92916 участников Высший рейтинг 4722897

Долгожданный финал

Id: 25668

4 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Вот наступил долгожданный день! День Х - день финала. Этот день прошел у меня как обычно, но с переживаниями. Я очень нервничала до последнего. За несколько часов до финала, я смогла вырваться на первую позицию в рейтинге. Когда я узнала об этом, у меня даже покатились слезы радости. Я столько вложила сил в эту акцию и поэтому я очень рада, что меня оценили. 

Но все равно до оглашения финалистов я нервничала. Боялась, что кто-нибудь перехватит мою пальму первенства. И получилось, что случилась ошибка программы и я сначала не увидела себя в списке финалистов, и конечно же я сразу впала в панику. Огромное спасибо Марии, что благодаря тому, что она быстро все исправила, я не успела посидеть от страху) Все встало на свои места. Я в финале у самого Валерия Юрьевича Стайсупова ЮЮЮЮХУУУУУ. Столько радости, столько эмоций! Я просто влюблена в его работы и теперь очень хочу шикарную грудь от него!


Честно, да конечно я верила, что я выйду в финала. Потому что я всегда добиваюсь своей цели. В данной ситуации моей целью было выйти в финал по первому месту. Главное было, чтоб мою креативность и старания оценили по максимуму. Так и случилось! Теперь моя цель - это ПОБЕДА! 

Охото получить долгожданное письмо не только поздравление о выходе в финал от Оморфии, но и конечно же поздравление с победой.

И конечно же добавить еще одну надпись на моей странице - это победитель в акции!

Напоследок хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто меня поддерживал, кто помогал мне в акции от КП!!! Без всех ВАС меня бы в финале не было. Я уверена, что Ваша поддержка помогла мне выйти в финал по первому месту, также она и поможет мне победить.

Отдельное СПАСИБО хочу сказать моей МАМЕ! Если бы не она, не быть бы моим постам и видео таким креативным. Мама у меня осуществила свою мечту, сделав операцию у Андреищева, теперь моя очередь. Проверим закон парности в действии!

Конечно же еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО Марии за огромную проделанную работу! Чтобы мы без Вас делали!

Небольшое видеообращение о финале:



Вита

Автор записи Вита

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (3)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Bella

    Bella 21:36 13 ноября 2017

    6❤️финал это здорово! Волнение приятное. В следующий раз будет победа

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 22:43 27 октября 2017

    1.Попасть в финал- это большая радость!

  • Оми Оморфия

    Оми Оморфия 19:38 27 октября 2017

    3000

-#