92915 участников Высший рейтинг 4722877

В погоне за совершенством

Id: 23652

16 февраля 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Маша и я мечтаю сделать пластическую операцию! Да еще и не одну!) Мы живем в 21 веке и каждый из нас волен выбирать кем ему быть и как выглядеть, но, к сожалению, среднестатистический человек с зарплатой в 30 т.р. или около того, не может позволить себе такое удовольствие, что очень огорчает. Но в этом нет ничего удивительного, истинная красота никогда не была доступна всем и каждому. (наращивание ресниц и ногтей к красоте не относится, на мой взгляд) Красота- вещь временная, зыбкая, хрупкая, как нежный цветок, потому она такая ценная. 

В наше время действительно модно быть красивым(да и когда это не было модно, что уж там). С появлением социальных сетей, особенно соц.сетьа, в виду развития скоростного интернета, из каждого смартфона на нас смотрят фото красивых людей из самых разных уголков стран мира. Такие близкие и такие далекие; такие совершенные, с белыми зубами, красивыми ровными носами, рельефными животами, идеальными сочными грудями, и такие...не мы.   Сидя по ту сторону экрана, наблюдая за этими идеальными людьми, каждый  из нас невольно задумывается о себе. У всех свои причины для телесных изменений, но цель всегда одна- приблизиться к совершенству. Естественно, каждый сам определяет границы совершенствования себя. На мой взгляд, это очень тонкая грань, переступив которую, можно случайно сойти с дистанции "совершенствование" к тропе "уродование". 

Но благо, большинство из нас находится на низком старте в этой гонке за той самой призрачной красотой, и что бы кто там не говорил "лучше маленькая, но зато своя", так можно сказать,пожалуй, только о жилплощади)).Красивая грудь, это два таких огромных плюса к вашей женственности и сексуальности, а аккуратный и правильный нос- 80% гармоничности и красоты вашего лица. Ну, как говорится, у кого что болит)). На самом деле этот список можно продолжать бесконечно, ведь у каждого человека уникальные потребности, и я не перестаю восхищаться удивительному изобретению для совершенствования человека- пластической хирургии! 

Конечно же не известно, получится ли у меня когда-нибудь воспользоваться этой возможностью, но всё же приятно осознавать, что у тебя все же есть право выбора!)

Mashevich

Автор записи Mashevich

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (60)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Наталья

    Наталья 10:26 5 января 2023

    Ой,эта мода...Но иногда и гармонии не хватает,по-этому погоня бывает вечной)

  • Наталья

    Наталья 15:13 5 декабря 2022

    52❤на удачу!

  • Леока

    Леока 11:32 5 декабря 2022

    здесь за красивым носиком, но и просто атмосфера нравится

  • Леока

    Леока 11:32 5 декабря 2022

    а потом научилась пользоваться фильтрами)))

  • Леока

    Леока 11:31 5 декабря 2022

    ❤️ ох, я бы раньше тоже многое со своей внешностью сделала))

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:46 5 декабря 2021

    Со временем хочется не только красоты, но и молодости.

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:45 5 декабря 2021

    Очень интересно написала.

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:45 5 декабря 2021

    50-е на исполнение желаний!

  • Анюта

    Анюта 16:41 2 декабря 2021

    49❤

  • Елена

    Елена 04:32 2 декабря 2021

    48❤️Удачи! ❤️

-#