92837 участников Высший рейтинг 4722302

День исполнения мечты. 💝

Id: 25634

26 сентября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

В клинику я приехала 25.09 к 19.00 голодная и переживающая. На ресепшене встретила Романа Романовича, он собирался уходить. С оператором сняли ролик и мини-интервью. Потом меня проводили в палату, дали мне волшебную (успокоительную) таблеточку и сказали заполнить договор и прочие бумаги. 

После заполнения за мной пришла милая и заботливая медсестричка, я не помню ее имени, к огромному сожалению, но я очень благодарна ей и второй медсестре за их заботу и уход за мной. Она мне сказала переодеться в халат, тапочки и ждать разметки. 

Вот моя палата:

Далее разметка. (На фото видна асимметрия сосков, исправлять я её не хотела, так как резать соски только из-за того, что один чуть выше не видела смысла). На разметке я познакомилась с Дерновым Сергеем Сергеевичем, мне повезло вдвойне! Он шутил и подбадривал, пока Данила Александрович делал разметку, а репортёр снимал грудь "до".

Мы планировали ставить импланты ментор 275, но поставили 250.  

Разговор с харизматичным анестезиологом (На заднем плане на фото тот самый анестезиолог😻). Укол в попу, как мне сказали - "подготовка к наркозу", но после укола я отключилась уже минут через 5, если не меньше. Глубокий сон. Проснулась я уже в 22.44 от голоса моей медсестры, помню она спросила согрелась ли я, я дрожала от холода, а также она предложила написать родным что все хорошо, я промямлила ей пароль от телефона и сказал написать маме и молодому человеку, что все хорошо. Далее я проснулась в 0.38 и сделала первое фото с грудью:

Не пугайтесь что она такая большая и квадратная. Я помню как во сне Данила Александрович вставил в компрессионку рулоны бинтов. По бокам и по центру для большей компрессии и чтоб отек был меньше. С этого момента боль стала моей спутницей.

Выписали меня с двумя рулонами между грудью, слава богу по бокам вытащили. Также мне оставили дренажи, я поеду их снимать  29.09 и надеюсь сделаю пару фотографий "после". Хочется уже посмотреть на мою грудь подольше и вам показать.  

Я видела её только мельком, недолго, она мне понравилась. Это однозначно лучше, чем было до. 

Кормили очень вкусно, ну ооочень вкусно!

Мой первый завтрак (после ночного чая с печеньками) – блинчики с шоколадом. Я немного расплескала чай, руки ничего не держали  

Перед выпиской уже я покушала свой любимый салат Цезарь.

Мне ночью делали капельницы для остановки кровотечения (дренажи наливались достаточно быстро, было повышено давление). От наркоза я отошла очень легко и хорошо. Ничего страшного в нем нет.  Перед выпиской прокапали глюкозу и витамин С. А также сделали обезболивающий укол (очередной, он несильно убрал боль, как и предыдущие 6). Ко мне приехала подруга, помогла мне одеться и расчесала мне волосы. А то я была растрёпой с огромными синяками под глазами:


Подведу итог:

Я счастлива и бесконечно благодарна проекту Оморфия, Даниле Александровичу, Сергею Сергеевичу и персоналу клиники Soho за исполнение моей мечты! Меньшее что я могу сделать - рассказать об этом как можно большему количеству людей (одна моя бывшая одноклассница уже всерьёз задумалась о липоскульптуре в Сохо после новости о том, что я сделала грудь. А после того, как я рассказала о проекте - сказала что попробует испытать удачу.)

И пусть сегодня, 26.09, только первый день, мне мало помогают обезболивающие и я тихо взвываю на стенку от боли, я счастлива! Я уверена, что результат получился идеальный для меня. Для моего телосложения и внутренняя гармония скоро нормализуется. 


Итог операции:

Установка под большую мышцу. 

Шов внутрикожный косметический.

Доступ через подмышки. 

Импланты Ментор 250сс проекция 3,6 

Сергей Сергеевич сказал получилось всё очень красиво. 

С нетерпением жду 29 число чтобы снять дренажи и получше разглядеть результат. 😻


Напоминаю - дополнительные фотографии и информацию можно найти в соц.сетье в моем дневнике, там я пишу подробно о каждом дне реабилитации и обо всех тонкостях, также там можно со мной связаться и я отвечу на все вопросы - @diary_mammo_kuzin

А а по статистике основного соц.сетьа тема с операцией самая популярная среди моих подписчиков. После фотографии из клиники было много расспросов о том, как я так операцию сделала, на какие деньги. И тут самый сладкий момент - я рассказываю про наш чудесный проект✨😻

AnnushkaS

Автор записи AnnushkaS

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (60)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Галинка

    Галинка 07:33 13 июля 2018

    42. в соц.сеть видела тебя, вот и тут нашла, все круто получилось!

  • Елена

    Елена 22:28 5 апреля 2018

    Отличный пост! Спасибо

  • Neverland ➚

    Neverland ➚ 17:49 22 ноября 2017

    какая ты красивая и счастливая!

  • Алёна🌟

    Алёна🌟 20:32 13 ноября 2017

    37, так всё подробно написала, для девочек, которые собираются делать маммо, очень пригодится. За тебя очень рада!

  • СНЕЖАННА 🌸🌼🌹

    СНЕЖАННА 🌸🌼🌹 20:05 13 ноября 2017

    36)Смотрю за твоей реабилитацией в соц.сетье.Узнала что бывает ну очень сильная боль после опи.Это хорошо,что бы в будущем знать,и быть если что готовой.Да конечно не у всех сильная боль,всё зависит от метода установки имплантов.

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 20:20 13 ноября 2017

      Все зависит от организма)

  • Olga

    Olga 18:14 13 ноября 2017

    + Все доступно и понятно, девочкам пригодится!

  • Anastasiya

    Anastasiya 15:41 13 ноября 2017

    Зажгла сердечко счастливым титям!))

  • Светик76

    Светик76 12:39 13 ноября 2017

    33 от меня классный рассказ

  • Марина

    Марина 09:44 13 ноября 2017

    +1. это ж моя палата))) я в ней лежала после опи))))
    хорошо, что все закончилось, хоть и пришлось тебе помучатсья изрядно

    • AnnushkaS

      AnnushkaS 12:56 13 ноября 2017

      Самая лучшая палата!))) Очень удобная и уютная. И туалет прямо напротив, считай твой собственный))

      • Марина

        Марина 13:06 13 ноября 2017

        ага) на фотках почему-то кажется меньше, чем она есть на самом деле.

  • Анна

    Анна 08:11 13 ноября 2017

    Вот читаю, и понимаю, что не боюсь боли абсолютно. Это малая плата за счастье быть женственной и секси, и не комплектовать)

-#