92839 участников Высший рейтинг 4722302

Мой первый выход в финал!!!!

Id: 24854

8 июня 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Липофилинг

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Липофилинг Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Итак, 15.05 в день объявления финалистов я как ни в чем не бывало загорала и купалась с моими детьми, так как мы были в ежегодном нашем майском отпуске). 

 На Оморфию пыталась заходить, но вай фай был ужасный, все время подвисал, долго загружал мою страничку, поэтому я даже, уже выйдя в финал, не видела этого..увидела только вечером. Перешла в акцию, а там поздравления 😊😌 сказать, что я обрадовалась, это ничего не сказать!!! 💃🏼💃🏼 Перестала бегать по утрам, ходить в зал после обеда и стала наслаждаться в полной мере All inclusive 😂😂 Фото пресса до 15.05 (строго не судим, жирочек внизу живота есть и пресс до кубиков я специально не прокачиваю), а после, есть фото на консультации у Дмитрия Александровича🙈🙈😜

  На следующий день позвонила девушка с приятным голосом из Сохо и спросила на счёт консультации. Так как до 23 мая я была в отпуске, мы решили, что консультация пройдёт 27.05 в субботу и я приеду на неё очно.

  Рассказала маме об этом (она в курсе про Оморфию), тут получила первый звоночек, что чудес не бывает и я недавно на проекте и задумайся, стоит ли ехать! Но я же овен!!! 🐏 Осталось только вернуться из отпуска в Петербург и все организовать, а это тот квест😎

  Ещё я бы хотела написать об одном моменте, который оооочень меня расстраивал конечно и, думаю, многих, вновь приходящих за своей мечтой на Оморфию огорчает! 

 "Всезнающие долгожители" Оморфии. Начну немного издалека. Все наверное в курсе, что на сайте нужно заработать рейтинг и в головах у многих-многих и ещё раз многих сидит, года два минимум нужно, чтобы стать заметной!! Тем самым ставя под сомнение честность выигрыша по счастливой случайности. Вот, к примеру, я сделала несколько скриншотов...    

Ладно меня не замечали и не брали в расчёт, но делать ни на чем не основанные выводы...зачем?!для чего?! Читать такое не очень приятно, тем более, если учесть, что консультации девочек прошли, а моя ещё впереди!((( и я планировала ехать на неё, а не просто принять звонок по скайпу (рассуждения о стоимости билета, работе, хозяйстве, когда мечта рядом, это не для меня, и я приложу все усилия, чтобы консультация состоялась очно, а не по скайпу, а в следующем посте о консультации я об этом и напишу, что это было непросто), подстраивая планы, прося посидеть с детьми (а для меня лично, все это очень непросто организовать, так как я живу и воспитываю детей одна, помощников поблизости у меня нет, поэтому мои дети обычно всегда везде со мной).. При таких раскладах любая вера и надежда скажет пока-пока👋🏻👋🏻)) В блогах у ВСЕХ девчонок на оморфии , кого я успела прочитать, те же настроения, что чудес не бывает, нужен рейтинг..хотя я все же верю, что кому-то да повезло/повезёт просто так (если такие были, откликнитесь, я бы хотела это прочитать😊) 

Моё воспитание и чувство такта не дадут мне такое сказать видимо никогда ни об одном человеке, кому нужней, кто точно выиграет, у кого есть нужное количество жира, у кого нет... И другие финалистки Наташа и София тут ни при чем, это видимо просто моё восприятие)), даже наоборот (ведь пишу я этот пост уже зная кто победил), они тут давно на сайте и эти слова, что новенькие не побеждают и точно выиграет кто-то из них, говорит о реалиях, увы!!

 Поэтому для новичков, кто будет читать этот пост, думаю, это будет важной информацией для принятия решения‼️  

