92910 участников Высший рейтинг 4722797

Звезды рассказывают о пластике груди

Id: 23905

17 марта 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Интересные факты, «звездные» операции

Казалось бы, тема маммопластики очень интимная, но, на удивление, далеко не все звезды скрывают факт пластики груди. Кому-то это сложно сделать из-за очевидных изменений, а кто-то не видит причин стесняться операции.

Многих звезд подвигли на маммопластику предстоящие съемки, где им необходимо было выглядеть сексуально.

Дениз Ричардс: увеличила грудь в 19 лет

До, после первого увеличения груди и после коррекции

«Я увеличила грудь в 19 лет, но доктор установил имплантаты большего размера, чем я просила. Я так спешила сделать маммопластику, что не потрудилась собрать информацию о своем хирурге. В то время я готовилась к съемкам в фильме «Дикость» и не хотела судиться с пластиком. То, что он сделал, было неправильно, но что есть, то есть».

Радость от своей груди Дениз обрела только после третьей операции, сделанной более 5 лет назад.

«Именно этот размер я хотела в 19 лет. Результат не останется таким на всю жизнь, что-то может пойти не так. Но сейчас я очень довольна грудью, хотя все может измениться».

Джейн Сеймур: сделала грудь ради съемки в комедии

Актриса решила увеличить грудь после родов, прочитав сценарий фильма «Незванные гости», где ей предстояло соблазнить мужчину моложе себя и продемонстрировать ему свою грудь.


«Я откормила первых двоих детей и грудь изменила форму. У меня никогда не было большой груди. Хирургам пришлось изготавливать для меня специальные имплантаты – настолько маленький размер я попросила. Но я хотела получить свою форму назад.

После маммопластики одежда стала сидеть лучше, да и выглядит грудь тоже лучше. Это было правильное решение».


Беременность и кормление грудью вообще одна из самых частных причин маммопластики. Не исключение и голливудские актрисы.

Мелисса Гилберт: удалила имплантаты


«Я чувствовала неуверенность по поводу того, как выглядит грудь после кормления, но здоровье сына того стоило. А потом мой муж отозвался о моей груди… цитирую… «носки, полные шариков, завязанные сверху узлом». Через несколько лет после этого мы развелись. Не только из-за комментария, хотя он был симптомом всего того, что было между нами неправильно. И я осталась одинокой и испытывающей большие комплексы по поводу своей груди. И тогда, не углубляясь в изыскания по поводу последствий, я сделала маммопластику. Импланты были не слишком большими, только чтобы заполнить мои «носки».

Но я не могла отделаться от мысли, что у имплантатов есть срок годности. Мне пришлось бы менять их каждые 10-15 лет. И что, в 80 лет мне ставить новые имплантаты, да? Я также начала зацикливаться на том, что в моем теле находится силикон и что он может вызвать проблемы.

Главная причина удаления имплантатов - это:

А. Я беспокоилась о своем здоровье.

Б. Мне не нравилось, как грудь выглядела и какой была наощупь.

Если честно, мне хотелось ходить на занятия по зумбе и не опасаться, что грудь подскочит и наставит мне синяки под глазами».

Современные имплантаты, наполненные силиконом, имеют пожизненную гарантию, но не только Мелиссу волновал срок годности.

Крис Дженнер: поменяла имплантаты

Матери Ким Кардашьян было 56 лет, когда она превратила замену имплантатов в серию телешоу «Семейки Кардашьян». Правда, у нее стояла не современная версия имплантатов, так как операция была проведена аж в 1989 году.


«Я пошла на замену потому, что моим имплантам уже 152 года – минуло много, слишком много времени после того, как истек срок годности имплантатов. Их стоит менять каждые 10 лет. Фильм стал моим посланием женщинам и для меня было важно сделать это в юмористической манере. Я смеюсь над собой. Потому что в моем возрасте, за 50, вроде пора бы успокоиться. Но важно напомнить женщинам о сроке годности имплантатов, потому что это вредно для здоровья. Я установила свои в 1989 году, слишком давно. Важно слушать свое тело и мое мне сказало: «Довольно – иди и поменяй их».

