92896 участников Высший рейтинг 4722717

Первая продуктивная консультация по поводу повторной маммопластики

Id: 24062

29 марта 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Осложнения

Первые несколько консультаций у врача в клинике, где мне мою "красоту" сотворили, оказались неудачными (как я ранее писала). Не помог и поход к главному врачу- стоимость операции по исправлению "красоты" была в три раза выше, чем стоимость маммопластики. Создалось впечатление, что я сама все поломала, а теперь хочу от клиники сама не знаю чего. Было предложено импланты достать, прополоскать, убрать капсулу и вставить обратно. Ну и подтянуть для симметрии. Осадок конечно неприятный остался.Решила поискать еще.

Была на консультации у доктора Щербакова Г.К. в Soho clinic. По акции. Очень приятный доктор. В акцию я конечно не попала, но врач доступно рассказал, показал, раскрыл суть проблемы, предложил решения. Пока конечно я в шоке от объемов проблемы...Неожиданно много действий надо сделать, чтобы вернуть груди хоть какой-то эстетичный вид, а именно убрать импланты полностью, удалить капсулу, провести ревизию карманов+ еще несколько манипуляций для предупреждения повторной симмастии (сращивания имплантов между собой)+ установка новых имплантов...Похоже все-таки руки у предыдущего хирурга были все-таки из...ну да Бог с ним. 

Заодно и по поводу носика проконсультировал. Очень интересно, последовательно и понятно. Правда, объем вмешательств оказался не меньше, чем на груди...заставляет задуматься, а надо ли. Моему носу 35 лет и вроде  родной. Даже прям жалко его стало.

Цена на все манипуляции конечно отрезвляющая, но не отбивающая полностью что-то с собой делать в плане достижения совершенства и гармонии)))...Будем копить...

ТоШа

Автор записи ТоШа

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (6)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Катюша

    Катюша 14:05 3 февраля 2018

    вот задумаешься, стоит ли вообще что-то делать с грудью. я боюсь имплантов и видно не зря

    • ТоШа

      ТоШа 07:56 15 февраля 2018

      Ну вот лично на мой взгляд, как бы хорошо не была сделана операция- за грудью с имплантами нужен особенный уход. Нельзя их поставить и забыть. И если например, своя грудь с возрастом просто сползет вниз, то грудь с имплантом сползет вниз еще быстрее, а если имплант под мышцей- так еще и форму странную приобретет. В любом случае рано или поздно подтяжки/замены не избежать. У меня правая грудь получилась идеально, но спустя 4 года все равно потеряла форму.

  • Bella

    Bella 22:08 26 января 2018

    Понятно все с грудью. Нужно, конечно, проводить ревизию (не люблю это слово по отношению к нпуди, автомобиль сразу перед глазами или без. учет)

  • Виктория

    Виктория 09:45 29 сентября 2017

    4. Да, тоже желаю подкопить рейтинг. Это всё таки 20% скидка. Даже не знаю, была ли на проекте повторная маммопластика....

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 08:41 2 августа 2017

    Вот это проблему тебе создали😳. Не унывай, набирай рейтинг, надейся на победу, ну на скидку точно можно набрать. Удачи!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 12:42 14 апреля 2017

    +1500

-#