92917 участников Высший рейтинг 4722897

Осмотры 7 и 9 августа. 11, 12, 13 день после оп .

Id: 8603

10 августа 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Как я писала в предыдущих постах, осмотры с 1 по 6 августа у меня были каждый день, это шли с 4 по 10-й дни после операции. В эти 5 дней мне прокапывали каждый раз капельницы, и я была просто счастлива каждый раз видеть своего доктора Мошкалову Александру Леонидовну, было спокойно на ее осмотрах, понятна картина на данном этапе  я даже никаких вопросов не задавала доктору. Созваниваясь с Леной ( by Арбатов ),знаю ее опыт, приходить на прием к доктору  со списком вопросов , порой их кол-во у нее доходило до 18,  у меня же было главным , что скажет доктор про шовчики, раз они у меня плохие , и у меня не хватало смелости даже просто на них посмотреть , не то что их хорошенько протирать / смазывать, лучше потерпеть , когда это делает доктор .
 Когда закончились капельницы , осмотры мне назначили уже через день .  7 числа Александра Леонидовна подшила мне заново мочку , она не хотела срастаться . Шила без обезболивания , чувствительности пока нет , поэтому было совсем не больно. Я  не предполагала , что у меня могут быть не очень швы, так как шов от кесарева сечения у меня идеальный , концы с обеих сторон шва стали вообще невидимыми . Доктор мне объяснила, что шов шву – рознь ! При кесарево разрезали и опять те же края сшили, а  теперь у меня разрезали , кожу натянули и с новым местом соединили …
 На осмотре через день , посмотрев шовчики , Александра Леонидовна решила еще раз , последний , для закрепляющего эффекта , прокапать мне капельницу , лишним не будет.. и разрешила записаться на прием через неделю ! Ура ! Значит надо просто потихонечку спокойно выращивать шовчики  !!!  чем я и буду заниматься всю неделю .
 На сегодняшний день ( 13 сутки ) я чувствую себя очень хорошо . Закончились сеансы барокамеры , капельницы , на бьютитек косметолог сказала , что твердые щечки уходят , внутренние швы становятся эластичными . Порекомендовала еще две , не больше , пройти процедуры ,причем с бОльшим интервалом , так как толчок мышцам дан , теперь только наблюдать . Может , через какое-то время можно будет что-то добавить , но мышцы должны работать сами и процесс должен идти своим ходом  , чуть ему мы уже помогли. Кстати , разбивая отек микротоками , на щеке стал просвечивать синячок .

Дома я стараюсь ходить в повязке из эластичного бинта , который мне выдала доктор, это чтоб жизнь медом не казалась.. Какие-то швы, с которых уже сняли нитки , протираю просто водкой ,  остальные намазываю несколько раз в день левомеколем . Щеки , все твердые места , смазываю гепариновой мазью . Уже я не боюсь дотрагиваться до своих швов , так как полностью вернулась чувствительность.
 Синяк  под правым глазиком еще не прошел , отек сохраняется еще сильный . Под подбородком целая отечная плюшка висит . И синяк , и отек пока портят картину , но я уже не та бомжиха , которая была пару дней назад..
 С нетерпением жду следующего осмотра , мне кажется , очень многое изменится !!!

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (49)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Екатерина

    Екатерина 17:10 13 сентября 2016

    Результат стоит этих страхов!

  • Екатерина

    Екатерина 17:10 13 сентября 2016

    108) страшно! Но я думаю, тоже в будущем меня это ждет)

  • allaant58

    allaant58 14:02 2 июля 2016

    Уже выглядишь хорошо.

  • Наталия

    Наталия 11:23 9 апреля 2015

    Здорово,девочка прям!)

  • Юлия

    Юлия 20:43 9 декабря 2014

    Сердечко за подробный рассказ)))

  • ♥ღ♥ Людмилк@↗

    ♥ღ♥ Людмилк@↗ 09:17 20 июня 2014

    Начала смотреть с конца твои блоги, да уж, что было первые дни что в итоге стало. Очень хороший результат сейчас.

  • Катёна

    Катёна 17:03 19 июня 2014

    Уже становится заметен результат!

  • Tanoychik

    Tanoychik 21:26 8 мая 2014

    Уже красавица!!

  • faya

    faya 19:34 2 октября 2013

    42 хорошо что осмотры часто6)

  • Дарья

    Дарья 23:29 24 сентября 2013

    39 от меня)))))Поздравляю)

-#