92912 участников Высший рейтинг 4722857

Как изменить негативное мнение родных по поводу пластики?

Id: 25586

16 сентября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Пластическая хирургия Виды операций Иные пластические операции (торсопластика, брахиопластика, операции по смене пола, "мужские" операции и т.д.)

Как изменить мнение родных по поводу пластики и предстоящей пластической операции?


В первую очередь такое происходит из-за абсолютного незнания мира пластической хирургии, непонимания ваших желаний, и потому что вы сами своевременно не делитесь с родными чем-то важным для вас и сокровенным, и в итоге в один день обрушиваете на близких вам людей такие откровения. Поверьте, ваши родные (родители, и любимый человек) обязательно вас поддержат, но поначалу они становятся просто неготовыми к такому. И вполне естественно, что вы получаете недоброжелательное и скептическое отношение в виде примерно таких фраз и вопросов:


- Зачем тебе операция?

- У тебя же нормальный нос… (живот, грудь, ноги, глаза - нужное подчеркнуть)

- Ты итак хорошо выглядишь.

- А вдруг ты умрешь во время наркоза? А вдруг ты умрешь после операции?

- А вдруг ты проснешься во время операции?

- А если тебя изуродуют? Вот в программе Малахова… (вот по телеку недавно говорили…)

- Пластические операции делают только звезды, зачем-то тебе это?

- Тебе сделают силиконовые шары (нос как у Майкла Джексона).

Перечень подобных фраз и вопросов можно продолжать бесконечно.

Будьте готовы к тому, что друзья и подруги начнут вас отчаянно отговаривать, а родители будут демонстративно хвататься за сердце и пить валерьянку, а ещё и дверьми хлопать и играть в молчанку.

 А если вы не дай бог поведаете о проекте, то родные воспримут такую информацию в штыки. И вот что вы можете услышать:

«Это развод и лохотрон, и здесь все подставные»

«Подпишешь документы,  а они перепишут на себя нашу квартиру»

«Во время операции тебе вырежут почку»

«Тебя отвезут в рабство»

« Приедешь, а с тебя потребуют деньги за операцию».

«Прооперируют, а потом придется платить».

"На тебе будут ставить опыты"


Прежде всего, надо определиться, хотите ли вы вообще поделиться со своими родными о вашем желании сделать пластическую операцию, а если хотите, то стоит придерживаться некоторых советов, чтобы не наткнуться на непонимание и скептицизм, или же вообще оказаться в центре семейного скандала.

Хочу сказать, что из подруг вас будут поддерживать только те, кто действительно с вами дружит. Если же ваши подруги вам завидуют, то в таком случае, они будут вас отговаривать до последнего, а также настраивать на негативный результат. Например, говорить, что вам всё сделают некрасиво, изуродуют вас, что силикон и маленькие носы это не модно, что с вами обязательно случиться что-то плохое во время операции. Так что говорить об операции я бы посоветовала все же только с проверенными людьми – с близкими и родными. А это, в первую очередь, родители и ваш любимый человек.

Самый важный совет – подавать информацию о пластике постепенно!

Не нужно вываливать на неподготовленных людей кучу информации в один день о том, что вы решили вдруг сделать сиськи, а потом удивляться и обижаться на то, что вас не поняли. Поставьте себя на месте своих родителей и мужчины.

Всю информацию обязательно нужно подавать в позитивной и доверительной манере общения, подчеркивая то, что вам важно то, чтобы вас поняли, и что вам дорого мнение и одобрение близких вам людей.

Помните, что скептицизм, недоверие и страх перед операцией, основан в первую очередь на страхе за вас, ведь только родители, близкие родственники, и любящий вас человек по-настоящему за вас переживают.

Во -первых, чтобы вызвать доверие, вам надо рассказать родным о том, почему вы хотите сделать пластическую операцию, что это не блажь, а ваша мечта, о которой вы грезите долгое время.  Расскажите, что у вас есть комплекс, и что вы переживаете по поводу своего недостатка, что вы хотите выглядеть красивее и моложе.

Обязательно делитесь своими переживаниями, и с течением времени, вы убедите своих родных в том, что это вам нужно.

Во-вторых, вам надо рассказать и показать то, как может преобразить человека пластическая хирургия. Покажите результаты операций, и сделайте акцент на том, что и вы можете так преобразиться и стать более увереннее, избавиться от своего комплекса.

