92915 участников Высший рейтинг 4722877

«Пришел, увидел, победил!» или победа новичка

Id: 25521

7 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

В рамках совместной акции Оморфии с Комсомольской правдой «Увеличение груди "с нуля" (небольшая грудь без птоза) от Стайсупова В.Ю.» было проведено интервью с победителем, а точнее победительницей Инной Семагиной (Sharamushasha) в ации «Увеличивающая маммопластика. Доктор Стайсупов В. Ю.» (13.02.2017).


Kirolla: Как ты узнала и попала на проект Оморфия?

Sharamushasha: Когда я четко пришла к тому, что готова к пластической операции, то начала искать отзывы о пластических хирургах в социальных сетях. Так я случайно узнала, что девушка с моего города сделала сенторинопластику благодаря проекту Оморфия. Меня это, безусловно, заинтересовало. Так я и познакомилась с проектом!


 Kirolla: Что подтолкнуло участвовать именно в данной акции? Что не устраивало в своей груди?

Sharamushasha: Задолго до беременности я уже в какой-то степени мечтала о маммопластике. Не скажу, что грудь была плохой формы, но размер хотелось попышнее. В тот период времени увеличивающая маммопластика для меня казалась уделом знаменитостей! Мечта так и осталось мечтой. Однако, после беременности и лактации грудь сильно изменила свой внешний вид, ушел объем, пропала упругость. А после сильного похудения грудь и вовсе стала маленькой. Тогда я и задумалась об операции в серьез. А Оморфия помогла осуществить мечту.

 

Kirolla: Через сколько после регистрации стала победителем в акции? С каким рейтингом ты одержала победу?

Sharamushasha: Победителем я стала спустя 6 месяцев после регистрации на проекте. К сожалению, я не сразу стала активничать - долго не могла разобраться с правилами. Поэтому сама считаю, что стала победителем за 4 месяца с очень небольшим рейтингом-13655.

 

Kirolla: Какая по счету была акция, которая принесла тебе победу?

Sharamushasha:В момент регистрации я просто автоматически вступила во все имеющиеся акции. "Увеличивающая маммопластика доктором Стайсуповым В.Ю."моя первая и единственная осознанная акция, в которой я приняла участие.

 

Kirolla: Основным фактором, влияющим на формирование и рост женской груди является генетическая наследственность. Какой размер груди был до беременности? Какой был у мамы?

Sharamushasha: Я уже говорила, что грудь до беременности не была большой-2 размер. А вопрос, касающийся моей мамы, считаю не объективным. Мы с ней совершенно разного телосложения, роста (она 165, а я 174). Следовательно и грудь у нас абсолютно разная.

 

Kirolla: Присутствовало ли грудное вскармливание (ГВ)? Если да, сколько по времени?

Sharamushasha: Да, конечно. Грудное вскармливание присутствовало. Признаюсь честно, мне было не просто кормить грудью, поэтому ГВ то сворачивала, то снова восстанавливала. Общей сложностью ГВ длилось около года.

 

Kirolla: Какой размер груди стал после родов?

Sharamushasha: Во время лактации грудь приобрела четвертый размер груди. После завершения ГВ первый.

 

Kirolla: Что муж говорил по поводу твоей регистрации на проекте и оказывал поддержку в твоем желании измениться?

Sharamushasha: Находились ли те, которые отговаривали тебя от участия в финале и уговаривали отказаться от операции? Сначала муж отнесся к проекту совершенно равнодушно, не принимая в серьез мое участие. Тем не менее, когда я начала вести активную борьбу в акции у Валерия Юрьевича, тогда муж и начал поддерживать мое желание совершенствоваться, но при этом уверяя, что любит меня такой, какая я есть. Безусловно, нашлось не мало тех, кто негативно высказывали свое мнение о моем желании увеличить грудь. В основном это были знакомые девушки моего возраста. Но я совершенно не обращала внимания на их "мнения". Уверена, что это была зависть. Ведь после моей победы КАЖДАЯ из них начала расспрашивать о проекте и моем хирурге. А вот парни, напротив, поддерживали и желали огромной удачи! Я благодарна им за поддержку.

Муж - поддержка и опора!

