92917 участников Высший рейтинг 4722897

Омоложение у Моураовой Л. Второй этап. 6 месяцев

Id: 16619

28 марта 2015 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Всем доброго дня . 27 января у меня был очередной , полугодовой , осмотр .
Шла я на него легко и в отличном настроении .

Полгода после операции – это такой период , когда уже весь дискомфорт , страх и волнение давно позади , когда уже все швы давно зажили , побелели , превратились в тонюсенькие ниточки , отеки тоже ушли , и вообще , ничего не беспокоит , только РАДУЕТ !

Радует новый облик , радуют красивые глазки , такие раскрытые , ювелирно одинаковые , симметричные , радует четкий овал , подтянутая шея .. конечно , угла , такого как у Джоли , не каждому дано иметь , у каждого свое строение подбородка .

Осмотр меня моими очаровательными докторами , Ларисой Батразовной и Александрой Леонидовной Мошкаловой , прошел быстро и позитивно .

Жалоб , вопросов , предложений / предположений у меня никаких  не было .

Лариса Батразовна проверила все мои швы .

На данном этапе заживления они выглядят , как и надо и положено им . Все , которые в волосах , стали невидимыми , они и с самого начала были очень тоненькими , не глубокие , по-моему , доктор говорила , что они режутся под углом , поэтому всегда бесследно исчезают .

Единственный шовчик  / я попробую его заснять крупным планом , а значит , увеличенно , выраженнее , чем в жизни / , который к подтяжке лица не относится , это мне на шее доктор любезно удалила выпуклую родинку/ бородавку , видно не понравился моему щепетильному доктору , так как она спросила , что «… не очень напрягает Вас этот шовчик ? «  Я ответила , что совершенно нет , он меня полностью устраивает , в жизни он совсем незаметен .

Зато за одним и за другим ухом доктор обнаружила у меня не рассосавшиеся до сих пор ниточки , легко и быстро их удалила .

Следующий осмотр на сроке Год после операции .

Доктор сказала , что можно прийти , предварительно подколов межбровку , носогубки / но они у меня были всегда , даже в молодости /.

А если честно , то я очень скучаю по свежему эффекту после липофиллинга , мечтаю его повторить ..

Годовой отчет попробую сделать в формате видео .

А пока , на промежуточном этапе восстановления , просто фоточки . Начну с традиционного , фото-селфи в туалете СПИКа .

Швы на глазах . Верхняя блефаропластика мне была сделана в Первом этапе омоложения , полтора года назад . Конечно , швов давным -давно уже нет и следа . Видимо из-за формы глаза , полукруглой , кончики швов на моем верхнем веке не выходили за пределы наружного угла глаза , а заканчивались прямо в складочке над углом , так что , никаких "хвостов " шва у меня и не было . Швы на нижних веках , которые появились во Втором этапе омоложения , еще в первый месяц реабилитации исчезли , они тоже очень аккуратненько проходили по краю нижних ресниц . В общем , со швами на глазках я с самого начала знала и видела , что мне очень повезло , они были не просто аккуратные , а безупречно ровненькие , одинаковые , симметричные , прям , как зеркальное отражение . Огромное спасибо Ларисе Батразовне  за ее опыт в такой кропотливой работе и самой видной на лице .. в моем случае - просто не видной !!!

Ну , а теперь фото моего шва – зигзага , которым я очень горжусь . Во- первых , зажил бесследно . Во- вторых , этот шов изменил форму / высоту моего лба , мне так нравится , что теперь у меня все части лица пропорциональны , не надо бесконечно подстригать челку , так как я от нее навсегда избавилась , теперь у меня линия волос начинается с хорошей густоты , а не как раньше , лысеющие виски . Шов побелел и обильно зарастает волосами , и пробивается еще и еще « ежик « .

Первым будет для сравнения фото свежего шва-зигзага , полугодовой давности :А вот такой он сегодня :

Фото за ушами . Та « ниточка « , что уходит к волосам , относится к подтяжке , эти швы практически не видны , и они не расползлись , как иногда бывает . А на шее шов справа – это вырезали бородавку .

Еще у меня были швы перед ушами , их я сейчас не вижу . И мои уменьшенные мочки , очень рада , что доктор не отказала , а тоже ювелирно над ними колдовала , и это стоит того , обвисшие , старческие мочки не украшают .

Шов под подбородком . Его длина ровно два сантиметра . Для фото пришлось напрячь мышцу шеи , чтоб он проявился , так – то он у меня прячется в жировой складочке .Ну , и немного фото из жизни :

ОЧЕНЬ благодарна ПРОЕКТУ и судьбе за такой подарок ,

Очень значимый и такой важный для любой женщины .

Но все равно , мне кажется , что если бы я даже и не попала на ОМОРФИЮ , то я все равно бы созрела и дошла до мысли , что НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ !!!

Пора меняться , чтоб соответствовать своим мыслям и темпераменту , ведь в душе я себя ощущаю лет на 30 , и кажется , что жизнь только началась , и выглядеть , как бабушка , пока еще негоже … ведь созрела я когда-то давно на маммо …

Так , что , мои дорогие , взрослые девочки , выигрывайте или своими силами , но прихорашивайтесь , это так круто , самодостаточно ,очень радуюсь за девочек , а таких уже не мало , кто самостоятельно выбрал доктора для своего преображения и уже в полной мере радуется жизни и радует окружающих и близких своей красотой и молодостью , задором и таинственностью …

УДАЧИ всем мечтающим !!

 и до встречи в годовом отчете

 

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (177)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:56 11 сентября 2018

    149 от меня 🖤 Вы прям светитесь )) это здорово)

  • Еspa

    Еspa 17:50 26 августа 2018

    148. Поздравляю! И шовчики отличные!

  • Алина123

    Алина123 10:58 16 марта 2018

    143. Мечты сбываются на Оморфии.

  • Olly_olly

    Olly_olly 16:41 28 февраля 2018

    Красота.Просто замечательный результат...)

  • Ольга

    Ольга 14:35 28 сентября 2017

    Да уже ничего и незаметно!! Результат потрясающий!!)

  • Красотка

    Красотка 01:20 22 сентября 2017

    очень и очень ) +1

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 18:04 22 мая 2017

    Даже на 6-ти месяцах все чудесно, очень за вас рада, результат супер! 131 =)

  • Надин

    Надин 18:37 3 апреля 2017

    Уже на этом этапе все отлично

  • Виктория

    Виктория 13:36 7 февраля 2017

    Как классно!

  • СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

    СНЕЖАННА 🌸🌼🌹 23:16 5 октября 2016

    123)потрясающая красивая женщина.

-#