92915 участников Высший рейтинг 4722897

Омоложение у Моураовой Л.Б. ВТОРОЙ ЭТАП . Реабилитация . Осмотр.

Id: 14146

7 августа 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Всем привет , дорогие девочки ! Спешу с  Вами поделиться , как проходит моя реабилитация .
 Скажу честно ,я так ее боялась , что ожидание второго этапа растянулось на год ,  вроде и радостное событие предстояло , а было чуть грустно от предстоящей беспомощности  , но получилось все , как и говорила доктор , и Лариса Батразовна меня заверила , что лоб легче в реабилитации ,чем подтяжка  нижней части лица и шеи ,  и Александра Леонидовна успокоила …
Так оно и получилось , выписали меня быстро  , краткосрочный прием антибиотика уже закончен , продолжаю принимать актовегин и трентал . Сегодня седьмой день после операций , но ,мне кажется, что еще дня два назад я уже могла выйти на работу , по самочувствию .. ну , а глазки спрятать под очками .  Вот мой 5-й день , никаких ограничений в развлечениях

Глазки меня очень радуют , быстро открылись , первые два дня вроде послезились чуть , закапала  пару раз  по капельке офтагелем  и к осмотру все было хорошо , часть швов с глазок сняла мне уже Александра Леонидовна , оставила по одному глубокому шовчику , может , завтра снимет . Остались шовчики на лбу и на ушах ( мочках ).
Как видите ,шов на лбу зигзагообразный ,очень красивый ! Уже затянулся , остались лишь точечные ( в шахматном порядке ) узелки , Шов совсем не страшный ,
он зарастет волосами , мне их повыстригали , я когда мыла волосы , так прядки/косички прям вынимала ,
но первый раз в жизни мне совсем не было их жаль ,
во-первых, Александра Леонидовна сказала , что замечено , что после такой оп волосы очень хорошо растут, а во-вторых , благодаря такому шву мне уменьшили  лоб , теперь у меня линия волос на месте , а не убежала на затылок . И я смогу отказаться от челки  ,теперь у меня аккуратненький лобик и его не зачем скрывать , а раньше я носила челку , так как мне казалось , что с ней не так нарушались пропорции  лица .зигзаг красивый , из него как пучки волос потом вырастут , доктор сказала . А еще я заметила , что как -то волосы переместились вперед , уже и редеющие с возрастом виски получились прикрыты , что тоже мне очень нравится.
А теперь мои новые губки ;Первые дни очень шелушилась кожа на губах , я медом мазала , размягчала образующиеся корки .. блестели - загляденье
Наверно , пока просто загружу фото , сейчасу меня просто насыщенные дни , микротоки через день , осмотры тоже через день ,так что меня по полдня дома и нет , а на следующей неделе будет у меня осмотр уже у Ларисы Батразовны , вот тогда и опишу все подробно  , надеюсь , уже и синячков не останется , и отеки уйдут .
Так как у меня было липо подбородка , то сейчас мне надо дома носить эластичный бинт , тугую подвязку , но !!! так жарко !! это невозможно !! 3 недели !! Это единственное неудобство в моей реабилитации .
Еще очень боюсь подхватить пигментацию , так что наношу защиту 50 + постоянно , не хочется испортить пятнами результат липофила , Александра Леонидовна мне рассказывала , что мне его ввели везде , где только можно , только под бровь не стали , так как жирок вводят вместе с кровью , то очень улучшается качество кожи , она становится свежей , помолодевшей , ухоженной
Все , мои дорогие , вот так пролетели мои первые шесть дней реабилитации , до встречи на следующей неделе и
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ , как мне приятно читать слова восхищения моим доктором , ее талантом , вкусом , прямо гордость распирает , а мои слова признательности еще впереди
Дополняю , пока пост на модерации, вчера , на седьмой день , была у меня вторая наиприятнейшая процедура микротоков , а затем осмотр у Александры Леонидовны .
Сняла доктор уже  все шовчики на глазах , защип / валик остался . Значит , доктор мне сделала не обычную нижнюю блефаропластику , а с защипом , который будет долго ( месяца два ) рассасываться .
Очень хорошо , я рада , в моем возрасте надо все делать капитально , чтоб эффект подольше сохранялся и радовал меня долго-долго .

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (144)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:58 11 сентября 2018

    102 от меня 🖤 на красоту ))

  • Красотка

    Красотка 01:38 22 сентября 2017

    зигзаг первый раз вижу)) +1

  • Мисс Ольга Дюк

    Мисс Ольга Дюк 00:01 4 мая 2017

    Лариса, а что значит нижняя блефаропластика с защипом?

  • Надин

    Надин 20:25 26 апреля 2017

    Губы шикарные, а швы впечатляют

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 18:29 4 ноября 2016

    Хорошие губки! И зигзаг аккуратненький!) Красивая женщина!

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 18:18 19 октября 2016

    даже и представить невозможно, так это всё реально!

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 22:24 29 сентября 2016

    так сразу и не поймёшь хорошо тут всё или нет!

  • allaant58

    allaant58 22:40 13 марта 2016

    88), шов действительно аккуратный.

  • Катюша

    Катюша 08:34 5 января 2016

    82. Какое лицо в отеке интересное)

  • Светлана

    Светлана 15:13 13 декабря 2015

    Такая лисичка) Хорошо что не стала противиться реабе.

-#