26 января 2017 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)
Личные темы Настроение (юмор, веселые картинки и т.д.)
Захотелось немного поэкспериментировать на тему "природа не одарила красивым носиком" :D
Как вам? Надеюсь,что оцените!
P.S.: Я старалась *-*
Автор записи Tanya
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Daria0909 04:41 18 мая 2017
очень круто!!! прям насмешила))
Monya_omorfia 12:27 29 марта 2017
))))))) о наболевшем .... 105 улыбнуло
uliyamaks 18:55 22 марта 2017
)) насмешила. Жизненно
Галина 15:25 6 марта 2017
102. Хорошо получилось.Особенно про свитер))))
Фаина 01:04 6 марта 2017
101 ❤ Злой юмор в первых двух картинках, но Оморфия поможет!
Tanya 13:59 6 марта 2017
Возможно)))Но в душе то я добрая))
Ирина 16:26 28 февраля 2017
Прикольно получилось) Нос мешает мне, когда я одеваю свитер)
Спасибо)
Pianina 09:10 25 февраля 2017
Забавно.:))
Tanya 09:22 28 февраля 2017
Спасибо:))
@Inessa@ 13:33 21 февраля 2017
Ахаха, продолжай в том же духе))
Tanya 08:45 22 февраля 2017
ахах спасибо)))Как время свободное будет))
Маша Поняша:D 17:37 20 февраля 2017
Молодец)) Отличный комикс
Tanya 07:30 21 февраля 2017
Я старалась:))
Надежда 14:17 20 февраля 2017
Сердечко за творчество!
Спасибо!)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Daria0909 04:41 18 мая 2017
Monya_omorfia 12:27 29 марта 2017
uliyamaks 18:55 22 марта 2017
Галина 15:25 6 марта 2017
2Фаина 01:04 6 марта 2017
Tanya 13:59 6 марта 2017
3Ирина 16:26 28 февраля 2017
Tanya 13:59 6 марта 2017
2Pianina 09:10 25 февраля 2017
2Tanya 09:22 28 февраля 2017
2@Inessa@ 13:33 21 февраля 2017
2Tanya 08:45 22 февраля 2017
3Маша Поняша:D 17:37 20 февраля 2017
2Tanya 07:30 21 февраля 2017
3Надежда 14:17 20 февраля 2017
2Tanya 07:30 21 февраля 2017
4