Kirolla: Тебе везет по жизни? До этого что-нибудь выигрывала? Ты считаешь, что твоя победа это случайность или «ничего в этом мире не случайно» и «оказывалась в нужное время в нужном месте»?

Sharamushasha: К сожалению, я абсолютно не везучий человек. Мне не везло ни в одном розыгрыше, будь там всего три участника! Победой в акции я считаю вовсе не удачу! Это были труд, борьба, огромное желание, которые Валерий Юрьевич и оценил.

 

Kirolla: Почему выбрала акцию с Валерием Стайсуповым и почему выбор Валерия Стайсупова пал именно на тебя?

Sharamushasha: После объявления старта акции и новых условий, я тут же начала узнавать о докторе Стайсупове - читать статьи, просматривать социальные сети, его канал на ютуб. Влюбилась с первого взгляда! Поняла, что нашла хирурга, которого так долго искала. Я сразу решила, что должна победить! К тому же хотела одновременно с грудью сделать ринопластику за свой счет.

 

Kirolla: Твой вклад в победу? Чем заслужила и какие усилия прилагала?

Sharamushasha:  Прилагала массу усилий. Я считаю, что сделала для победы все, что могла на тот момент. Жила в соц.сетях Валерия Юрьевича, изучая ВСЕ публикации. (К слову, ничего не изменилось и по сей день!). Приехала на очную консультацию за 1600 км.. Постаралась сделать оригинальный подарок своими руками. Начала рассказывать о докторе и о планируемой операции в своих социальных сетях.

 

Kirolla: Что для тебя значила победа? Какие эмоции ты ощутила, выйдя и финал, а позже – став победителем?

Sharamushasha: Победа в акции была для меня очень важна! Я невероятно сильно переживала ожидая объявления финалисток. Три девушки были определены рандомом. И всего двух девушек(из 200 участниц)Валерий Юрьевич мог определить в финал лично!

Я была ОЧЕНЬ счастлива увидеть себя в списке финалисток. А что уж говорить о победе! Безумно благодарна Валерию Юрьевичу за этот выбор.

 

Kirolla: Совпало ли твое желание формы с возможной формой груди, которую предложил Валерий Стайсупов? Не возникало спорных моментов?

Sharamushasha: На очной консультации Валерий Юрьевич абсолютно уверенно сказал, что мне подойдут круглые имплантаты размером примерно 400 мл, доступ по ареоле. Я без доли сомнений положилась на мнение профессионала!

Консультация с Валерием Юрьевичем Стайсуповым

 Kirolla: Не возникали сомнения перед операцией (как иногда бывает) или боязни результата?

Sharamushasha: Не было совершенно никаких сомнений! Я знала, что меня будет оперировать замечательный профессиональный хирург и не менее профессиональная команда! Я не задавала абсолютно никаких вопросов.

 

Kirolla: Что было самым сложным в твоем преображении?

Sharamushasha: Возможно, что ответ покажется странным, однако, не возникло никаких сложностей. Разве что я скучала по дочери и мужу!

 

Kirolla: Как прошел процесс реабилитации? Сколько дней присутствовала сильная боль? Принимала ли какие-либо препараты для утоления боли? Сколько?

Sharamushasha: Было тяжело и достаточно больно в первые пять дней реабилитации. Это абсолютно естественно, ведь было сложное хирургическое вмешательство. При выписке из клиники Валерий Юрьевич выдал на руки рекомендации, которых нужно было придерживаться во время всего реабилитационного периода. В него входил список с препаратами, которые помогли мне быстрее восстановиться.

 

Kirolla: Чувствовала имплантаты как инородные предметы, дискомфорт или сразу стала как своя?

Sharamushasha: Для меня было большим удивлением, но грудь стала родной с первых секунд после пробуждения от наркоза. Я ни разу не почувствовала никакого дискомфорта, и не чувствую по сей день.


Kirolla: Какие эмоции были, когда впервые увидела свою новую грудь?

Sharamushasha: Впервые я увидела грудь под утягивающим бандажом, и не сразу поняла какого она размера. На осмотре Валерий Юрьевич показал мою новую грудь во всей красе и я очень обрадовалась этому отражению в зеркале! Хотелось любоваться ею каждые пять минут!

Фото до-после

Kirolla: Какие корректировки операция внесла в твою жизнь?

