92920 участников Высший рейтинг 4722947

Задание № 7, Квест-конкурс

Id: 28692

18 декабря 2018 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Доброго времени суток!

 

    Конечно же, самая для меня желанная операция - это омоложение нижней трети лица. Это мои грезы на яву, мечта на протяжении уже двух лет.

После подтяжки верхней и средней зоны, моя нижняя часть теперь не дает мне покоя. Этот провисший овал, предательская плюшка под подбородком - преследуют меня даже во сне. Я не шучу! Уже несколько раз видела во сне операции, где меня избавляют от этой "прелести". 

   Но сейчас я хотела написать о другой операции. Очень хотелось бы в новом сезоне увидеть ее в акциях! Я о БРАХИОПЛАСТИКЕ!

Для тех, кто не знает о чем речь, кратенько:

Брахиопластика (армлифтинг) является пластической операцией, которая корректирует такие дефекты рук от подмышек до локтевого сгиба, как:

  1. Излишние жировые отложения.
  2. Дряблость кожи.
  3. Провисание кожного покрова.

          Не для кого не секрет, что в такое состояние руки приходят вследствие возрастных изменений, когда кожа теряет природный тургор (упругость) и тонус, а также после массивной потери веса.

 Так как эта часть тела практически не поддается коррекции физическими упражнениями, массажами и косметическими манипуляциями, к помощи брахиопластики обращается большое количество дам, как к единственному способу восстановить контур рук.

     У нас на проекте много участников, которые худели на большое количество килограмм (и я, и Я, И ЯЯЯЯ). Есть и возрастные леди, которые тоже мечтают сохранить (вернуть) красоту тела.

Я уже как-то демонстрировала свои ручки, за это время ничего не изменилось (самовнушение не подействовало laughing)

поэтому считаю, что такая акция очень-очень нам нужна

С операцией определились, теперь поговорим о хирургах - какого доктора я хотела бы увидеть в этой акции.

На первом месте (это просто неоспоримо) - Рыбакин Артур Владимирович!

Я думаю, ни у  кого не возник вопрос - почему? Этот хирург, поцелованный Богом! 

Но у Артура Владимировича столько обязанностей! Поэтому рассмотрим еще несколько кандидатур.

      Мошкалова Александра Леонидовна - великолепный хирург, ей я с радостью доверила бы свое тело! Но, как однажды призналась мне Александра Леонидовна, она больше любит работать с лицом, хотя ее страницы в соц.сетях также пестрят красивыми результатами маммопластики.

      Очень нравятся мне работы по телу у Дубинина Сергея Андреевича! Отличный скульптор! Какие фигурки получаются у этого хирурга, закачаешься! Афродиты!!!

    Но все же, свой выбор я остановила на Свиридове Максиме Константиновиче!

Объясняю - почему.  Сама по себе, брахиопластика не совсем легкая операция, как может показаться на первый взгляд.  Несмотря на то, что операция направлена только на иссечение кожи, во время операции хирург может случайно задеть мышцы или нервы, что приведет к нарушению двигательной функции руки. На  странице Максима Константиновича  (опять эти соц.сети! куда же без них?) я видела несколько результатов работ в этом направлении. Правда, это была не классическая брахиопластика, а липоскульптура рук, но очень рядом. 

   

Мне очень понравились эти работы! Поэтому голосую за акцию - БРАХИОПЛАСТИКА от доктора СВИРИДОВА М.К.

Мисс Ольга Дюк

Автор записи Мисс Ольга Дюк

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#