразиться и стать красивее, моложе, стройнее.  Для этого мы и общаемся здесь, собираем рейтинг, участвуем в конкурсах, потому что операции стоят больших денег, и не у всех есть средства сделать тюнинг за свои деньги. И эта цель является для нас первоочередной.

То есть мы изначально пришли сюда с целью выиграть, но идя к нужной цели, создали вокруг себя определенный круг общения, и даже нашли друзей, стали обмениваться опытом, получать нужную информацию по интересующей теме.

Вы, наверняка, сейчас спросите меня – к чему, собственно, это лирическое отступление?

А к тому, что не стоит забывать о том, с чего вы начали, когда пришли, в особенности, с правил:

Помните!

В финал выходит 1 участник с наивысшим рейтингом,

2 участник из топ-20,

И наконец, 3 участник из всех. Выбирает, соответственно, последних двух участников рандом ( то есть специальная программа).

Отсюда и начинаются все проблемы.

Когда вы находитесь определенное количество времени на сайте и уже привыкли к атмосфере Оморфии, приобрели свой круг общения, вы начали считать себя в доску своим, и думать, что вам на сайте кто-то что-то должен. Но это не так.

Все участники здесь равны – и старички, и новенькие, только что пришедшие.

Поэтому вы должны уважать всех участников, кто бы ни вышел в финал, активный участник или нет, старенький или новенький, и вести себя достойно. 

Потому что набор рейтинга – это личный выбор каждого, лимиты, как и сердечки это не обязанность на сайте, а именно ВЫБОР. Также как и написание постов. То есть, набирая рейтинг, вы лишь приближаете себя к цели, увеличиваете свой шанс выйти в топ-20, или, допустим по 1 месту, но помните! Победу вам здесь никто не обещал. Здесь нет такого: собери миллион, полмиллиона, или триста тысяч, и получи операцию. Поэтому не стройте иллюзий.

 С помощью высокого рейтинга вы лишь увеличиваете шанс попасть в финал, но это не гарантирует победу, победа – это уже удел фортуны, случай, который, предоставляется немногим.

Всегда будьте благодарны проекту.

На Оморфии уже столько людей стали счастливыми и преобразились - и вы тоже можете быть в их числе, но не стоит обижаться на проект из-за невыхода в финал, или из-за проигрыша в финале - то, что вы получили такой прекрасный шанс уже хорошо. Не забывайте, что помимо вас на проекте еще много участников, и все они, как и вы, хотят преобразиться. 

Поэтому, просто представьте, что бы было, если бы в вашей жизни не было Оморфии?

В том то и дело, у вас не было бы даже шанса просто поучаствовать в акциях, не говоря о возможности получения бесплатной пластической операции. Вспомните с каким чувством радости вы пришли на проект, и с какой надеждой, так что же изменилось сейчас? 

Задумайтесь об этом.

В финале победителя выбирает врач, и решает, основываясь на своем мнении об участниках, и самом исходнике. В общем, чтобы победить, нужна, как и фортуна, так и нужный исходник, а еще, чтобы ваши желания и хирурга совпали, и, возможно, другие факторы.

 Также важный момент: в финале вы не должны себя настраивать на победу, и прям кричать про себя: «Да, я выиграю, да, да, да!» Вы должны понимать, что это конкурс, и исход может быть каким угодно, то есть вы можете, как и выиграть, так и проиграть, подготовьте себя к этому. Сразу осознайте, что ваш шанс 1:3, и никак иначе, то есть вы своеобразный кот Шредингера, до объявления победителя, вы, как и выиграли, так и проиграли одновременно.

Старайтесь не строить догадок о том, кто выиграет, а кто нет, и не накручивайте себя – свою нервную систему в случае проигрыша вам придется восстанавливать самостоятельно.

Самое лучшее, это вести себя доброжелательно и естественно, стараться не писать едких и гадких комментариев на протяжении всей акции, или выяснять то, кто достоин первого места, а кто нет.

