92917 участников Высший рейтинг 4722897

Осмотр 24 августа у Моураовой Л. Б.

Id: 8969

25 августа 2013 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Операционное омоложение

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Операционное омоложение Мнения пациентов. Реабилитация

Предыдущий пост я закончила сожалением , что встречусь со своим доктором Ларисой Батразовной только  в сентябре , но плюс в этом нашла , что к тому времени постараюсь и предстану перед доктором  без отеков и с идеально выращенными шовчиками.. Но накануне вечером мне раздался звонок из клиники с вопросом , в городе ли я буду в выходной день ,и что Лариса Батразовна хочет видеть меня сейчас .Я очень благодарна , что она не только делает отлично операции , но и переживает , как ее пациент восстанавливается  . Конечно , я с радостью дождалась этого осмотра !
Доктор сказала , что для срока на сегодняшний день я хорошо выгляжу . Шовчики заживают по плану . Синячки , которые оказались более стойкие , надо погреть , йодной сеточкой , согревающей мазью и т.д.
Отек , который у меня сполз под подбородок и там поселился , портя все операционные действия , такие , как платизмопластика , очень портит своей плюшкой шейно-подбородочный угол . Поэтому его можно уже помассировать , поразгонять , это уже можно делать потихонечку , так как уже все неприятные ощущения при прикосновении прошли , что я теперь и начинаю уже делать .
Александра Леонидовна сделала несколько снимков  , так что, надеюсь ,  в моей акции появится фото красивой Ларисы Батразовны .
Я так была поглощена своей реабилитацией , но скажу честно , что и для себя мне хотелось идеальный результат , а еще больше я старалась для доктора , чтоб была видна ее работа , в благодарность за ее выбор , что я ни разу не написала еще , довольна ли я всем произошедшим со мной . Кстати , этот вопрос мне задают и просто знакомые , и девочки с сайтов , в личной переписке . Мне очень понравились сочетание уверенности хирурга и такой искренней человеческой, женской, я бы сказала, мягкости, которые моментально вселили уже в меня уверенность, что все будет отлично и по другому просто быть не может. Сейчас сложно говорить о результате, но даже то, что я вижу сквозь отек и "гуляющее" лицо мне нравится. Очень деликатный доктор  . Она действительно хочет сделать нас лучше, моложе, красивее . Спасибо ей большое.  Я доверилась ее опыту и профессионализму. Я не жалею  , а с еще большим замиранием сердца жду продолжения ее творческого подхода к оставшимся операциям  на моем лице . И что самое важное , что я знаю , что результат будет впечатляющим  .
А еще  Лариса Батразовна посоветовала мне уже вести активный образ жизни ! гулять , посещать бассейн , сауну  , в общем , все уже можно !
Так же хочу поделиться опытом по поводу , стоит ли делать пластическую операцию на лице летом  . Когда на сайте появилось несколько акций подряд по омоложению и все летом , как –то многие засомневались , как это отразится на длительности реабилитации , на швах при  отеках , пигментация и т.д.  Многие руководствуются такими неудобствами :
В жару дольше сходят отеки .
В повязке жарко , ее не скрыть .
Пигментация .
Декоративная косметика . Толстый слой , чтоб замаскировать синяки ,носить неприятно в жару.
Мне ни один из этих пунктов не показался обоснованным . Кроме отеков , просто я не знаю , какие бы они у меня были в холодное время года  , Но , если честно , то в таком виде выходишь из  дому  по надобности  , а дома прохладно  .. Повязку носить надо не долго ,5-6 дней и все , потом можно без нее , только если дома , так дома  комфортно.. Пигментацию не подхватишь , если есть солнцезащитный крем , а декоративную косметику я заменила очками , ничего не замазывала , вернее , мазала только для лечения чем- либо . В общем , никаких трудностей из-за лета я не испытала , наоборот , все разъехались , нет наблюдателей реабилитации , сразу увидят результат ..Многие предпочитают не делать летом оп , потому , как лето короткое , долгожданное , возможность поехать в отпуск , на море , на дачу  ..
И на последок загружу опять парочку промежуточных своих фото , с отеком , без косметики , какие уж есть на данном этапе . В СПИКе , как всегда , в ожидании осмотра и встречи с любимыми докторами :

До новой встречи в любимой клинике 10 сентября…

Лариса

Автор записи Лариса

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (49)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • allaant58

    allaant58 14:13 2 июля 2016

    Улыбаешься, значит все прекрасно.

  • Катюша

    Катюша 12:06 20 декабря 2015

    114.тут еще отеки..

  • Наталия

    Наталия 11:27 9 апреля 2015

    И без косметики...слов нет!!!)

  • Любовь

    Любовь 20:40 30 августа 2014

    Смотрю на твои фото и вижу молодую красивую женщину, а еще с большим позетивчиком. Люди с таким характером очень все легко переносят, по себе знаю!

  • София L

    София L 12:23 8 августа 2014

    поздравляю!)

  • ♥ღ♥ Людмилк@↗

    ♥ღ♥ Людмилк@↗ 09:11 20 июня 2014

    Всегда с улыбкой! Молодец!!!!

  • Катёна

    Катёна 17:07 19 июня 2014

    Поздравляю!) Такая счастливая на фото)

  • Nasty

    Nasty 21:19 23 февраля 2014

    На всех фото с улыбкой) Очень хороший результат)

  • Анна

    Анна 11:18 23 января 2014

    Вот я больше всего боюсь послереабилитационного периода и своего любимого супруга, который весь мозг проест.

  • Тамара

    Тамара 21:46 20 октября 2013

    +54)))) Здорово!!!!

-#