92920 участников Высший рейтинг 4722947

Задание № 16, Квест-конкурс

Id: 28839

20 января 2019 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

      Как часто вы смотритесь в зеркало? Много ли время проводите возле него? Зеркало - самый большой друг и самый безжалостный враг женщины.

   Но для меня оно было больше другом, чем врагом. В нем я видела отражение миловидной женщины и не замечала появляющихся следов увядания.

   Разбили мой умиротворяющий мирок - фотографии с моего же юбилея. Впервые я обратила внимание, что «молодая» совсем не молода! И передо мной стал вопрос – что делать?

   Пилинги, масочки, кремы, походы к косметологу уже не давали нужный эффект. Пора было переходить к тяжелой артиллерии – хирургическому вмешательству.

   Так как меня беспокоили синяки под глазами и малярные мешки, а на тот момент я в пластике вообще не разбиралась, то естественно за информацией обратилась к интернету – какая операция мне нужна, чтоб избавиться от этой проблемы? Нижняя блефаропластика – был ответ. Вот ее я и стала изучать: методы проведения, стоимость, отзывы о хирургах…

   В отзывах я и наткнулась  на упоминание  о проекте «Оморфия», где можно выиграть эту операцию бесплатно! Там и ссылка была на сайт. Спасибо участнице проекта, которая таким образом проводила популяризацию. К сожалению, я уже не помню, кто это был.

     Я не поверила: как это бесплатно? Так не бывает! Перешла по ссылке и стала изучать. Проект меня заинтересовал, столько интересной, полезной информации!

   Сперва полная дезориентация - что делать, куда заходить, как вступать в акции, как набирать рейтинг? Какие сердечки зажигать, как делать лимиты? И ведь перечитала всю информацию для новичков, но ничегошеньки не поняла! Нет, со вступлением в акции, я справилась быстро, а вот с остальным…

Спасибо, Валентине! Она для меня (и не только для меня) стала тем самым первым проводником, который помог освоиться и разобраться со всеми нюансами.

https://omorfia.ru/users/87792

   Зарегистрировалась я в декабре 2016 года, а в марте 2017 впервые вышла в финал у доктора Мишустиной Ю.В в акции «Периорбитопластика».

   Помню, сколько было радости и волнения перед консультацией у пластического хирурга!

Вот тогда я и узнала, что же все-таки мне необходимо:



«Ольга. Очень интересный, на мой взгляд, пациент. У неё реверсивный профиль - есть значительный дефицит костной опоры в средней зоне лица. Дефицит объёма мягких тканей в области верхних век. Ольге показаны установка имплантатов нижнеглазничного края, под круговую мышцу глаза - введение фрагмента поверхностного листка височной фасции-для наполненности. Ну и, конечно, омоложение лба и нижняя блефаропластика. Но, по-большому счёту, ей показано полное омоложение и мне бы не хотелось улучшить внешность девушки лишь на 50% и лишить реального шанса на операцию большего объёма...»



   Я постоянно пишу - прежде чем вступать в акции, сходите на консультацию к пластическому хирургу, чтоб иметь полное представление, какие операционные манипуляции показаны именно вам. Есть ли смысл вступать в акции, в которых ваш результат не будет показательным (ведь иногда наше мнение и хотелки не совпадают с видением хирурга).   

 Полное омоложение! Вот за ним я и вступила в следующую акцию «Омоложение лица. Prof. Dr. Oscar M. Ramirez» и стала победителем!

15 апреля 2017 года мне была проведена операция - эндоскопический лифтинг верхней и средней трети лица (к сожалению, полного омоложения не получилось)

Я безмерно благодарна проекту Оморфия за это преображение и не теряю надежды выиграть СМАС лифтинг нижней части лица.

   На этом фото видно, как разительно отличаются верх и низ. Больше всего меня расстраивают морщины марионетки (морщины скорби) — складки, которые образовались от опущенных уголков рта. Поплывший овал лица. Брыли. И провисшая "плюшка" под подбородком. И  морщины аккордеона, которые с каждым годом становятся все глубже и глубже. На статичном фото их не очень хорошо видно (пока), но в жизни, при мимике, они очень бросаются в глаза.

