92917 участников Высший рейтинг 4722897

Омоложение у Моураовой Л.Б. Второй этап . ГОД. (часть 1 )

Id: 20487

25 января 2016 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Всех приветствую !
 .. Мне 50 + .
 Еще не найден способ остановить старение, но у меня получилось вновь обрести молодость !
 В этом заслуга самого лучшего профессионального пластического хирурга МОУРАОВОЙ Л.Б.
 Большое Спасибо Ларисе Батразовне , что вернула мне , казалось бы, безвозвратно ушедшие годы.
 Благодарность – память сердца .

Начиналось все 27 июля 2013г.
 Моя доктор , Лариса Батразовна , считает, что самое главное –это не навредить здоровью пациента, и многочасовое пребывание под наркозом, без движения, может навредить нам ( у меня , например , проблема с венами ног ) и тогда гонка за красотой может омрачиться , Поэтому я очень благодарна, что у меня состоялось ДВА ЭТАПА похода за красотой. Доктор приняла решение весь комплекс моего омоложения разделить .
 ПЕРВЫЙ этап включал в себя : сделать низ лица и шею ( нижний СМАС и платизмопластику ) ,
 верхнее блефаро ,
 уменьшить мочки ушей и
 удалялась выпуклая родинка/ бородавка на шее .
 Вот так , МЕСЯЦ за МЕСЯЦЕМ , проходила моя реабилитация ,
 вот так я менялась и хорошела в первом этапе :ВТОРОЙ этап , который состоялся ровно через год , 29 июля 2014 г , включил в себя вот такой набор операций :
 классическая подтяжка лба с бикоронарным доступом ,
 брови ,
 нижняя блефаропластика ,
 липосакция подбородка ,
 липофиллинг губ , подбородка и практически всего лица .
 А вот так проходила реабилитация второго этапа : В памяти осталось , что операции второго этапа ( верх ) перенеслись мной намного легче и безболезненней . 

Скажу, что операция по подтяжке лба намного легче в послеоперационном периоде , чем подтяжка 2/3 низа лица и платизмопластика .
 Может , еще и потому , что я сразу влюбилась в свой зубастый шов, я прямо гордилась своей короной ! Как видите , шов на лбу зигзагообразный , очень красивый !

 Мне была сделана классическая подтяжка лба с уменьшением высоты лба, доктор приняла решение уменьшить мне лоб , чтоб добиться лучших пропорций лица и я, каждый день не перестаю радоваться и благодарить доктора за такое мудрое и нужное решение! еще и так мастерски воплощенное в жизнь, вернее, на моем лице !

 По передней линии волос лоб был уменьшен на 1 см, а по бокам , к вискам, чтоб красиво поставить бровь , где-то на 1, 3 - 1, 4 см.

 В итоге получилось , что при подтяжке лба линия волос не уехала еще выше на затылок и не оголила редеющие с возрастом виски , благодаря такому шву мне уменьшили лоб , теперь у меня линия волос на месте , а не убежала на затылок . И я смогла отказаться от челки ,теперь у меня аккуратненький лобик и его не зачем скрывать , а раньше я носила челку , так как мне казалось , что с ней не так нарушались пропорции лица . А еще я заметила , что как -то волосы переместились вперед , уже и редеющие с возрастом виски получились прикрыты , что тоже мне очень нравится. 

