92917 участников Высший рейтинг 4722897

Омоложение у Моураовой Л. ВТОРОЙ ЭТАП. 3 месяца.

Id: 14984

27 октября 2014 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Доброго Всем дня! Время быстро пролетело, вот и 3 месяца позади моей реабилитации .
Как я писала в предыдущем посте , что чисто физически и по ощущениям , я уже давным -давно забыла про свои операции , была в строю сразу после схождения основных синяков и отеков , т.е. примерно через две недельки .
Месяц назад , на сроке 2 месяца после оп , я была на осмотре . Остаточный гуляющий отек , желтенькие синячки ( на фото, разных по времени , видны ) еще присутствовали , вид был в целом хорош , чуть-чуть болезненный , фото этого периода можно также глянуть на страничке моей акции " Омоложение у Моураовой Л.Б." , но макияж и улыбка все эти отеки/синяки убирает  , по надобности ,  без следа от окружающих . Так как я не пользуюсь ни тональником , ни пудрой , то , конечно , все мои синячки под глазами на всех фото видны , но на сегодняшний день ( дописываю , пока пост на модерации ) уже все исчезли  !!!Доктору все очень понравилось , вырисовывается все по плану , и , конечно же , все внимание было к моему шву на лбу .
Я поставила доктора в известность  ,что в течении первого месяца пару раз на шве в разных местах набухала,  как бы , лиловая точечка ,при нажатии на нее , она лопалась и кровила , но совсем не сильно , я даже не считала нужным звонить Ларисе Батразовне , так как на следующий день все затягивалось и как- будто ничего и не было . Доктор пояснила , что малюсенькие свищи выходят , так как там внутри у меня очень много швов , свищи безобидны , бесследны , и в 2 месяца шов уже был хорошо зажившим , а в 3 мес. он еще и побелел , и  зарастает волосами . Мне порой даже кажется, что потом , когда он исчезнет ,буду даже скучать по своей короне .
Так же я доложила Ларисе Батразовне , что до умопомрачения чешутся волосы над швом ,а из-за онемения (которое уже осталось минимальным , площадь его сужается с каждым днем ) , чешешь-чешешь , а толку нет ,
доктор , улыбаясь , посоветовала  не чесать , а как бы двигать кожу головы ..действительно , помогает/ отвлекает .
Защипчики от нижней блефаропластики практически рассосались , под  левым глазом чуть медленнее ( чуть видно на фото под левым глазом заломчик  ) , но доктор сказала , что никакого укола не надо и отправила реабилитироваться еще на два мес ., явиться на осмотр в 4 мес теперь уже .А вообще я считаю , что доктор мне сделала изумительные глазки ! Первое время они были чуть раскосые , а теперь мои , родные !Да еще такие красивущие ! не скрою , первое время переживала , что останутся кошачьи , но на все надо терпение . В последнее время в прессе всплывают статьи , как изменились после пластики западные дивы , не понимаю , где они находят таких хирургов , с непредвиденным результатом.. ; нас , простых смертных с сайта , оперируют лучше , чем звезд !
Ушки я еще не проколола , хотя доктор уже разрешила .
Ивообще , моя доктор такая лучезарная , участливая , все отслеживает , вовремя и по существу дает совет , вплоть до того , как покрасить волосы с моим швом , и на прощание пожелает удачного дня , хорошего настроения , от души , радостно , с доброй улыбкой , а я от волнения очень тушуюсь , но ловлю и запоминаю каждое ее слово . И вот только в посте излагаю , не лукавя , и совсем не скромно , что только слепой не увидит , на сколько я стала хороша , ну , ведь , правда ,омоложение / преображение настолько впечатляющее , что мне и не нужно ни у кого спрашивать , удачно- не удачно .., я и сама вижу сказочный результат и не только вижу , но и чувствую , теперь и настрой в жизни у меня другой , ну , вот , хоть осуждайте , но не чувствую я себя на шестом десятке !
Унылость , грусть , мне кажется , надолго ушли из моей жизни . Просыпаюсь , смотрю в зеркало , вижу сказку , что со мной произошла , улыбаюсь и это задел всего предстоящего дня , как это здорово , я думаю , со мной согласятся девочки , которые не дождались акции , нашли своих хирургов , врачевателей душ и лиц , сами .
В заключении скажу ,что 3 месяца  - это когда уже все  зажило , но еще не результат , результат все же придется еще чуть подождать , это как в любой пластической операции ,так что более подробный пост с фото швов буду писать и показывать на следующем сроке отчетности , в 6 месяцев .
А пока просто фото из жизни .
Как я дописывала уже , что синячки прошли уже и еще мне удалось наконец-то избавиться от послеоперационной сыпи , фоточки уже в следующем посте  тогда   ( пока эти , ранние фото , с остаточными признаками реабилитации ) . Заодно на новых , следующих , продемонстрирую , что кожа все-таки продолжает " садиться" , как бы подтягиваться .
Мой королевский шов-зигзаг , как он выглядит сейчас , крупным планом ,  можно глянуть в моей акции в разделе " Операция от А до Я " .
А так , впереди , в планах у меня , дальнейшее приукрашение .., кожа , брови , губы .. может , даже татуаж , в общем , в первую очередь , что посоветует моя доктор Лариса Батразовна , она такая стильная , и столько уже колдовала над моим образом !!!! .. и до новых встреч !Мой шов зарастает волосами , так смешно ... только избавилась от челки , а теперь новая челочка пробивается , но ничего , и ее отрастим ..

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (113)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:57 11 сентября 2018

    127 от меня 🖤

  • Красотка

    Красотка 01:37 22 сентября 2017

    такая счастливая +1

    • Кэт

      Кэт 16:56 31 октября 2017

      Да, глаза счастливые!

  • Надин

    Надин 20:23 26 апреля 2017

    118. Красивая улыбка и красивая девушка

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 22:20 29 сентября 2016

    Игра стоила свеч!И такая доктор ,что шанс к ней попасть ну просто не реальный!

  • Maрина 🕊🍀

    Maрина 🕊🍀 22:16 29 сентября 2016

    Результат восхитительный!

  • allaant58

    allaant58 17:27 2 июля 2016

    Улыбка тебя красит.

  • Светлана

    Светлана 15:29 13 декабря 2015

    На всех фотографиях такая счастливая) самый главный результат

  • Катюша

    Катюша 02:22 31 октября 2015

    99.Реально супер!!

  • Cat

    Cat 21:38 17 октября 2015

    Результат на лицо. И доктор молодец!97!

  • Маргарита

    Маргарита 16:58 22 июня 2015

    Очень красивая! Помолодела, прям как девочка!

-#