92901 участник Высший рейтинг 4722717

Девушка-Барби

Id: 24028

27 марта 2017 | Копированная запись

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций О 3-х и более видах операций Интересные факты, «звездные» операции

Одесской Барби называют ее люди, сама себя она называет Amatue. Речь идет о Валерии Лукьяновой — девушке, которая привлекает внимание пользователей Интернета своей необычной внешностью и поразительным сходством с американской куклой Барби. Она считает себя неземным существом, а люди считают пластические операции, которые сделаны девушке.

Лавинообразное распространение сведений о Валерии Лукьяновой в социальных сетях и СМИ началось после публикации 2012 года в «Джезебел». Коллекция видео клипов собрала десятки миллионов просмотров, а фото на страницах Фейсбука — сотни тысяч «лайков». Не прошло мимо российское телевидение, американский модный журнал «Ви» пригласил Валерию на фотосессию и интервью. Девушка-барби — начинающая модель, по её словам, она постоянно пытается обратить внимание на свои душевные качества, Amatue пишет и исполняет песни в стиле нью эйдж. Однако окружающих и пользователей Сетей в основном привлекает именно необычная внешность Валерии.

Биография Валерии Лукьяновой, как любой обычной девушки о том, что родом она из обычного города, в данном случае из Тирасполя. В 1985 году она родилась, после окончания школы стала студенткой Одесской государственной академии. В юные годы девушка много курила и употребляла немалое количество крепких спиртных напитков, однако смогла избавиться от этих вредных привычек, и произошло это благодаря внутреннему голосу. Жизнь Леры до перевоплощения её образа была совершенно заурядной. Как яркое событие поклонники и противники представляют эпизод, когда она пыталась покончить с собой в 14 лет. Лукьянова — это девичья фамилия девушки-барби. И хотя она утверждает, что является противницей семейных ценностей, это не помешало ей выйти замуж, проводить время и совершать путешествия с мужем Дмитрием Шкрабовым.

По словам самой Валерии, её внешность — это результат наследственности, духовных практик и развития личности. Сыроедение, питание жидкой пищей, праническое питание (получение энергии за счёт воды и солнца) — всё это было испробовано на себе. Однако внимание публики всё же удалось привлечь именно благодаря неординарной внешности.

Опять же, со слов одесской Барби, она сделала лишь одну пластическую операцию: увеличила грудь. Бюст у неё был совсем небольшой, и увеличение было сделано на два размера. Однако мало кто верит, что такая тонкая талия, такая гладкая кожа — результат всего лишь усилий над собой. Если посмотреть фото девушки-барби Валерии Лукьяновой до операции, то можно увидеть довольно милую, но совершенно нормальную, девушку. Никаких огромных ярких глаз, «осиной» талии и поразительно длинных ног. Кстати, о ногах, говорят, что они такие длинные только на фотографиях, так как их специально «вытягивают» в фотошопе. Отличается и форма носа на прежних фото. Смотрите фото Валерии Лукьяновой до и после операции и сами сравнивайте:

Ваше мнение, пластические хирурги или просто фотошоп?

Amatue говорит, что она неземное космическое существо, поэтому её облик так сильно изменился за несколько лет. Однако скептики и реалисты не успокаиваются и приводят массу доводов в пользу того, что многие изменения внешности Валерии могли произойти только в результате пластических операций. 

Конкретных доказательств проведения таких операций нет (возможно, это результат политики конфиденциальности зарубежных клиник эстетической медицины), но есть предположения, подтверждённые сравнением фото и очевидными метаморфозами тела звезды Интернета. Поражают и её пропорции: 88 сантиметров окружность груди и бёдер, 47 окружность талии. Они кажутся многим совершенно нереальными и достижимыми только с помощью радикальных методов. 

Список возможных операций по изменению внешности выглядит примерно так: 

  • Увеличение груди, 
  • Ринопластика, 
  • Блефаропластика, 
  • Пластика скул, 
  • Коррекция формы губ, 
  • Липосакция, 
  • Удаление рёбер. 

Грудь...

Это самый однозначный пункт, который признаёт сама Валерия. Грудь увеличена с помощью имплантов. Её обладательница говорит, что ей не столько хотелось увеличения объёмов, сколько гармонизации пропорций тела. Кстати, именно грудь вызывает меньше всего нападок со стороны скептиков и откровенных противников решительных изменений внешности. Хочу большую грудь! Кто из нас хоть раз не говорил себе это? Наверное, только те счастливицы, которым от природы достался роскошный 3 или 4 размер. Но что делать остальным, чтобы бюст стал больше, привлекательней и соблазнительней? Безопасное увеличение грудных желез без операции возможно! 

На сегодня актуальны следующие способы: 

  • Массаж для увеличения груди, улучшающий кровообращение и тонизирующий кожу. 
  • Медицинские препараты для увеличения груди. 
  • Народные средства: капуста, бобовые, хмель, сырое тесто. 
  • Специальные комплексы физических упражнений. 
  • Моделирующий бюстгальтер, фиксирующий правильное положение груди, предотвращающий её провисание.

Талия...

Пожалуй, талия является главной гордостью девушки. Справедливости ради надо сказать, что Лера и её мать всегда имели изящную талию. Вес Лукьяновой колеблется от 42 до 45 килограммов, что при росте 162-170 сантиметров (данные в этом вопросе очень разнятся) означает практически полное отсутствие жировой прослойки в области живота. Объём её талии 47 см, многие считают, что это возможно в результате липосакции и удаления нижних рёбер. Достичь такого изящества только физическими тренировками и диетой очень трудно, хотя Валерия Лукьянова не единственная женщина с такой тонкой талией. Итак, вопрос удивительной стройности талии остаётся открытым, и однозначно ответить на него никто не может. 

