92916 участников Высший рейтинг 4722877

Интервью с победителем или как выиграть без рандома!

Id: 25551

11 сентября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

«Оморфия – от греческого слова «красота»,

Здесь демонстрация чудес преображения.

Проект, где сбудется твоя мечта

И потрясет твоё воображение.

Сейчас мы вам покажем интервью,

Чтобы добиться лучшего эффекта,

Расскажет Инна нам историю свою,

Как стала победителем проекта.


ИННА, 

На проекте с 1 октября 2015 года. Акция «Увеличивающая маммопластика. Доктор Стайсупов В. Ю. (13.02.2017)» стартовала 9 января 2017 года. В ней принял участие 201 участник. В финал вышло пять человек. Инна стала победительницей благодаря своему старанию в заданиях от Валерия Юрьевича.

(Лично я здесь вижу прямую связь с нынешней акцией. Тоже задания. Тот же врач. Тоже старание и креатив помогут вырваться в финал. А в финал очень надо! Прежде чем попасть на сайт бесплатных пластических операции, я перепробовала много способов, описанных в интернете, чтобы увеличить 0 размер хотя бы на 0.5.  Так вот. Капуста - не помогает!!!)

  • Мой вопрос: Инна, привет из Петербурга! И первый мой вопрос: Как ты попала на сайт бесплатных операций?
  • Ответ Инны: Привет, Танюш! Ну на самом деле нет никакой необычной истории о том, как же я познакомилась с проектом Оморфия. Просто в один период времени я всерьез задумалась о пластической операции, начала мониторить соц.сеть в поисках хорошего пластического хирурга, и таким образом, совершенно случайно я наткнулась на девочку из моего города, которая сделала септоринопластику. Как оказалось далее, операцию она сделала совершенно бесплатно. Собственно, таким образом я и познакомилась с проектом Оморфия.

Условия акции от 13.02.2017: «Рассчитывать на реальную победу в акции могут только те, кто активно проявит себя в соц сетях. Добавится в группу Валерия Юрьевича в контакте и друзья вконтакте и (или) фейсбуке. Подпишется на доктора в соц.сетье. Если есть профиль на ютуб, то и там тоже нужно подписаться. Оцениваться будут все три соц.сети (соц.сеть, контакт(фейсбук) и ютуб).

Нужно писать комментарии под фото и видео во всех соц.сетях, просматривать видео и ставить лайки. В финал выйдут 5 человек. Два человека - случайным образом. Как обычно по количеству баллов (первый по рейтингу и один из двадцатки). И еще 3 самых активных человека из соц.сетей по решению доктора». 

(А я познакомилась с проектом Оморфия по поиску вконтакте "Пластические операции". И буквально в те же дни стартовала акция у В. Ю. Стайсупова. Пришлось втягиваться буквально сразу, ведь таблетки для увеличения бюста - тоже не помогают!)

  • Мой вопрос: Инна, что  сыграло решающую роль в твоей победе?
  • Ответ Инны: К сожалению, с уверенностью не могу ответить на этот вопрос, но могу предположить, что Валерий Юрьевич просто-напросто оценил все мои старания и стремление к победе.

 «Инна - одна из тех участниц, кто с первого дня, как были объявлены новые условия акции, стала жить в моих соц.сетях. Ее я заметил самой первой.» 

(В. Ю. Стайсупов)

Рейтинг на момент победы у ИННЫ -13655

(Мой рейтинг на момент написания этого поста - 65220. Много ли за два месяца для новичка? Пишите в комментариях. Я осваивалась здесь, потому что льняное масло, которое советуют в интернете пить ложками для увеличения груди - тоже не помогает!)

  • Мой вопрос: Что было самым сложным ДО и ПОСЛЕ операции?
  • Ответ Инны: Признаюсь честно, к операции я была готова и морально, и физически, поэтому страха у меня не было вообще. Единственная сложность была - долгая дорога в 1600 километров из города Ульяновска в Санкт-Петербург. Собственно, эта сложность возникла и после операции, тем более после операции нужно было максимально ограничить нагрузку на грудь.

«После всех утренних процедур пришел Валерий Юрьевич готовить меня к выписке, снимать дренажи. На самом деле снимать их не больно, просто неприятно - будто по ребрам чем-то скрежет. Ну либо червя из груди вытаскивают (да, странные ассоциации)!» 

(Инна)

(1600 километров! Только представьте себе, какие расстояния преодолевают наши финалистки ради красоты, подаренной проектом Оморфия! Инна меня буквально загипнотизировала своими ответами. Кстати, гипноз для увеличения груди - не помогает!!!)

