92919 участников Высший рейтинг 4722947

Конкурс "ВОЛШЕБНЫЙ МЕШОЧЕК"

Id: 26410

12 января 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

      Все большой, большой привет!

    Порадовали нас девчата конкурсами, спасибо! Все делали: "Новогоднее видео поздравление под бой курантов", мастерили "Волшебную елку для Оморфии", запускали "Небесный фонарик", писали "Поздравления другу", оставляли отзывы в соцсетях, а сейчас выступаем в роли Снегурочки и дарим подарки от имени Оморфии -  конкурс "Волшебный мешочек"!

    Этот конкурс дался мне тяжелее всех остальных. Прочитав условия, я интерпретировала создание поделок-собачек по-своему. Решила, что надо сделать именно фигурки собачек! Полезла в интернет за идеей (так как, если честно, рукодельница я еще та!). 

    Первый день я делала собачку из помпона! Два часа у меня ушло на это.

 Потом попробовала сшить из капрона, тоже очень долго провозилась и поняла, что 20 собачек я буду делать неимоверно долго... Кстати, из капрона мне понравилось мастерить, поэтому их я сделала аж 2 штуки.

И все бы ничего, но время.... В грусти и печали пишу своим Феям: "Что делать? Как быть?". На что получаю ответ: "Бумажки надо делать, а не зверей!" !?!?!? 

У меня ступор!!! Блиннннннннннннн. Но от идеи сделать фигурки собачек мне уже не отвязаться. 

И я нашла выход! Быстро, симпатично и полезно - скрутить фигурку из полотенчика! Так я и сделала! Накрутила собачек, одела им медальки...

Вот она, моя собачья стая!!!

Про рекламки я тоже не забыла. Теперь подарочки полностью готовы

 

Осталось дело за малым - соорудить сам волшебный мешочек. Его я сделала быстро. Только повозиться пришлось с символом сайта Оморфии - Оми, одеть ее в костюм снегурочки.

И я так увлеклась этим процессом, что выпустила из виду саму надпись "Оморфия дарит подарки". На мешочке значится только -Оморфия-

Но условия, есть условия! Раз "Оморфия должна дарить подарки", то так и будет!

Первый подарок, я подарила своему затю. Спасибо ему за помощь в конкурсе. Он рисовал фигурку Оми и делал фотографии, когда я одаривала людей в торговом центре.

А вот, "одаривать" оказалось не так просто! Вернее, уговорить сфотографироваться. Но есть добрые и позитивные люди, которые с радостью приняли участие в этом приятном мероприятии. Большое им спасибо! Подарки-щеночки приобрели новых хозяев, а мы, возможно, пополним список новых друзей на проекте.

P.S. Уличная фотосессия прошла не столь удачно. Стремительный ритм жизни не дал сделать качественные фотографии,   ну что имеем...


Итак, подарки розданы, миссия выполнена! 



Мисс Ольга Дюк

Автор записи Мисс Ольга Дюк

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#