 

   Очень хочу красивый шейно-подбородочный угол, поэтому буду и дальше вступать в акции по омоложению нижней части лица.

    Кому бы я доверила свое лицо? Мне трудно сказать. Все пластические хирурги на Оморфии отличаются высоким профессионализмом, но находясь уже такое продолжительное время на проекте, у меня сложился свой рейтинг предпочтений:

Рыбакин А.В.

Андреищев А.Р

Захаров А.И

Мошкалова А.Л

Дерновой С.С

Мельников Д.А

   Лицо - не единственная моя хотелка, об этом я тоже уже писала. Оно в приоритете, но есть еще несколько желанийlaughing.

   Кто читал мой посты, знает, что после бариатрической операции у меня большая потеря веса. Результат - ушли объемы и там, где уходить им совсем не надо было - грудь и ягодицы! Образовалась лишняя кожа на животе, ногах, руках.

Вопрос с животиком я решила. Сделана абдоминопластика. Похвастаюсь результатом:

Думаю, писать где "ДО" и "ПОСЛЕ", нет надобности.

Так что, с животиком полный порядок, а вот с грудью и попой - беда

 

 

   По-моему, проблемы настолько очевидны, что описания не требуетсяembarassed. Сейчас решила набрать немного лишнего веса (импланты в ягодицы мне что-то боязно вставлять, лучше жирком наполнитьwink) и вступить в акцию Липопластика (липоскульптура) к доктору Дубинину С. А.

   В общем, желаний полный воз! А значит - вступала и буду вступать в акции! И бороться за ПОБЕДУ!!!

 

 Долгих лет нашему проекту! Побольше акций омоложения (особенно вторичек)! И побольше победителей, а значит – счастливых людей!

Мисс Ольга Дюк

Автор записи Мисс Ольга Дюк

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (21)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Мария М

    Мария М 15:26 22 февраля 2020

    Желаю скорейшей победы!!!

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 13:16 19 января 2020

    На удачу ❤️ Победы в желаемой акции!

  • Катюша

    Катюша 19:37 26 апреля 2019

    Оль, желаю осуществить задуманное.

  • Евгения

    Евгения 15:19 21 апреля 2019

    14 <3
    Желаю большой удачи)

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 12:06 21 апреля 2019

    Оленька, ты молодец, настоящий боец за свои мечты! Желаю тебе скорейшего их исполнения!!13

  • Galina_Kalina

    Galina_Kalina 16:54 24 марта 2019

    10 согласна полностью с твоим планом,одобряю.желаю дождаться результата.

  • Кеми61

    Кеми61 08:42 25 февраля 2019

    8 Умничка и большая молодец!!! Желаю удачи во всем!!!

    • Мисс Ольга Дюк

      Мисс Ольга Дюк 00:42 21 апреля 2019

      Спасибо, Нуричка! Я тебе тоже желаю огромной удачи! Пора уже!!!

  • Мила 1708

    Мила 1708 22:32 23 февраля 2019

    7💗Вперед к цели и не вешать нос🤗🤗🤗🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

    • Мисс Ольга Дюк

      Мисс Ольга Дюк 00:43 21 апреля 2019

      Нееееее! Я оптимист по жизни. То что должно случиться, обязательно произойдет.

  • Myafkalka🌞Яна

    Myafkalka🌞Яна 08:08 19 февраля 2019

    6... Желаю достичь желаемого... желаю удачи

  • Eva

    Eva 18:56 9 февраля 2019

    ну слава богу вступать в акции нам ни кто не запрещает. Главное относиться к тому что не выбирают спокойно. Без нервов. На проекте не было ни одного случае повторного выбора. Так что ждем исключения из правил))))

    • Мисс Ольга Дюк

      Мисс Ольга Дюк 00:45 21 апреля 2019

      Случаи были, но крайне редко. Вода камень точит, вот и буду "точить" дальше

-#