Поверьте, всё это решать не вам, так что поберегите свои нервы и направьте свою нерастраченную энергию в положительное русло – например, если вы не можете оторваться от сайта, и каждую минуту обновляете страницу акции, то лучше напишите пост, сделайте что-то полезное, а не ищите подвоха в каждом комментарии.

 Если же вы в силах распределять свое время – то займитесь делами, посмотрите хорошее, доброе кино, уделите внимание какому-нибудь хобби, своей семье, в конце концов.

Вообще всегда помните, что операция это не панацея, она, конечно, сделает вас увереннее, но в вашей жизни больше ничего не изменится, всё остальное в ваших руках. Поэтому развивайтесь уже сейчас, и не зацикливайтесь только на преображении своего лица и тела – это не должно быть навязчивой идеей. Да, операция, несомненно, сделает вас красивее, устранит кое-какие недостатки, но за внутреннее содержимое в ответе только вы.

И если вы постоянно думаете об операции, а дома у вас вселенский беспорядок – крошки на полу, немытая посуда, завядшие цветы, голодные дети и недовольный муж, то, может быть, проблема стоит глубже, и вам следует расставить приоритеты?

В общем, никогда не зацикливайтесь только на внешности, так будет легче жить, поверьте.

И наконец, пришел час икс. Получилось так, что победителя объявили, и им оказались не вы.

Не расстраивайтесь! 

Если вы изначально настроили себя так, как я писала выше, то будет намного легче. Когда вы не настраиваете себя на победу, и РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЕТЕ свои шансы, понимая, что это КОНКУРС, а не БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА ПРИЗОВ, то и проигрывать не так горько. Помните: вам никто ничего не обещал, это был лишь шанс стать лучше, и то, что вы получили этот шанс это уже здорово, не так ли? Возможно, таких финалов у вас будет еще очень много, и возможно вы еще победите! Мыслите позитивно. В любом случае вы получили опыт и незабываемые эмоции, а также консультацию профессионала.

Да и вообще, всё что ни делается - к лучшему. Ваша акция вас рано или поздно найдет!

Ни в коем случае не пишите гневные и негативные комментарии по окончании акции, не устраивайте разбор полетов.

Почему?

Во-первых, вы сделаете хуже только себе, и покажете всем, что вы неадекватная особа, которая не может достойно принимать поражение, и у всех участников о вас сложится определенное мнение. Во-вторых, гневные комментарии также читает и Оми, которая также как и мы, делает свои выводы. И возможно, в следующей акции, при выходе в финал, это вам сыграет не на руку, скандалистов у нас здесь не любят. Будьте выше склок. И выходите даже при поражении достойным участником.

Если же вы холерик (быстро заводитесь и также быстро отходите, вы неплохой человек, просто пребываете во власти эмоций), вы не можете сдерживать себя, и хотите написать что-то гадкое в акции, то… не пишите это сегодня, сделайте это завтра. А завтра вы уже отойдете, будете не на эмоциях, и я, надеюсь, посмотрите на проблему иначе и передумаете это делать.

Если вы меланхолик, и после проигрыша вы чувствуете, как впадаете в депрессию, и вам хочется не вылезать из-под одеяла и заедать свое горе шоколадками и конфетами, помните, что после такой встряски вы можете наесть себе бока, что может стать новым поводом для самобичевания.

Общайтесь с близкими, попросите их поддержки, выговоритесь, но не оставайтесь наедине со своими тараканами, не кормите их. Посмотрите хороший фильм, почитайте интересную книгу, только не жалейте себя, проигрыш в акции – это еще не конец света, это опыт, и шаг к чему то лучшему.

Также, подводя сказанное, хотелось бы напомнить участникам про то, что на Оморфии еще дают скидки на операцию. Поэтому если у вас есть возможность, то копите денежку и параллельно участвуйте в акциях, и при достижении рейтинга в 200 тыс баллов, вы сможете получить скидку 20% на нужную операцию. Я считаю, это очень хорошая возможность.

Вот в принципе и все советы на счет того, как пережить поражение при выходе в финал, и не наделать глупостей. Помните, что вы все сможете, если захотите!!! Всё в ваших руках)

Как пережила проигрыш в финале акции я?