Sharamushasha: Появилась уверенность в себе! Благодаря этой уверенности я поставила для себя много новых целей и иду к ним!


Kirolla: Как муж и подруги отреагировали на твои прекрасные новые формы?

Sharamushasha: Безусловно, положительно, ведь изменения видны невооруженным взглядом. Делают комплименты! Рады за то, что я обрела гармонию с собой.


Kirolla: Твоя оценка результата?

Sharamushasha: Я очень довольна! Грудь получилась идеальной для меня - прекрасно подходит телосложению. Не приносит никакого дискомфорта. Я благодарна проекту Оморфия за осуществление моей мечты самым лучшим хирургом-Валерием Юрьевичем Стайсуповым!

Силикон тренировкам - не помеха!

Kirolla: Как ты относишься к конкуренции на проекте? Ты прочувствовала на себе конкуренцию или, наоборот, теплую, дружелюбную атмосферу и взаимоподдержку?

Sharamushasha: Конкуренция на проекте очень большая. Но все же, кому-то просто очень везет, и без особых усилий участники выходят в финал(рандом). В акции Валерия Юрьевича все же была настоящая конкуренция! Счастливчиков не было. Все старалась ради выхода в финал, ради победы. Каждая из финалисток прилагала массу усилий! У каждой участницы была своя группа поддержки. У "старожил проекта"была гвардия из таких же старичков. Остальным девочкам выражали симпатию по другим критериям. Еще раз спасибо всем тем, кто поддерживал меня!!!


Kirolla: Что еще хочешь изменить в себе?

Sharamushasha: К сожалению, в виду личных обстоятельств, сделать одновременно увеличивающую маммопластику и ринопластику мне не удалось. Тем не менее, желание никуда не пропало. Очень хочу совершенствоваться дальше. Надеюсь, что Оморфия вновь поможет осуществить мечту.


Kirolla: Что можешь посоветовать участникам проекта Оморфия?

Sharamushasha: Не просто ждать чудес от проекта, а активно в нем участвовать. Популяризировать, креативить, анализировать. Тогда вы обязательно одержите победу и исполните свою мечту!

Счастливая обладательница новой груди!



 kirolla

Автор записи kirolla

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (157)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Пользователь удален 18:45 28 марта 2018

    Мне нельзя заходить в такие посты, такую чушь пишу, и так пишу чушь, а тут чушь чушьная.

  • Пользователь удален 18:45 28 марта 2018

    Хотя бы раз подержать большие тити в руках.

  • Пользователь удален 18:44 28 марта 2018

    Красивые тити.

  • Подружка

    Подружка 16:28 17 ноября 2017

    очень хорошая у нее грудь была и до операции, даже не верится что она не подверглась птозу после таких метаморфоз с размером. Она уже и в этом была счастливый человек. А теперь у нее вон какое счастье)

  • Victoria

    Victoria 21:50 7 ноября 2017

    92 как круто получилось))))) счастливая)))))

  • Дёмина Катя

    Дёмина Катя 11:46 6 ноября 2017

    91. Молодец,отличное интервью получилось) Результат обалденный конечно!)

  • Вита

    Вита 05:58 4 ноября 2017

    89. Как это я пропустила этот пост...

  • Iri_

    Iri_ 13:19 11 октября 2017

    Попасть к Валерию Юрьевичу- счастье))
    84 <3 от меня))

    •  kirolla

      kirolla 04:31 12 октября 2017

      Да, это точно. Валерий Юрьевич знает свое дело:)))

    • W.O.W.T.A.T.I

      W.O.W.T.A.T.I 19:02 16 октября 2017

      И я к нему очень хочуууууу)))

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 01:16 8 октября 2017

    Как же Инне повезло, грудь получилась на загляденье

    •  kirolla

      kirolla 04:30 12 октября 2017

      Да, результат превзошел все ожидания. Восторг и восхищение от работы Валерия Юрьевича.

  • Polinochka ↗

    Polinochka ↗ 20:57 5 октября 2017

    81 от меня.Красивая девушка с идеальной грудью теперь!Счастье есть)))

    •  kirolla

      kirolla 04:29 12 октября 2017

      Будем ждать своей очереди:)))

-#