 Если вы уже определились, и выбрали определенного врача, то вы можете подробно рассказать об этом хирурге, о его опыте, показать его работы. В этом случае, у ваших близких отпадут переживания по поводу плохого результата.

В-третьих, стоит успокоить близких по поводу наркоза. Расскажите про клинику (Сохо или Спика), покажите сайт клиники, расскажите, что эти клиники считаются одними из самых современных, что там прекрасное оборудование, опытные анестезиологи и тд, и что на этот счет не стоит волноваться.

Также сделайте акцент на том, что хирургия развивается, и результаты операций на сегодняшний день очень естественны и красивы, а главное, доступны и простым людям, и сегодня их делают не только звезды. В общем, включите фантазию, будьте настойчивы и упорны, и начинайте рассказывать своим родным о таком желании постепенно!

Ещё бывает такое, что ваш мужчина может проявить эгоизм и ревность по отношению к операции. Да-да. А иногда и поставить условие: или я, или операция. А ведь это поведение со стороны мужчины может произойти лишь из-за боязни того, что вы можете стать лучше и бросить его в дальнейшем, а ещё, потому что на вас могут обратить внимание другие мужчины. В этом случае стоит успокоить своего мужчину, быть чуточку добрее и ласковее, скажите, что вы станете красивее, и это ведь наоборот хорошо, ведь вы хотите, чтобы он любил вас еще больше, и чтобы все завидовали ему, какая эффектная у него женщина. В общем, проявите фантазию и хитрость.

И наконец, в-четвертых,  если у ваших близких будут сомнения по поводу проекта Оморфия, вы также сможете развеять и их.

Подробнее объясните им о сайте, о том, что проект Оморфия существует с 2012 года, и что уже очень много человек преобразились и стали победителями. Если ваши родные спросят: зачем это проекту и в чем его выгода раздавать всем подряд бесплатные операции? Объясните, что это рекламный проект, то есть победители в каждой акции пишут в течение года отчеты, где подробно пишут отчеты, делятся фотографиями, рассказывают подробно об операции, процессе реабилитации и тд.  Так что это определенная реклама клинике и врачам, и это обычная практика в наше время – своеобразная популяризация проекта, которая с легкостью окупается. Ведь видя прекрасные результаты, человек,  у которого есть деньги, пойдет в ту клинику, где все понятно и прозрачно, на это и вдохновляют победители проекта, на месте которых хотят быть многие из нас)

Тем более, что на проекте есть хорошие скидки на операцию для активных участников и это тоже плюс для многих.

В общем, не бойтесь переубеждать своих родных и близких, ведь их поддержка  дорогого стоит)

Уверена, что у вас все получится!) Удачи)

Лисёна

Автор записи Лисёна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (276)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Tase4ka

    Tase4ka 10:55 3 июля 2019

    125-е! Это для меня очень актуально. Меня не понимают вообще. Спасибо за рекомендации.

  • 💙Любовь❤

    💙Любовь❤ 09:40 12 февраля 2019

    Это очень нужный пост. А то что все развод и в каком мире живёшь,вообще посмеялась от души! У меня постоянно так. Но! Я все равно добиваюсь чего хочу.

  • Пользователь удален 12:46 10 января 2019

    А зачем его вообще менять?) зачем вообще чьё то мнение по тому что ты желаешь?

  • Илона Илау

    Илона Илау 19:09 15 октября 2018

    Да подготовить родных что ты изменишься это долгий и сложный процесс

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 23:05 11 сентября 2018

    120 от меня 🖤

  • Инна

    Инна 15:01 9 июля 2018

    116)снимаю шляпу,все правда от первого до последнего слова

  • Анастасия

    Анастасия 14:15 2 июня 2018

    114, я долго своих путалась убедить. Но вроде получилось.

  • Мария❤️

    Мария❤️ 07:25 2 июня 2018

    ❤️113 отличный и полезный пост, возьмём на заметку на будущее 😉

  • Ирина

    Ирина 21:50 20 мая 2018

    Я своему мужу ничего не говорила пока в финал не вышла))) чтобы не слушать все это нытье... а теперь сказал если победишь я с тобой поеду)))

  • Ирина

    Ирина 21:49 20 мая 2018

    Ой эта фраза блин... "зачем тебе операция, я тебя и с такой грудью люблю".... да зато я себя с такой грудью не люблю, устала это мужу объяснять...

-#