Знаете, легко. Потому что я изначально реально оценивала свои шансы, и понимала, что шанс в финале акции 1:3.  Ну, а во-вторых проигрыш стал для меня толчком к изменению своего тела – знаете, как то стыдно стало, когда сам Артур Рыбакин сказал, что у меня жирные бедра) 

Поэтому даже если вы сейчас участвуете в акциях по оморфиопластике тела, липопластике, не запускайте себя. Жир наесть можно легко, а вот согнать его, потом может быть очень сложно.

  И если вы что-то можете изменить во внешности своими силами, то делайте это сейчас. Действуйте.

Еще есть такое, что многие участники начинают расстраиваться даже при невыходе в финал - да, у меня тоже это было поначалу, но когда вы  осознаете, что вы не один на сайте, и что выход в финал зависит от  везения, вы начинаете мыслить реально. Поэтому не паникуйте.

Будьте активными, продолжайте участвовать в акциях, вот что я хочу вам сказать, и не опускайте руки. 

Ну и подведем еще раз итог, что делать при проигрыше в финале, чтобы пережить его с минимальными нервными потерями:


  • Относитесь уважительно ко всем участникам. Время от времени перечитывайте правила проекта.
  • Будьте благодарны проекту - вспомните с чего вы начали.
  • Не стройте иллюзий: шанс попасть в финал, как и выиграть, у всех равный.
  • Не пишите гневные и негативные комментарии, это некрасиво. К тому же вы можете нарваться на штраф или бан.
  • Старайтесь контролировать свои эмоции.
  • Во время акции, если вы чувствуете напряжение или нервное истощение, старайтесь отвлекаться на хобби, просмотр фильмов, времяпрепровождения с семьей.
  • Если вам сложно контролировать себя, вы можете выпить легкое успокоительное.
  • Не зацикливайтесь на ожидании операции, это не должно стать навязчивой идеей. Помимо внешности уделяйте внимание и своему внутреннему развитию.
  • Общайтесь с близкими и друзьями.

Вот, пожалуй, и всё!)

Надеюсь, мои советы вам пригодились)

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (330)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 09:46 12 февраля 2019

    Полезный пост.

  • Пользователь удален 12:53 10 января 2019

    На меня не только проигрыш, но и выигрыш действует так, что я сразу нахожу возможность на операцию ... или почти сразу)

  • Irina

    Irina 09:59 28 июля 2018

    145❤️Ритуля, какие же у тебя объёмные, интересные и информативно посты👍А победа для меня стала такой неожиданной, до сих пор не верится 🤗

  • Наталья

    Наталья 08:31 28 мая 2018

    Вот именно.чего зацикливаться.

  • Ириффка🍒

    Ириффка🍒 12:34 22 мая 2018

    138! интересно, всем удачи и терпения!

  • Ирина

    Ирина 21:54 20 мая 2018

    Отлично написано!!! хотя я сейчас на грани паранои))) жду результата доктора, но конечно буду рада за каждую из нас!!!

  • Оксана➹

    Оксана➹ 11:54 20 апреля 2018

    137 отлично все написала, Мне кажется нужно проще ко всему относиться.

  • Алина

    Алина 22:32 19 марта 2018

    135, сто лайков за статью! Вы как опытный психолог разложили все по полочкам! Браво!

  • Юлия

    Юлия 14:39 24 февраля 2018

    132❤️. Правильно написано! Здесь никто никому ничего не обязан! Выигрыш дело удачи. А вот увеличить шансы, это уже желание каждого!

    • Юлия

      Юлия 14:41 24 февраля 2018

      Сколько читаю девчонок, кто не выиграл, но попал в финал, все конечно расстраиваются наверное, но держат себя в руках и контролируют свои эмоции. По-крайней мере здесь на сайте.

  • Helen_Saga

    Helen_Saga 11:59 24 февраля 2018

    131❤️ Ох, я холерик, эмоции это жесть. Но не понимаю как тут можно, что-то гневного писать, тут такой шанс дают, радоваться надо! Если не сегодня, то как говорится завтра все сбудется)

-#