92901 участник Высший рейтинг 4722717

Консультация у Данилы Александровича💝

Id: 25117

11 июля 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

7 июля прозвенел долгожданный звонок из EA Clinic и меня пригласили на мою первую консультацию к прекрасному доктору - Кузину Даниле Александровичу.

11 июля в 16.30 состоялась моя консультация. Я выехала на неё в 13.00 из дома и чуть не опоздала. Только я так могу...

Пока я ехала в Москву (живу я в Чехове, МО) я не волновалась, так как всё ещё не верила в происходящее. В 16.14 я прибежала к порогу клиники и наконец поняла где я и что я здесь делаю, началось... "А вдруг я не понравлюсь доку?", "А вдруг я что-то скажу не так?", "А вдруг это.. то... пятое... десятое...". 

Но вот я захожу... И меня встречает приветливая девушка-администратор. Уточняет кто я и к кому, предлагает присесть и подождать. А также надеть бахилы. Такие бахилы я надевала впервые в жизни - ставишь ноги поочередно в специальную бахил-машину (назову её так), нажимаешь, дует теплый воздух, ждешь и... твои ножки в бахилах. 

Ожидание было небольшим - в 16.20 я уже сидела в кабинете у Данилы Александровича. 

Я не могла приехать с пустыми руками и, узнав, что мой Док любит нетипичные изображения медведей, нарисовала ему вот такой рисунок в знак знакомства и уважения:

Надеюсь он ему правда понравился.

В кабинете был только Данила Александрович, он сразу задал вопросы касаемо ГВ и моих предпочтений. Попросил меня оценить мою грудь в цифирном эквиваленте и я оценила "0, ну может 0,5 с натяжечкой". Посмотрели на грудь в лифчике, сошлись на мнении, что "действительно, маловато" и посмеялись :D

Такого позитива я еще не видела ни у одного человека.

Доступ мне прямо показан через подмышечную впадину. Так будет совсем не видно шрама и меньше вероятность образования рубцов. Но я ведь не хожу с поднятыми руками, так что что там будет - без разницы, лишь бы грудь была красивая и такая, о какой я мечтаю.

Форму имплантов решили выбрать круглую, так как я занимаюсь спортом, пусть и не профессиональным (но никогда не поздно начинать:) ), но все же риск переворота есть всегда при нагрузках, и с круглыми имплантами этого видно не будет. Да и так получится более пышная грудь. 

Объем не более 300 мл, будем решать непосредственно перед операцией, так как у меня случай интересный. И телосложение у меня не позволит поставить больше (рост 170, вес 55) да и желание у меня иметь сексуальную грудь 2-2.5 размера, а не вульгарные шары.

Импланты Motiva мне очень и очень понравились. Я рада, что Данила Александрович с ними работает. Они очень крутые, приятные на ощупь и действительно немного видоизменяются в разных положениях за счет специального геля-наполнителя. 

Данила Александрович мне очень понравился и как человек, и как Хирург (с большой буквы!). Я очень рада, что познакомилась именно с ним. Он спокойный, добрый и, что самое важное, грамотный Доктор, которому не страшно доверить самое сокровенное - свою мечту. 

И если до консультации у меня была толика переживаний, то после - не осталось и малейшего следа от них. Я полностью доверяю Даниле Александровичу!

Консультация закончилась быстро, быстрее, чем я предполагала. Уходить не хотелось совсем, но нужно было, и я нехотя ушла в сторону метро, поехала кушать и домой (чуть не забыла снять бахилы на радостях, куда ж без этого).

Сразу позвонила маме, поделилась впечатлениями. Я очень рада, что она меня поддерживает. 

После того, как выложила фотографию в соц.сеть с доком, посыпались вопросы разного рода:

Кто-то поддерживает, кто-то не верит, кто-то отговаривает. Люди разные, мнений много. Но главное - о проекте и доке узнают все больше и больше людей. Надеюсь хештег #Кузинпродолжениеследует скоро наберет ещё ни одну фотографию и будет развиваться. В любом случае людей очень заинтересовали мои посты и статистика тому подтверждение:


Ну и в завершении моего поста, хочу сказать, что я очень надеюсь на победу. Так как это моя самая заветная мечта - стать лучше для себя самой, стать более красивой и носить те вещи, которые мне понравятся, а не те, которые подойдут к 75А. Я очень благодарна проекту Оморфия и замечательному Даниле Александровичу за подаренный мне шанс. И я очень благодарна всем, кто меня поддерживает! 

AnnushkaS

Автор записи AnnushkaS

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (90)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 10:58 27 октября 2017

    58.поздравляю

  • Красотка

    Красотка 23:49 14 сентября 2017

    Ой это был 55) читаб твои посты по 5 кругу уже мне кажется ахах

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 19:34 15 сентября 2017

      Ахахаха, спасибо))

  • Красотка

    Красотка 23:48 14 сентября 2017

    54! Удачи тебе

  • Wonder-Women❤

    Wonder-Women❤ 21:32 13 сентября 2017

    53. Вот и сбылась мечта! Поздравляю!

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 19:34 15 сентября 2017

      Спасибо!)

  • Баба-Мёд💖

    Баба-Мёд💖 20:20 13 сентября 2017

    Ну вообщеее)))здорово)
    Еще раз поздравляю)))

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 19:34 15 сентября 2017

      Спасибооо))

  • Красотка

    Красотка 20:58 1 сентября 2017

    Отличный пост))) мне тоже нетерпится попасть на консультацию и выиграть))) время лети быстрее на встречу к новым сиськам

  • semin

    semin 00:29 13 августа 2017

    50! С красивой грудкой можно слушать любые сплетни от некрасивой груди))))

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 12:38 13 августа 2017

      Это точно))

  • Екатерина

    Екатерина 07:53 6 августа 2017

    Поздравляю! Желаю удачной опи и скорейшей реабилитации! Пиши посты, ждемс!

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 08:35 7 августа 2017

      Спасибо! Обязательно буду писать посты ❤️

  • Елена

    Елена 12:10 4 августа 2017

    47. Поздравляю с победой!

  • Татьянка

    Татьянка 23:47 1 августа 2017

    45 Поздравляю. Очень рада за тебя.

-#