92909 участников Высший рейтинг 4722797

Красивые губки))) Виды хейлопластики. Небольшая история моего опыта

Id: 23348

16 января 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Контурная пластика лица (пластическая хирургия), Коррекция формы губ (увеличение губ)

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Контурная пластика лица (пластическая хирургия) Общая информация

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Мнения пациентов

Пластика губ - процедура довольно распространенная не только среди голливудских актеров, но и среди людей со средним достатком. 

Каждая женщина мечтает о чувственных пухлых губках. От природы не все наделены подобными красотами. В этом случае на помощь женщинам приходят пластические хирурги. Хейлопластика позволит придать губкам нужного размера и избавиться от возможных деформаций.

Здесь я нашла некоторые виды хейлопластики (Актуальный вопрос для меня. Может еще кому будет интересно).

Хейлопластика бывает нескольких видов. Выбор нужной именно вам процедуры зависит от предполагаемого эффекта и от проблемы, которой вы обладаете. Различают такие виды пластики:

Булхорн -  Это пластика верхней губы, если она пухлая и длиннее, чем нижняя. Данный вид операции чаще всего проводится в комплексе с ринопластикой и подтяжкой средней части лица. Процедура показана в основном женщинам после 35-и лет. Именно к этому возрасту верхняя «губка» увеличивается, и исправить ситуации другими, щадящими методами не удается. Фото до и после проведенной пластики поражают явными улучшениями состояния кожных покровов пациентов.

V-Y пластика. Применяется при желании увеличить объем рта и для придания устам дополнительного объема. По сути, слизистая оболочка губок подвигается вперед с помощью V-образных разрезиков. По окончании процедуры разрезы превратятся в Y-образный шов. Со временем следов от проведенной пластики не останется.

Хейлопластика «Париж»

Хейлопластика: Фото До и После, Виды методик, Показания, Отзывы

При такой технике центральная часть верхней губы приподнимается, образуя сердечко, поэтому «Париж» иногда называют «Купидоном». Хейлопластика «Париж» имеет схожую процедуру выполнения с пластикой V-Y, однако предполагает применения не только вертикальных швов, но и горизонтальных. Благодаря этому методика позволяет проводить более точные действия, достигая индивидуальных форм. На фото представленном выше вы можете увидеть результат До и После Хейлопластики "Париж".

Хейлопластика «Кессельринг»

Хейлопластика: Фото До и После, Виды методик, Показания, Отзывы

«Кессельринг» или «Крыло чайки» направлен на увеличение размера губ путем выворачивания внутренней части верхней или нижней губы. В ходе операции проводится удаление участка кожи над губами строго в соответствии с контурами с последующим стягиванием. На фото выше - До и После Хейлопластики «Кессельринг».

Нитевые подвески

Хейлопластика: Фото До и После, Виды методик, Показания, Отзывы

Нитевые подвески в пластике губ используются для поднятия центральной части верхней губы, чтобы придать ей выразительность и желанность. Методика заключается в протягивании нитей по фильтровым складкам от носа к губам с последующим возвратом опять к носу и их фиксацией. Методика малотравматична и кратковременна по выполнению, а также не требует длительной реабилитации.

Это, конечно, не весь список разновидностей хейлопластики, но самый основной, не включая инъекционную. Про нее сейчас знают все и она мне не интересна, т.к. от нее только временный эффект и бывает индивидуальная непереносимость. В моем случае именно она, наверное, и была. 

После введения 0,8 мл препарата, у меня был сильный отек и синяки сохранялись около 3недель. В местах введения образовались уплотнения в виде шишек и комков. Когда я обратилась к косметологу, который делал мне эту процедуру, она сказала, что скорее всего это индивидуальная непереносимость. Вот такая "красивая" я ходила около 6 месяцев. А через год шишки рассосались, но все же немного уплотнения еще чувствовались. Н знаю что в итоге это была индивидуальная непереносимость или кривые руки косметолога, но больше я ни-ни......

На самом деле я бы хотела услышать ваши отзывы и реальные истории об операционной хейлопластике. Возможно у кого-то уже был опыт. Хочу сделать, но пока не могу определится каким из способов лучше.


Яна

Автор записи Яна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (3)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bluebell

    Bluebell 13:16 27 июля 2017

    Эх, не так много отзывов об этом всем. Было бы интересно увидеть больше фото

  • Inga

    Inga 11:58 28 февраля 2017

    1) кессельринг, конечно жесть! А вот V-Y пластика. мне кажется, хороший вариант.

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 08:57 17 февраля 2017

    +500

-#