92917 участников Высший рейтинг 4722897

Омоложение у Моураовой Л.Б. ВТОРОЙ ЭТАП . Операция .

Id: 14114

3 августа 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Опять всех  приветствую !
В  предыдущем  посте я описала свою консультацию накануне операции , и вот этот день настал , Приехать в клинику мне нужно было после обеда , так как до обеда у Ларисы Батразовны был прием пациентов . Я словила себя на мысли , что я абсолютно не волнуюсь , не напрягаю близких событием , которое должно со мной  произойти , и даже сама , без провожающих , поехала на метро , налегке.. ,  все , что могло мне понадобиться в клинике , легко поместилось в обычную дамскую сумку .
Вот такая я отправилась в клинику ( не люблю селфи , они как-то нарушают пропорции )Так как я оформлялась в стационар четвертый раз , то и здесь мне было все знакомо , было только любопытно , какая палата будет моей в этот раз , получилась , та ,в которой я еще не была.
И чего-то мне захотелось сделать фирменное фото в туалете СПИКа , как делают девчонки ,( только освещение там никакая вспышка не вытягивает)

Ну , а дальше , все , как обычно . Слаженно , четко , комфортно ,  и море позитива , все улыбаются , доброжелательны и участливы ,
Сейчас просто не могу не написать про дежурную медсестру ,  с которой мне пришлось общаться . В предыдущие разы тоже были хорошие девочки , только теплые воспоминания , но  Носкова Наталья  просто покорила меня !Очень вежливая , милая , подробно все объясняющая , безумно приятная , видно , что она очень любит свою работу  и людей . Я с ней чувствовала себя ребенком , так она за мной ухаживала , ласково приговаривала , как будто не я ее старше на много.
И от Наташеньки еще я сразу  узнала , что выпишут меня завтра , ,в 12 дня уже отпустят домой , ура , это уже сразу вселило надежду , что не раскисну , как прошлый раз , больше , чем на двое суток , ведь дома и стены помогают .
Забегая в перед , скажу, что операция по подтяжке лба  намного легче в послеоперационном периоде , чем подтяжка 2/3 низа лица и платизмопластика .
А так все проходило по привычному мне уже сценарию .  Пришла Александра Леонидовна  Мошкалова , забрала меня на фотосессию  , Затем  Лариса Батразовна сделала разметку



Лариса Батразовна сказала , что высокий лоб признак ума , но все- таки лучше , когда пропорции соблюдены и мне желательно лоб уменьшить все же . Вы не представляете , как мне понравилась эта идея , я же тайно мечтала , а озвучивать не решалась.. тем более , что я решила отрастить челку , считаю , что , сделав пластическую операцию по омоложению лба , глупо его закрывать челкой .
 И доктор мне сказала , что будет очень красиво !!! У меня опустились брови , и чтоб их красиво приподнять ,при эндоскопической подтяжке лба линия волос все же уйдет и мой лоб станет еще больше , что нежелательно . А  при классической подтяжке лба  легко добраться до основания бровок и закрепить их как надо , чтоб получилось красиво и эффект был долгосрочным .Разрез у меня в волосах зигзагообразный , называется он бикоронарный доступ .
Еще мне была выполнена нижняя блефаропластика , по протяженности по времени часа два-два с половиной , очень трудоемкая , по сравнению с верхней блефаропластикой.
Так как у меня сегодня третьи сутки после операций , самый пик отеков , глазки заплыли и все-таки чувствуется слабость , на ночь пью обезболивающее , боюсь изложить все сумбурно или ошибочно , так что скоро у меня осмотр у Александры Леонидовны , она мне все подробно расскажет , что мне делали , но я считаю , что у меня случилась самая настоящая ОМОРФИОПЛАСТИКА ! Я так  счастлива  !
 И очень рада , что когда-то давно выбрала самую лучшую клинику СПИК ,
и , спустя годы , она мне не изменила  и подарила такой шикарный шанс попасть к Ларисе Батразовне !
Сейчас просто загружу фото побольше , а описывать , какие бонусы мне достались от  самых лучших хирургов ,буду в следующем посте.
Доктор до мельчайших деталей такая аккуратистка , что заново подправила мне мочки ушей, довела до совершенства , иссекла не понравившийся ей шовчик ,получившийся после удаления у меня на шее выпуклой родинки , а еще мне была сделана липосакция  подбородка ( что я наела в отпуске ) и липофиллинг практически всего лица !!!!
 только под бровь ,доктор сказала , не стала добавлять , а так везде молодильный жирок для моей кожи и ее свежести ,очень мне нравится подбородок , который стал более выраженный и , конечно же , лобик , который стал , как яичко , как я люблю , и .. самое интересное , губы !!! я такая утка !!! жаль , со временем объемчик уйдет !
Вот такая я сегодня в самый пик отека ,

В общем , на этом я прощаюсь с вами  и не могу не похвастаться , что животик , из которого делали забор жира ,  у меня исчез ! я опять стройная !  на консультации , если будет уместно , обязательно поинтересуюсь , сколько же мне его выкачали..
Пока- пока..



Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (68)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:59 11 сентября 2018

    106 от меня 🖤

  • Lissik

    Lissik 06:29 23 января 2018

    99. Потихоньку по блогу гуляю. Уже в предвкушении результата второго этапа операции

  • Красотка

    Красотка 01:38 22 сентября 2017

    прическа подходит к линиям на лице) +1

  • Надин

    Надин 20:26 26 апреля 2017

    Картинки на лице симпатичные, сразу после опи - страшновато

  • AGAlaki

    AGAlaki 16:54 31 октября 2016

    89) Красота требует жертв. Пошла в следующий блог смотр5ть результаты.

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 18:21 19 октября 2016

    87)Всё получилось!

  • Вита

    Вита 08:39 10 октября 2016

    86) Какая ты красотка!...... Как хорошо, что у современных женщин есть способ показать природе язык)

  • allaant58

    allaant58 22:32 13 марта 2016

    85), я видела конечный результат, просто поразительно. Мне тоже надо полностью все лицо делать.

  • MarinaMalina

    MarinaMalina 18:35 27 января 2016

    Под глазами что делали? Перераспределение жировых пакетов?

  • Ира

    Ира 23:40 13 апреля 2015

    С разметкой забавная такая!!!)))А вообще,рада за тебя,поздравляю!!

-#