92919 участников Высший рейтинг 4722947

Конкурс «НЕБЕСНЫЙ ФОНАРИК»

Id: 26321

4 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

          Здравствуйте, мои дорогие Оморфчане!

Здравствуйте, мои дорогие!

Я очень рада, что есть возможность еще раз произнести теплые, полные любви слова нашему дорогому, волшебному проекту Оморфия!

ЛЮБИМОМУ ПРОЕКТУ - ПРОЦВЕТАНИЯ!

ЭНЕРГИИ, ЛЮБВИ И ДОЛГИХ ЛЕТ!

ПУСКАЙ УДАЧА ОСТАЕТСЯ ГЛАВНОЙ ЧАСТЬЮ

ПОБОЛЬШЕ АКЦИЙ И У УЧАСТНИКОВ ПОБЕД!

Мне кажется, что  Год Собаки по своим характеристикам - стабильностью, гармоничностью и умиротворенностью, очень схож с политикой нашего проекта. Я бы добавила сюда еще щедрость и позитивность. Очень люблю наш проект и люблю людей, которых он объединил! Лично мне, проект многое дал: победу в акции, самореализацию, прекрасное времяпровождение в общении с участниками, пополнил мой багаж знаний в области индустрии красоты и здоровья, и здесь я приобрела новых  друзей и подруг! Я готова тысячу, миллион раз сказать СПАСИБО!!! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что ты делаешь нас счастливыми и красивыми! Спасибо за надежду! Спасибо за исполнения мечт! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Я люблю Оморфию!

С НОВЫМ ГОДОМ тебя, любимый проект!

 

Так получилось, что я два вечера подряд запускала Небесные фонарики (по техническим причинам первый запуск не удалось запечатлеть), поэтому на фото они разные. Но я не жалею сейчас об этом. Я дважды получила удовольствие от этих мероприятий и как обычно, хочу поделиться положительными эмоциями с вами:



Мисс Ольга Дюк

Автор записи Мисс Ольга Дюк

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#