92917 участников Высший рейтинг 4722897

27 июля 2013г Операция.Первый , второй день в клинике.

Id: 8380

2 августа 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

27 июля 2013г. к 9-ти утра я приехала в клинику . Накануне прошли две бессонные ночи , хотелось по максимуму переделать все текущие домашние дела , чтоб моя оп не очень отразилась на моих близких , да и на примере предыдущих акций знала , какой непростой период реабилитации предстоит . В общем , я хоть и очень устала за последние сутки , понимала , что фото ДО получатся ужасными , но меня это совсем не напрягало , я же знала , что еду за красотой , а сложная реабилитация – это не про меня , мне казалось , что раз я счастлива , то очень быстро справлюсь со всем и клинику покину загадочной леди в платке и очках.
 В принципе , так все и получилось ,.. теперь , спустя неделю , я могу это утверждать , а вот , что происходило в эту неделю , попробую подробно описать .
Конечно , прощаясь с мужем , я не смогла удержаться и , конечно же , сфоткаться в старом образе в холле клиники. Вот я за несколько часов ДО :
Попав в палату , я сразу увидела свою табличку :

Вот тут-то я осознала , что это не сон и скоро все свершится .
И действительно , скоро меня позвали к Александре Леонидовне Мошкаловой . Она сделала много фото . Потом пришла другая моя доктор , Лариса Батразовна Моураова.
Вот теперь-то я узнала , какой объем операций мне предстоит . Хотя накануне , беседуя с администратором , я поняла ,что будет блефаропластика верх и низ и эндо лба , и что доктор еще не определилась , может , одна блефаропластика , этой информацией я и жила . И вот Лариса Батразовна сказала , что на сегодня планирует сделать низ лица , шею ( нижний смас ) , верхнее блефаро и липофилинг губ . Причем , сказала , как бы советуясь . конечно , я очень обрадовалась , что такой серьезный комплекс намечается , значит , и преображение будет более разительным ! Тут же у меня в голове пронеслось , что где-то читала , что некоторые хирурги даже рекомендуют делать верхнюю и нижнюю блефаропластику раздельно . Но мне это было все равно , главное , что моя доктор уже нарисовала себе мой будущий образ , который , я знаю , мне очень понравится.
Но я не забыла попросить доктора все таки что-нибудь сделать с моими ушами . Еще на консультации Лариса Батразовна сказала : «…да нормальные у вас уши ..», они-то да , не торчат , правильной формы , но крупные , как и мои черты лица . В общем , мне всегда хотелось ушки посексуальней . Еще у меня была выпирающая родинка , которую мне тоже удалили.
Потом была разметка. Вот такая она получилась. Я потом пересмотрела все разметки омоложения на нашем сайте и у всех они разные , значит , индивидуальные .

Потом мне заплели косички .


Забегая вперед , хочу отметить , что вот, что значит , что надо мной колдовали девочки ! После операции на моих , пусть и дохлых , косичках не было ни капельки крови , ни каких- либо препаратов/мазей , просто часто слышала , что помимо волосопада , многие с трудом вымывали/ отмывали волосы , причем , не с первого раза и получалось , так что огромное спасибо моим девочкам-хирургам , проснулась я даже с уже половиной расплетенных косичек , возле которых нет швов.
Приходил анестезиолог Руслан Иванович. Я пожаловалась , что пару лет назад из наркоза не очень хорошо выходила , но доктор заверил , что такого не будет , чтоб я даже не переживала , сказал , что уже на операционном столе намотают мне на ноги бинты , так как у меня проблемки с венами.
И вот к такой подготовленной пришла за мной помощница Руслана Ивановича Ольга . Очень милая и располагающая , постоянно объясняющая , что сейчас будет происходить , очень важно знать ,так как от неизвестного меня начало колотить..
Операция шла 5 часов, т.е. после обеда, ближе к вечеру все уже свершилось . Но осознанно я проснулась в 11 часов вечера. Все время спала под капельницами , помню , что  медсестра , меняя очередную бутылочку , всегда спрашивала , как я себя чувствую , на что я ,улыбаясь , кивала , что все хорошо и проваливалась дальше. Как и обещал Руслан Иванович , я просто проснулась хорошо выспавшейся после наркоза , как после сладкого сна. Ничего не болело , глаза не заплывшие , ничего не тянуло , я было подумала , что , может ,блефаропластику мне и не делали . Ведь я начиталась , что , возможно , у кого-то после операции чуть падает на какое-то время зрение , или двоится в глазах , знала , да и всем сама  советовала , что после оп ни в коем случае две недели к компу , телевизору не подходить .. какой там , если ничего не болит и не беспокоит , в общем , я в айпеде с первого дня и никакой усталости глаз , утомляемости , слезливости у меня не было и нет.

 Я не сразу обнаружила , что липофилинг губ мне не успели сделать , оставили на второй этап операций .
А еще я вспомнила , как какое-то время назад , на разных страничках мы с участницами развели бурную дискуссию по поводу мочевого катетора. Многие из нас были ярыми пртивниками очнуться на операционном столе без трусов , я ратовала больше всех.. на самом деле , как оказалось , без него никак .. у меня он простоял почти сутки ,благодаря ему тоже я так хорошо выспалась, окрепла , отошла... огромное спасибо моей сестричке , которая ухаживала за мной . Но я тоже была дисциплинированной пациенткой , красной кнопочкой вызова ни разу не воспользовалась... скорее всего - это результат сложившейся системы всего коллектива , отработанной , слаженной , дружелюбной и доброжелательной..

В клинике я задержалась , выписали меня на третий день…
продолжение следует..

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (27)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • allaant58

    allaant58 13:47 2 июля 2016

    Я читала, что на второй день выписывают.

  • Светлана

    Светлана 09:22 16 октября 2015

    Почему на третий день выписали, было что-то не так?

  • Катюша

    Катюша 13:21 3 августа 2015

    Стойкая барышня..Молодец, что решилась на это.

  • Наталия

    Наталия 11:16 9 апреля 2015

    Здорово)

  • Escada

    Escada 10:27 2 апреля 2015

    Как интересно пишите. Сердечко вам)

  • Юлия

    Юлия 20:22 9 декабря 2014

    Читала, как роман! Не оторваться, бегу читать остальное) сердечко

  • Катёна

    Катёна 16:57 19 июня 2014

    Очень подробно все расписано, спасибо!

  • Tanoychik

    Tanoychik 21:19 8 мая 2014

    Помню этот момент... такое счастье))))

  • Тамара

    Тамара 20:26 5 марта 2014

    Спасибо Вам большое Ларисочка, за подробный рассказ!!! Очень интересно и познавательно....

  • Анна

    Анна 11:23 23 января 2014

    Разметка и прическа, как у индейца.

-#