И несколько слов о неудачном результате, а такие случаются даже у звезд, любой величины.

Тара Рид: неудачная пластика груди

Актриса прославилась своей неудачной маммопластикой благодаря соскочившей лямке платья.


Тара Рид до и после

«Я пошла на маммопластику, потому что у меня одна грудь была больше другой. Также у меня были колебания веса и грудь обвисла, а в Голливуде ты обязана выглядеть на все сто. Я слышала, что выбранный мной доктор хорош. Это Беверли Хиллз и ты рассчитываешь, что любой работающий здесь – профессионал, так что я не искала информацию о своем хирурге.

Произошедшее на 35-летии Пи Дидди было ужасно. Я прославилась как обладательница самой уродливой груди в мире. Моя фотография обсуждалась на всех сайтах, их были миллионы. Я уже разбиралась с тем, как решить проблему, и последнее, чего я хотела – чтобы весь мир знал о ней. Моя ареола, вместо того чтобы быть круглой, стала неровной, как гусиное яйцо. Это было ужасно». 


Но далеко не все звезды стремятся увеличить свою грудь. Некоторые, наоборот, уменьшают.

Мими Роджерс:с 34 DD до 34 D

«Единственная пластика, которую я делала, это уменьшение груди. Мой размер был 34 DD и я уменьшила его до 34D. До операции мужчины постоянно обсуждали мою грудь, но я не могу их осуждать. Когда я входила в комнату, грудь всегда оказывалась на несколько шагов впереди».

Дрю Берримор: уменьшила грудь в 1992 году

Дрю Бэрримор до и после

«Я очень люблю свое тело и то, как оно сейчас выглядит. Есть что-то неловкое в теме женской груди, потому что мужчины постоянно обращают на нее внимание. Когда грудь слишком большая, ты становишься застенчивой. У тебя болит спина. Ты выглядишь слишком тяжелой в любой одежде. Это некомфортно». 

Наталья

Автор записи Наталья

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (42)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ольга

    Ольга 14:27 19 мая 2018

    Ох как то не вдохновляет маммо здесь

  • Светлана

    Светлана 10:07 10 мая 2017

    Не хочется мне ничего инородного в свое тело. Многие девушки не понимают, что это не разовая операция. Что с годами придется менять импанты, а после родов, возможно, это придется сделать и раньше

    • olyoly

      olyoly 17:45 15 мая 2017

      А я бы поставила, но совсем низкопрофильные, только ради коррекции формы, потому что и своя проекция устраивает, но вот форма нет,так как увы- простой подтяжкой верхний склон не наполнить... не видела я отличных подтяжек без импланта

    • Наталья

      Наталья 13:50 19 мая 2017

      да не хотелось бы. но так хочется быть красивой

  • ㅤㅤㅤ

    ㅤㅤㅤ 11:26 3 мая 2017

    Довольно интересный пост получился. 38

  • Татьянка

    Татьянка 11:42 28 апреля 2017

    А мне кажется когда подтягивают грудь (не очень сильный птоз), она немного потом кажется меньше.

  • Татьянка

    Татьянка 11:40 28 апреля 2017

    34))) я бы тоже немного грудь уменьшила и подтянула. Эх, мечта!

  • ekaterinka22

    ekaterinka22 10:23 19 апреля 2017

    +1) С удовольствием почитала

  • Аkulik

    Аkulik 09:38 19 апреля 2017

    Кому дана грудь, а кому и нет.

  • Inga

    Inga 09:21 8 апреля 2017

    Посмеялась над словами Мелиссы Гилберт, про зумбу и грудь)

  • Natalya

    Natalya 14:28 4 апреля 2017

    Ну однозначно - лучше с красивой грудью, чем без!!!! Грудь должна быть!!!! Аккуратная, такая, чтобы нравилась владелице!

  • Тиффани

    Тиффани 19:24 3 апреля 2017

    20! Что-то Дениз Ричардс в свои 19 как-то очень не молодо выглядела

-#