  Теперь ближе к теме, точнее о том, что я бы хотела изменить в себе с помощью липофилинга. Самая главная моя проблема для этой операции это апоневроз на левой ягодице(( Это как ямка, провал. Худеть, толстеть, качать пятую точку бесполезно, чтобы избавиться от этого. Он у был меня сколько я себя помню и выглядит конечно это очень неэстетично((  Помимо этого маленького "косячка" есть общие желания по коррекции фигуры. И опять же, они физиологичны, на мой взгляд, все усилия со своей стороны касательно питания, спорта я прикладываю постоянно. Просто по природе своей у меня очень худой верх при тяжеловатом низе и довольно плоских ягодицах. И до беременностей и родов я пробовала экспериментировать с весом, формами, даже тренировалась и принимала участие в соревнованиях по фитнес моделингу (более лайтовая версия фитнес бикини). Большая ягодичная мышца у меня короткая, хоть с утра до ночи я буду делать приседы, выпады, жимы, Кардашьян моя не особо увеличится. Да, станет упругой, подтянутой, но объём особо не увеличится. Зато ноги при этом легко примут рельеф и станут "расти") Поэтому с помощью моего жирка с нижней части живота, боков, ног хотелось бы все максимально пустить в "центр вселенной 21 века")))) и я очень верю, что когда-то моя мечта осуществится🙏🏻🙏🏻

Magdalena

Автор записи Magdalena

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (173)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 💖Ksyunya💖

    💖Ksyunya💖 12:33 24 января 2019

    Фигура супер 👏

  • Еspa

    Еspa 10:28 27 августа 2018

    73. поздравляю с финалом!

  • Юлия

    Юлия 09:16 18 февраля 2018

    70❤️Зажгла. Фигура отличная! Мне вот никак живот не подтянуть((( жирка мало, но выпирает шариком🙈.

    • Юлия

      Юлия 09:16 18 февраля 2018

      Вот думаю индивидуальные тренировки брать...

      • Юлия

        Юлия 09:16 18 февраля 2018

        Спасибо за пост)

  • Натали

    Натали 10:41 16 февраля 2018

    Ты прекрасна. 68💙 на мечту

  • Марина0411

    Марина0411 16:00 7 февраля 2018

    фигура у вас огонь.поздравляю

    • Magdalena

      Magdalena 10:23 16 февраля 2018

      Спасибо за фигуру) сейчас продолжаю менять своё тело. Уже скинула 2,5кг и ещё надо 1,5. И немного меняю форму ног и над попой работаю)

  • Алина123

    Алина123 19:46 3 февраля 2018

    65. Мечты сбываются на Оморфии

    • Magdalena

      Magdalena 13:29 4 февраля 2018

      Даааааа))) у многих сбылись и продолжают сбываться))

  • РЯБИНА

    РЯБИНА 09:04 2 февраля 2018

    Вовсе высокий рейтинг не обеспечивает победу. Есть участники выходившие в финал и по 6, и по 10 раз, но так и не победившие. Главное вера в победу и желание достичь своей мечты.

    • Magdalena

      Magdalena 13:29 4 февраля 2018

      Я согласна, тут больше дело случая...но не всегда, многие врачи выбирают за активность, за участие, за популяризацию и продвижение...и это тоже конечно же верно!!!)

  • Оксана➹

    Оксана➹ 09:52 9 января 2018

    62 фигурка класс, жалко нет фото ягодиц, какой масштаб проблемы не видно. Поздравляю с выходом в финал.

    • Magdalena

      Magdalena 17:04 13 января 2018

      Есть, в следующем постике

  • Людмила

    Людмила 20:11 7 января 2018

    61) все равно поздравляю с выходом в финал, не расстраивайся, все у тебя еще впереди

    • Magdalena

      Magdalena 13:09 8 января 2018

      Спасиииииибо) очень надеюсь, что уже скоро))

    • Оксана➹

      Оксана➹ 09:55 9 января 2018

      с такой фигурой, можно не расстраиваться, а просто набраться терпения и наслаждаться жизнью.

      • Magdalena

        Magdalena 17:03 13 января 2018

        Ттт, я не расстраиваюсь конечно же, я довольна в целом своими пропорциями, ну и стараюсь поддерживать форму, пока удаётся)

  • Bella

    Bella 12:14 5 ноября 2017

    Про "моя-Кардашьян" улыбнуло)))

    • Magdalena

      Magdalena 14:54 10 декабря 2017

      😀😀😅 к сожалению и не кардашьян вовсе(

    • Оксана➹

      Оксана➹ 09:54 9 января 2018

      у Кардашьян её кардашьян то силиконовая, так что чем мы хуже то.

      • Magdalena

        Magdalena 17:04 13 января 2018

        😅😅😅👍🏻👍🏻👍🏻 точно ничем)))

-#