92836 участников Высший рейтинг 4722302

Предложения по улучшению сайта

Id: 25939

6 ноября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Книга жалоб и предложений

Привет, дорогие посетители моего блога.

Рада Вас видеть) 

Проведя 1,5 месяца на проекте, я обратила внимание, что не хватает нескольких  функций для удобства пользования интерфейсом и хотела бы предложить некоторые изменения и поправки в работе сайта. Сразу прошу прощения, если повторюсь,и какая-то из тем была затронула. 

Компьютера и ноутбука у меня нет, поэтому в интернете я исключительно с мобильного телефона. И иногда испытываю дискомфорт от отсутствия нужных "фишек" , находясь на сайте. Может, это только у меня так, а может у всех, кто сюда заходит со смартфона. 

Кнопка "Все комментарии" в посте. Я хочу прочитать все комментарии к посту, с самого начала. А если их много, то процесс спускания вниз затягивается, иногда всё слетает, и я оказываюсь опять на верху. Особенно, если толстым пальчиком нажму рядом стоящую кнопку "добавить комментарий", вместо "ещё комментарии". 

Редактирование комментариев. Бывает, что печатаешь быстро, и Т9 встревает в написанное. Комментарий опубликуешь, а там такооое. Приходится удалять и писать заново. Или не писать, если он был длинный. Вообщем, редактирование комментария намного бы облегчило жизнь.


 Мобильное приложение. Думаю, что в мобильном приложении было бы намного удобнее писать посты, вставлять и растягивать картинки и выделять текст. У меня, с мобильного, это занимает очень много времени. И, например, чтоб мне выделить текст "маленьким синим", надо увеличить страницу до определённых размеров, потом поднять её вверх и умудриться нажать на нужную кнопку. Вообщем, затруднительно. 

Привязка соц.сеть. На главной странице участника есть возможность привязать свой аккаунт в ВКонтакте или Фейсбуке. А почему нельзя так же привязать соц.сеть? 

"Живая" ссылка на пользователя. Например, я хочу в посте поблагодарить человека, или спросить совета, или отметить пользователя в комментариях к посту. Например, как в соц.сеть. И предлагаю сделать так, чтоб через @ выбирать Никнейм нужного пользователя, желательно с выпадающей фотографией человека. 

Хэштег. Мне кажется, поиск по хэштегу вообще шикарен!И ещё сделать, чтоб был выбор поиска по хэштегу - искать в названии поста или в самом посте. 

Кнопка "мои комментарии". Трудно отследить, ответил ли кто то тебе в чужих постах. Особенно, если человек активен и посещает достаточно много постов. А так - кнопку нажал и видишь все посты, тобой прокомментированные. 

Массовая рассылка приглашений. Очень времязатратно пригласить участников проекта в свой новый пост. Понятно, что это в моих интересах - хочешь приглашай, хочешь не приглашай. Но было бы очень удобно одним махом отправить приглашение, например, 20  друзьям. 

Откуда узнали. Предлагаю,при регистрации новых пользователей,ввести опрос,откуда узнали о проекте?И на выбор несколько пунктов: интернет, бумажные объявления,сарафанное радио и пр.Так можно увидеть, откуда идет основная масса людей и усилить рекламу в этой сфере.


Есть у кого то такие же проблемы, кто с мобильного на сайте? 

Катерина ↗️

Автор записи Катерина ↗️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (384)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • victoria1690

    victoria1690 14:46 14 октября 2022

    164 ❤️ в копилочку)

  • ♡Наталья♡

    ♡Наталья♡ 14:50 25 августа 2018

    163 от меня

  • Светлана

    Светлана 10:08 9 мая 2018

    161❤️От меня

  • Калинка

    Калинка 13:18 22 апреля 2018

    159💖
    Острый взгляд! С одной стороны-хорошо, что тут не как у всех...С другой-столько напрягов разобраться , да чтобы ещё и получалось ах как здорово😨

  • Судьба

    Судьба 17:24 16 апреля 2018

    158-от меня)

  • Rina92

    Rina92 14:15 11 апреля 2018

    не первый раз обращаю внимание, что многим девочкам или неудобно или нет возможности заходить с компа или ноута, и им приходится только с телефона заходить... так вот им вообще тяжелее всех!

  • Rina92

    Rina92 14:13 11 апреля 2018

    А пока мне приходится только с компа или ноута заходить к сожалению, что не очень удобно. Особенно по выходным...

  • Rina92

    Rina92 14:12 11 апреля 2018

    Очень неудобно "сидеть" с телефона, однозначно надо что-то с этим делать

    • Наталья

      Наталья 10:58 13 апреля 2018

      Иногда не очень,если ещё ктото в гости зашёл,то вообще подглючивает))

  • Rina92

    Rina92 14:11 11 апреля 2018

    Полностью поддерживаю)

  • Rina92

    Rina92 14:11 11 апреля 2018

    очень хорошие предложения!

-#