92916 участников Высший рейтинг 4722917

Финал и Консультация

Id: 25433

25 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Когда мне на почту пришло письмо о том, что я попала в финал самой желанной мною акции, я даже не восприняла это всерьез, думала, может это вообще спам. Зашла на сайт и увидела свое имя, сначала пребывала в шоке, а потом меня переполнила такая неописуемая радость! Я с детства мечтала о маленьких, аккуратненьких, прижатых ушках. Не могла позволить себе красивые прически, да даже просто собрать волосы в хвост. С возрастом комплексы только увеличились, каждый раз, когда все таки приходилось убирать волосы где то на людях, сразу начинала чувствовать себя жутко неуверенно, неловко, и никак у меня не получалось с этим бороться, обычные симпатичные ушки казались несбыточной мечтой.

Когда на следующий день мне позвонили и назначили дату консультации, я поняла, что все действительно серьезно! Только после звонка, я по-настоящему поверила в то, что моя мечта может сбыться!)

17 августа встала в 6 утра и отправилась в Москву (я живу в соседнем городе - Туле). Всю дорогу очень нервничала, вдруг что-то пойдет не так, вдруг ничего не выйдет. Не знаю, откуда у меня были эти страхи) Как только я добралась до ЕАсlinic, меня встретила очень милая и приятная девушка, дала заполнить анкету, все объяснила и позже пригласила к Кириллу Генадьевичу. 

Он рассказал о том, как вообще проходят операции по оттопластике, по каким причинам ушки оттопыриваются и как это исправить. Осмотрел мои уши, назвал мою проблему и подробно описал, как возможно будет идти операция. Рассказал о том, что будет дальше: реабилитация, перевязки, возможные проблемы, все особые условия для того, чтобы этих самых проблем избежать. Все доступно, просто и понятно. Очень грамотный и приятный доктор) Я давно ознакомилась с его работами и была невероятно рада, что возможно именно он будет воплощать мою мечту в реальность!

Впечатления о клинике, персонале, докторе, и в целом об этом чудесном проекте - самые лучшие! Я желаю всем участницам однажды испытать то же невероятно радостное чувство, какое я испытала, увидев себя в финале. Это непередаваемо! Пусть это не победа, но уже на целый огромный шаг ближе к мечте) Благодарю, что дочитали до конца. Удачи)

Лилия

Автор записи Лилия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#