И еще самый важный плюс в пользу КЛАССИЧЕСКОЙ подтяжки лба , что она более эффективная , чем эндоскопическая , для тех , кто уже В ВОЗРАСТЕ ,..как я , при эндо бровки могут опять опуститься , а классика - это навсегда , ничто не заставит лоб и брови сползти вниз , никакие самые зловредные года ! В интернете практически всегда , когда описывают коронарный доступ , пишут « ..шов от УХА до УХА ..» действительно , звучит угрожающе , очень даже страшно , но на самом деле о нем я уже и не вспоминаю , честно , в волосах его нет , а тот зигзаг на лбу ,пару сантиметров всего-то , непосвященному и не узреть ! Смотрите сами , и не бойтесь , если доктор предложит вам такой доступ , соглашайтесь и не сомневайтесь ;
 Часто встречаю в интернете высказывания / опасения про такой шов , от уха до уха , что прошло много лет уже , а сквозь волосы у какой-то , например , знакомой , этот шов страшный виден до сих пор или в метро у кого-то там сразу узрели .. у меня не густые волосы , но доктор очень опытная , вот и получилось все как нельзя лучше , очень ювелирно .
 ФОТО ШВА :Специально по шву провела пробор :Похвастаюсь новыми МОЛОДЫМИ ( как сказала доктор ) мочками ! обвисшие , старческие мочки не украшают и это
 для меня был приятный бонус от доктора ! не думаю , что это простая манипуляция , думаю , кропотливая , ювелирная работа .
 Для сравнения приложу фото ушей ДО ВСЕХ МОИХ ОПЕРАЦИЙ : А теперь вот такие :А теперь про липофиллинг . Очень многие девочки и на страничке акции , и в переписке спрашивают : " А зачем тебе был липофил , ты итак круглолицая ?" Скажу честно , я и сама побаивалась его , думала , что мое мордатое лицо он еще больше утяжелит .. но знала , что доктору -то виднее , липофил у меня везде , только под бровью нет , и все хорошо , мне нравится , ровненько , гладенько . Я вижу , что липофил лицо наполнил , но но форма его не поменялась и нет никакого утяжеления. Эта наполненность и создает видимость , эффект молодого лица . что мне его ввели везде , где только можно , только под бровь не стали , так как жирок вводят вместе с кровью , то очень улучшается качество кожи , она становится свежей , помолодевшей , ухоженной .С кажу по секрету , очень скучаю по этому периоду , конечно , жирок подрассосался , была бы у меня возможность , я бы не задумываясь повторила бы липофиллинг всего лица , включая губы , тем более , что при повторной процедуре приживаемость жирка уже побольше в процентном соотношении . Если вам доктор предложит липофиллинг , не отказывайтесь , в комплексе с другими операциями , он очень кстати для совершенства красоты и качества кожи .

А вообще я считаю , что доктор мне сделала изумительные глазки ! Первое время они были чуть раскосые , а теперь мои , родные !Да еще такие красивущие ! не скрою , первое время переживала , что останутся кошачьи , но на все надо терпение . В последнее время в прессе всплывают статьи , как изменились после пластики западные дивы , не понимаю , где они находят таких хирургов , с непредвиденным результатом.. ; нас , простых смертных , оперируют лучше , чем звезд !

А теперь я себя ощущаю именно молодой женщиной , которая старается быть красивой .

Я сейчас ощущаю такую гармонию с собой , окружающим миром и теми , кто рядом со мной ,что я уверена ,что все сбудется и все получится !!

Я всем вам желаю исполнения ваших желаний и гармонии !

Все не зря !!!

Продолжение следует ....

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (135)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Katrin978💖🔝

    💖Katrin978💖🔝 19:54 11 сентября 2018

    99 от меня 🖤 шикарный результат 👍

  • Еspa

    Еspa 17:49 26 августа 2018

    98. Обалденный результат!

  • Юлия

    Юлия 01:48 8 мая 2018

    Согласна с девчонками, результат потрясающий!

  • Алина123

    Алина123 10:56 16 марта 2018

    91. Какой шикарный результат

  • Olly_olly

    Olly_olly 16:32 28 февраля 2018

    Очень хороший результат. Красивая молодая женщина,что тут еще сказать.)))

  • Oshira77

    Oshira77 18:58 3 февраля 2018

    Лариса,такой шикарный результат. Ты права ,шовчики аккуратные и абсолютно незаметные. Ты красивая и молодая женщина. Я тоже мечтаю об омоложении лба....)))

  • Кэт

    Кэт 16:57 31 октября 2017

    Очень красивая😍😍😍

  • Диана

    Диана 10:33 30 октября 2017

    красотка ))) мне очень нравится ))

  • Vikky K.

    Vikky K. 02:26 29 октября 2017

    Результат реально супер 😧 ! Помолодели очень.

  • Ольга

    Ольга 14:33 28 сентября 2017

    Результат супер

-#