95091 участник Высший рейтинг 4736012

Дело было вечером,делать было нечего...

Id: 23442

26 января 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Личные темы Настроение (юмор, веселые картинки и т.д.)

Захотелось немного поэкспериментировать на тему "природа не одарила красивым носиком" :D 

Как вам? Надеюсь,что оцените!

P.S.: Я старалась *-*

Tanya

Автор записи Tanya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (164)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Daria0909

    Daria0909 04:41 18 мая 2017

    очень круто!!! прям насмешила))

  • Monya_omorfia

    Monya_omorfia 12:27 29 марта 2017

    ))))))) о наболевшем .... 105 улыбнуло

  • uliyamaks

    uliyamaks 18:55 22 марта 2017

    )) насмешила. Жизненно

  • Галина

    Галина 15:25 6 марта 2017

    102. Хорошо получилось.Особенно про свитер))))

  • Фаина

    Фаина 01:04 6 марта 2017

    101 ❤ Злой юмор в первых двух картинках, но Оморфия поможет!

    • Tanya

      Tanya 13:59 6 марта 2017

      Возможно)))Но в душе то я добрая))

  • Ирина

    Ирина 16:26 28 февраля 2017

    Прикольно получилось) Нос мешает мне, когда я одеваю свитер)

    • Tanya

      Tanya 13:59 6 марта 2017

      Спасибо)

  • Pianina

    Pianina 09:10 25 февраля 2017

    Забавно.:))

    • Tanya

      Tanya 09:22 28 февраля 2017

      Спасибо:))

  • @Inessa@

    @Inessa@ 13:33 21 февраля 2017

    Ахаха, продолжай в том же духе))

    • Tanya

      Tanya 08:45 22 февраля 2017

      ахах спасибо)))Как время свободное будет))

  • Маша Поняша:D

    Маша Поняша:D 17:37 20 февраля 2017

    Молодец)) Отличный комикс

    • Tanya

      Tanya 07:30 21 февраля 2017

      Я старалась:))

  • Надежда

    Надежда 14:17 20 февраля 2017

    Сердечко за творчество!

    • Tanya

      Tanya 07:30 21 февраля 2017

      Спасибо!)

-#