92916 участников Высший рейтинг 4722877

Как я сделала себе грудь

Id: 23056

13 декабря 2016 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

В прежние времена дамы с придыханием сообщали друг другу: «А ты знаешь, что Катя делала пластику?» Подобные процедуры всегда была окружены ореолом таинственности. Сегодня все изменилось.

У меня совершенно мальчишечья фигура. Лет до четырнадцати я не переживала из-за этого. Мне нравилось, что мальчики считают меня «своим парнем» и зовут с собой играть. И фигура меня очень даже устраивала - благодаря узким бедрам я могла пролезть в любую дырку, быстро бегала, легко забиралась на деревья. В общем, ни в чем не уступала своим приятелям.

Я долго жила в полном согласии с самой собой. Но однажды, придя 1 сентября на линейку, я обомлела. Понятное дело, все повзрослели и вытянулись, но я не могла отвести глаз от своей подружки Ленки! У нее оформились бедра, обозначилась талия и, самое главное, появилась грудь. Я посмотрела на собственную «плоскость» и задумалась... Нам было по шестнадцать лет - самый разгар юношеской влюбленности и свиданий. Хотелось быть привлекательной и нравиться противоположному полу. Кстати, с Ленкой мы в тот год раздружились. Вместо того чтобы гулять со мной, как раньше, она все время куда-то убегала со своими поклонниками. Несложно догадаться, что мне было убегать не с кем.

Та же самая история повторилась на следующее 1 сентября, и уж тут я всерьез обеспокоилась. Не то чтобы я гналась за красотой, но было как-то не по себе от того, что все превращаются в барышень, а я так и остаюсь пацанкой. Да и ребята, которые дразнили меня «плоскодонкой», не прибавляли оптимизма. Тогда-то я и начала экспериментировать с наполнением лифчика. Так как груди у меня практически не было, приходилось заполнять бюстгальтер тряпками, ватой, поролоном, мягкими вкладышами. Со стороны удобно, но долго мой обман продержаться не мог. Иллюзии разбились вдребезги, когда мы ввалились в квартиру с мальчиком, который мне очень нравился. Жаркие поцелуи, объятия... Дошло до самого главного - в предвкушении он снял с меня бюстгальтер. Я и сообразить не успела, как из него посыпалось все то добро, которое я запихала туда утром. Надо было видеть лицо моего ухажера. С тех пор мы старались друг друга избегать.

Я часто ходила по магазинам женского белья, рассматривала красивые комплекты, представляла, как бы они смотрелись на мне. Однажды увидела красивый бюстгальтер - глаз не оторвать! «Да, он очень красивый, но уже почти все размеры раскупили. Остались только большие, - сообщила продавщица. Я взяла третий размер. Зачем? Это было как наваждение! Мечта, которой не суждено было сбыться.

Я достаточно миловидная девушка, так что поклонники у меня все же были. Они произносили пылкие речи, дарили цветы, но когда дело доходило до демонстрирования прелестей, я ужасно комплексовала.

В двадцать лет окончательно поняла, что само уже ничего не вырастет. Когда мое отчаяние достигло своего пика, я наткнулась в журнале на рекламу медицинского центра. Обещали операцию по увеличению груди по специальной цене. Нужной суммы у меня все равно не было, но можно было занять у родителей. Соврав что-то про курсы фотографии, о которых я давно мечтала, я получила недостающие деньги. Но оставалось самое сложное - решиться. Сколько сайтов в Интернете я посмотрела, сколько прочитала отзывов, чтобы успокоиться и понять, что я не одна такая. Ежедневно проводятся сотни и тысячи таких операций, и моя будет всего лишь одной из них.

Так и оказалось. Я сделала операцию полгода назад. До сих пор помню промозглое дождливое утро, когда я шла в клинику с трясущимися коленками. Размер делали не очень большим, чтобы грудь выглядела естественно. После операции несколько недель ходила в специальном корсете, да и вообще испытала кучу неудобств. Но все это отошло на задний план, когда я впервые увидела свою новую грудь. Шовчики были практические незаметны, отек спал - она выглядела идеально.

Родителям все же пришлось рассказать об этом вмешательстве. Отец до сих пор в недоумении, мама постаралась понять, а вот бабушка все еще не может окончательно простить меня. Она, как человек старой закалки, считает, что нужно жить с тем, что Бог дал, и не роптать. Только вот у меня совсем другое мнение. Я столько лет была несчастна из-за того, что не могла полюбить себя, свое тело, отражение в зеркале. Пара свиданий стала для меня пределом, подпускать мужчин ближе у меня просто не хватало смелости. Только обретя новые формы, о которых давно мечтала, я испытала удовлетворение и успокоилась.

Недавно решила все же продолжить знакомство с понравившимся мне мужчиной. На свидание, грозящее перерасти в нечто большее, надела тот самый бюстгальтер третьего размера, который когда-то купила в магазине. Теперь он сидел на мне идеально. Вечер прошел безупречно, как и ночь. А наутро я проснулась с ощущением того, что я абсолютно счастлива. И пусть меня осуждают другие за то, что я якобы потеряла индивидуальность, - мне все равно. Так что мой совет всем девушкам: меняйтесь, если хотите этого сами, и никого не слушайте!

MissBeautyV

Автор записи MissBeautyV

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#