92901 участник Высший рейтинг 4722717

Липопластика для мужчин

Id: 24401

30 апреля 2017 | Копированная запись

Запись относится к темам: Липосакция, Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липосакция Общая информация

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Общая информация

Эстетические операции уже давно не являются прерогативой женского пола. Сегодня  все большее количество мужчин желают исправить недостатки внешности с помощью услуг пластической хирургии. И с каждым годом их число увеличивается в среднем на 10 %.

И если самой популярной операцией для женщин по-прежнему является пластика груди, то мужчины в последнее время больше всего озадачены вопросами фигуры и способами борьбы с жировыми отложениями. Липосакция занимает лидирующую позицию в списке популярности у мужчин и вторую по популярности у женщин.

Проблема обострилась в конце двадцатого века, когда в магазины стало поступать мясо, выращенное на корме с использованием гормонов. Именно тогда врачи стали отмечать увеличение жировой ткани на груди, бедрах и ягодицах у мужчин. Такое ожирение ранее было присуще, в основном, только женщинам. 

Жир на животе у мужчины располагается иначе, чем у женщины. У женщины он равномерным слоем лежит под кожей, а у мужчин нередко располагается на внешних стенках кишечника и внутренних органов. Его липосакцией не уберешь. Однако как последний штрих после того, как сброшено хотя бы пять-семь килограммов, такая процедура очень нужна.

Любовь к пиву (кстати, тоже богатому эстрогенами, то есть женскими гормонами), а также сидячий образ жизни приводят к отложению жира на животе. И вот перед нами силуэт, который никак не вяжется с представлениями о мужественности — полные грудь, бедра, живот все больше напоминают женские очертания.

При похудении у многих мужчин, так же, как и у женщин, образуется кожный фартук, который свисает вниз. Его можно убрать двумя путями — либо иссечь, но тогда останется шрам, который на аппендицит не спишешь, либо подтянуть за счет обработки лазером внутренней поверхности кожи. Тогда шрамов не останется, поскольку лазерный наконечник вводится через микроскопический прокол в коже.

Если возникнет необходимость, врач удалит и лишнюю кожу, которая образовывала складку. Длительность процедуры зависит от фронта работ, в среднем операция занимает один-три часа. Причем она безболезненна и высокоэффективна. Кстати, результаты после липосакции у мужчин заметнее, чем у женщин, что объясняется большей эластичностью кожи.

Единственное, что может омрачить радость обретения атлетичной спины, – это отечность. Поэтому несколько дней придется носить компрессионную одежду. Также возможны кровоподтеки, но и они пройдут в течение недели. А вообще период реабилитации составляет один месяц. Но возобновить занятия спортом можно уже через неделю после операции.

Так же при проведении такой операции можно использовать липомоделирование. Липомоделирование – малотравматичная пластическая операция, которая объединяет липосакцию (откачивание жира) и аутотрансплантацию (пересаживание собственной жировой ткани пациента в определенные зоны). Суть метода состоит в том, что хирург, который выполняет пластику откачивает жир из проблемной зоны пациента методом вакуумной аспирации и пересаживает его при помощи шприца с длинной канюлей в те части тела, которые пациент хочет изменить. Основным показанием к проведению операции является желание пациента скорректировать контуры тела.


Сергей

Автор записи Сергей

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (51)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 21:20 20 июня 2017

    Неужели ЭТО то, что невозможно убрать в спортзале ? если нет - возможно много женских гормонов в организме.

  • Bluebell

    Bluebell 22:55 5 июня 2017

    Результаты чудесные) Мужчинам липоскульптура очень хорошо подходит. Мне больше нравится, чем использование имплантов.

  • Натали

    Натали 21:55 3 июня 2017

    какое страшное видео, думаю лучше следить за собой и заниматься спортом.

    • Bluebell

      Bluebell 22:56 5 июня 2017

      Лучше не смотреть видео об операциях)

  • Елена

    Елена 14:17 31 мая 2017

    Нужная операция для мужчин!

  • Well Done

    Well Done 15:40 30 мая 2017

    совершенно согласна, что мужчинам тоже нужно!
    вот щас сподвигаю моего на липо живота!)
    у него всё нормально кроме живота!

  • Людмила

    Людмила 17:43 29 мая 2017

    Меньше пива и активность)

  • Ирина

    Ирина 13:30 27 мая 2017

    А может просто уменьшить количество пива, и пойти в спортзал, сейчас чуть ли не в каждом дворе тренажеры , 3 раза в неделю , или я не права?

  • Инна

    Инна 23:05 26 мая 2017

    Прикольно! Удачи!

  • Ольга Р

    Ольга Р 19:38 26 мая 2017

    Все хотят быть красивыми и мужчины не исключение!Так что почему бы не применит и липосакцию!?

  • Ольга

    Ольга 09:18 26 мая 2017

    34. Очень круто)

-#