У Валерии от природы губы вполне соответствующие кукольному образу, это можно увидеть на её детских фото. 

Однако в СМИ всё же встречаются высказывания о проведённой хейлопластике и инъекциях филлеров в губы для поддержания их формы, уж очень удивительным образом они у неё очерчены.

Глаза...

О форме глаз нашей героини ведётся много споров. Одни утверждают, что результаты блефаропластики очевидны. Они считают, что операция проводилась на верхних веках, и благодаря этому глаза Валерии стали такими большими и выразительными. Их оппоненты говорят, что макияж способен творить чудеса и визуально значительно изменять внешность человека. Конечно, никто не спорит, что неестественно голубой цвет глаза Amatue приобретают из-за специальных линз. Накладные ресницы сегодня не проблема, наложение мейка тоже, а без него Валерия на публике не появляется, поэтому однозначных доказательств о блефаропластике всё же нет. 

Нос...

Что касается ринопластики, то здесь мнения практически полностью совпадают: имеет место изменение носа с помощью пластической операции. На фотографиях Валерии в детстве и в подростковом возрасте заметна горбинка, хотя и небольшая. На более поздних фото её нет. Сейчас носик одесской Барби изящный и тонкий, его кончик не такой тяжёлый и менее объёмный, чем был в более раннем возрасте. Добиться таких изменений без радикального вмешательства невозможно, не поможет и никакой макияж. Хотя ринопластика не была радикальным изменением формы и размеров, а лишь некоторой «шлифовкой». 

Девушка-Барби не хочет детей Среди причин не заводить детей значится: «Здоровье, спокойствие и тишина, здоровый сон и бодрое утро, много свободного времени на увлечения, уют и порядок в доме, здоровье, много денег, красота, настоящая любовь». Обращает на себя внимание идеально гладкая кожа Валерии, практически полное отсутствие мимики и морщинок на лице. Оно даже немного напоминает застывшую маску, что как раз сочетается с кукольным образом. Откуда такой эффект? Во-первых, Валерия любительница яркого мейка и, вообще, большого количества косметики, которое она с удовольствием накладывает на кожу. Толстый слой грима может придать некоторую «маскообразность» и скрыть любые изъяны кожи. Однако вряд ли обошлось без помощи косметологов, скорее всего уколы гиалуроновой кислоты и ботокса — обычная практика для девушки-барби. Вызывает споры форма лица Валерии, у которой скулы явно стали уже по сравнению с детскими фото. Она не подтверждает пластику скул, а поддерживающие её поклонники считают, что любовь модели к макияжу вполне в состоянии визуально сузить лицо в тех местах, в которых она считает нужным. 

Итак, несмотря на свидетельства СМИ, которые называют даже страны, где Валерия Лукьянова делала пластические операции, однозначно не вызывают сомнений лишь увеличение груди и коррекция формы носа, остальные метаморфозы остаются поводом для споров. Возможно, эти споры подогревают интерес к неординарной личности Валерии-Amatue, а необычная, бросающаяся в глаза внешность — это способ привлечь внимание. Как сказала в одном из интервью Валерия, облик помогает ей обратить внимание людей на её внутренний мир. В своих видео девушка рассказывает о способах поддержания ею образа, о наведении кукольной красоты, о взглядах на жизнь и планах. Записывает Валерия также и видео со своими песнями, в которых, как она сама утверждает, выражается её внутреннее содержание. 

Irina

Автор записи Irina

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (238)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ирина

    Ирина 07:45 26 августа 2017

    Пока она не безобразна и её образ не отторгается, есть индивидуальные личности, переделавшие себя, которые вызывают отвращение.

  • Ольга

    Ольга 08:36 11 августа 2017

    Как то не естественно выглядит она

  • ИринаS

    ИринаS 11:33 10 августа 2017

    94, главное остаться похожей на человека)

  • semin

    semin 14:37 8 августа 2017

    93. Оооочень давно за ней наблюдаю) необычная девушка, но она мне нравится. Ей все равно что о ней думают, и мне это импонирует. Ибо я человек наоборот зависимый от мнения людей

  • Ольга

    Ольга 14:00 7 августа 2017

    Точно сделанная.

    • Irina

      Irina 06:13 11 августа 2017

      Ну мне нравится как ей что то везде по чуть чуть поправили

  • Aeryn

    Aeryn 18:31 31 июля 2017

    До пластики она была лучше +92

  • Лисёна

    Лисёна 11:21 8 июля 2017

    90. 100% сделанная) она мне не нравится, у нее с головой непорядок)

  • Екатерина

    Екатерина 11:59 7 июля 2017

    88💞Я уже читала про неё

  • Kseniya

    Kseniya 10:13 4 июля 2017

    А она все попу рвет, типо только грудь делала

    • Irina

      Irina 10:39 4 июля 2017

      Лишний раз привлекает внимание)

  • Kseniya

    Kseniya 10:13 4 июля 2017

    Уже давно все доказали, что сделанная

    • Irina

      Irina 10:38 4 июля 2017

      Ну тут хирурги не признаются что делали ))врачебная тайна )

      • Kseniya

        Kseniya 10:59 4 июля 2017

        Ну которые делали, да

      • Kseniya

        Kseniya 11:00 4 июля 2017

        А хирурги со стороны говорили все, что сделано

-#