92917 участников Высший рейтинг 4722897

После консультации

Id: 7335

13 июня 2013 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Вот и пролетели волнительные дни ожидания встречи с доктором, мне пришлось ждать  чуть дольше других девочек..и вот еще один этап треволнений позади .
Сама консультация мне очень понравилась, я, конечно же, задавала глупые вопросы, и, естественно, я очень волновалась, но внимательные глаза Ларисы Батразовны и какой-то без пафоса спокойный голос, это все , что мне было нужно, чтобы не разволноваться до потери контроля происходящего ..
Мне очень понравилось, что доктор высказала свое мнение , что всегда руководствуется принципом « не навреди !» и она всегдаза минимальное время нахождения пациента под наркозом, тем более, что наша акция для возрастных девушек, когда вопрос здоровья уже вышел на первый план и чуть ли не главная скрипка в нашей жизни..
А еще я имела наглость «поумничать « что если ( допустим, мне ) провести омоложение только какой-то определенной части лица, не трогая остальное, эффект будет неполным и хорошего результата не получить и через какое-то время все равно придется вернуться к подтяжке.На что мне Лариса Батразовна ответила , что она как раз  сторонник поэтапных вмешательств , но .. в рамках проекта нельзя проводить операцию, разделив ее по времени.. поэтому , если я правильно поняла, в этой акции будет полный  омолаживающий комплекс ..

Пластическая операция – это та , при которой человек должен самостоятельно определиться , действительно ли ему необходима операция , является ли это осознанным решением ..
  Да ! Я хочу , чтобы меня радовало мое отражение в зеркале даже по утрам !
Теперь  у меня и огромное желание , и веская причина , и контакты с доктором , о работах которого я прочитала множество восторженных отзывов .
 Всегда следует учитывать , что мы воспринимаем свое лицо несколько иначе, чем оно есть на самом деле . Нам привычнее видеть себя в одном ракурсе , подобранная по форме и типу лица прическа зачастую сглаживает недостатки, так же не способствуя верной оценке внешности .. (это я к тому, что, если вдруг, мне посчастливится стать победителем , то мне нужно будет  провести еще кое-какие операции , пусть это будет пока секретом.. может , он получится интригующим , а может , и не озвученным никогда ..)
Я прекрасно осознаю , что после операции буду ходить с повязкой как у Шарикова из « Собачьего сердца « и долго буду похожа на щекастого хомяка и младенца одновременно ( почему- то , когда я увидела фото после оп Елены С , мне она показалась именно младенцем , хотя рассчитывала увидеть просто молодильный отек )
И я знаю , что даже не так страшна сама операция , как послеоперационный период  - ничто не проходит ЛЕГКО и БЫСТРО , и лицо встанет на место не скоро …
Я знаю , что это не один день унылого стояния у зеркала , допускаю боль и отчаяние , нелепые страхи и лопнувшее в ожидании терпение…
Но я очень хочу поймать время за хвост  !! пусть ненадолго ..
поэтому надеюсь и с нетерпением жду решения доктора ..
    

P.S. Оми, конечно, выставит наши фото с консультации перед самым вердиктом, но я все же загружу свою сразу после консультации , во дворе СПИКа.. прочитала у Иры Логиновой «…что Лариса Батразовна меня со всех сторон  пощупала ..» , поэтому на консультацию явилась чуть ли не умываясь , чтоб все проблемы , так сказать , на лицо..
 но доктор ко мне даже не подошла , думаю , все мои проблемы были итак видны невооруженным взглядом , тем более профессиональным..

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (61)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена

    Елена 12:52 29 июля 2016

    вот прочла и тоже подумала, насколько изменится результат лет так через 15 или совсем не изменится

  • Катюша

    Катюша 20:30 29 сентября 2015

    Начала с более поздних блогов, перешла к этому и не узнала!!!
    Чудесный результат!!!!

  • Маргарита

    Маргарита 16:52 21 мая 2015

    Сейчас смотрю на это фото и не узнаю тебя, такой ты будешь лет через 20))))

  • Катёна

    Катёна 16:43 19 июня 2014

    С победой!)

  • Зоя

    Зоя 23:54 20 апреля 2014

    Хорошо, когда доктор всё доходчиво объясняет.

  • Тамара

    Тамара 20:32 5 марта 2014

    ПОЗДРАВЛЯЮ с Победой!!!!!!!!!

  • faya

    faya 19:41 2 октября 2013

    57 очень хорошо написано

  • ЕлЕна

    ЕлЕна 23:18 16 июля 2013

    Ларочка,молодец)очень хорошо описала все чувства,которые посещают всех нас взрослых девушек)полностью согласна с тобой в рассуждениях о тех чувствах и мыслях,которые посещают большинство(а может быть и всех тех кто уже оперировался)Ты очень красивая,скоро станешь еще и моложе и красивее)))я очень рада за тебя)

  • Валентина

    Валентина 12:38 13 июля 2013

    +43. Поздравляю с победой!

  • Nataly@🌹🍓🍹

    Nataly@🌹🍓🍹 21:05 12 июля 2013

    Поздравляю Ларисочка!Такая желанная для тебя победа)

-#