  • Мой вопрос: Инна, скажи мне: ожидания оправдались?
  • Ответ Инны: Да безусловно, я, признаюсь честно, даже представить себе не могла, что буду настолько довольна результатом, что буду настолько им восхищена! Грудь получилась очень красивой формы, очень приятная на ощупь, АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ, и, что самое главное, она идеально подходит к моей фигуре, к моим пропорциям. Я очень-очень довольна результатом!

Операция состоялась 16 мая 2017 года в Институте красоты СПИКА

•             Периареолярный доступ (разрез вокруг ареолы)

•             McGhan — Natrelle, средняя высота, 455g, диаметр - 13,5 см, профиль - 4,5 см

Размер после операции – 3, по белью 75D

Болевые ощущения заметно снизились на 5й день после операции.

Швы стали почти незаметными – через месяц после операции

Грудь стала мягкой и натуральной – через 3 месяца после операции.

(Натуральность и гармония - то, к чему мы все стремимся не только здесь, на проекте Оморфия, но и в жизни. В поисках гармонии мы лепим свое тело, словно скульптор, прибегая и к диетам, и к физическим упражнениям. А, точно: упражнения для увеличения груди - не помогают!)

  • Мой вопрос: На что еще готова решиться?
  • Ответ Инны: Да, после успешной операции у Валерия Юрьевича Стайсупова, я готова к еще одной пластической операции, к ринопластике. Вообще считаю, что если человека что-то в себе не устраивает, если это приносит какой-либо дискомфорт, то это обязательно нужно исправлять. Благо, в наше время медицина творит просто великие чудеса!

«Есть единственный минус во всей этой истории...теперь как можно скорее хочется вернуться "в руки" Валерия Юрьевича за новым преображением.» 

(Инна)


(Медицина творит великие чудеса, а народные советы зачастую только сбивают с пути. Ведь йодная сеточка - тоже не помогает!)

  • Мой вопрос: «Какой совет бы ты дала участницам конкурса?»
  • Ответ Инны: Я уверена, что в первую очередь нужно обязательно верить в свою победу, идти к ней и не обращать абсолютно никакого внимания на то, что могут говорить окружающие вас люди. Ну а во-вторых, побольше креативить! Валерий Юрьевич, помимо того, что замечательный хирург от Бога, очень талантливый и и разносторонняя личность. Поэтому я уверена, что победит самая достойнейшая. 

(Креативить! По-моему, это мой шанс! А то с рандомом я невезучая, а рейтинг я набираю, конечно, но сроки уж очень маленькие для миллионных цифр. Поэтому - смотрите видеовариант интервью с Инной, капустой, гипнозом и шестью лифчиками, а я пойду выкидывать пуш-апы!)

Антон ;)

Автор записи Антон ;)

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (13)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • semin

    semin 15:36 8 июня 2018

    Эх, воспоминания)))) веселая была акция!

  • Кеми61

    Кеми61 16:31 3 декабря 2017

    21 Желаю тебе исполнения мечты!!!

  • Mentalist

    Mentalist 19:58 10 ноября 2017

    Просто так сложилось) Да надо верить в свою победу, идти к ней и не обращать абсолютно никакого внимания на то, что могут говорить окружающие вас люди...

  • Olga

    Olga 21:05 25 октября 2017

    Танюша, мастер выбран, материал есть, все равно будем тобой любоваться! Удачи!

  • АнЯ 🍒

    АнЯ 🍒 11:44 23 октября 2017

    Вселяет надежду)))

  • Bella

    Bella 00:21 22 октября 2017

    Будем верить в победу!

    • Антон ;)

      Антон ;) 11:04 23 октября 2017

      Она уже пролетела мимо меня) Поэтому у меня будет коммерческая победа - ждать нет сил, уже тридцатник))))

      • АнЯ 🍒

        АнЯ 🍒 11:44 23 октября 2017

        Тридцатник не приговор))

      • Кеми61

        Кеми61 16:44 3 декабря 2017

        И после 40 живут)))

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 01:59 21 октября 2017

    5.Таня, спасибо за интервью!

  • Iri_

    Iri_ 15:38 16 октября 2017

    Отличное интервью у Вас получилось, мне очень понравилось, правда!
    Я писала уже и на стене и с Леной мы об этом разговаривали, очень, очень жаль Танюша, что ты не попала в финал!
    Ты большая молодец 👏🏻
    Пусть твоя мечта все- таки исполнится!!!

    • Антон ;)

      Антон ;) 11:04 23 октября 2017

      Она исполнится. Шанс один к одному. Правда,денег стоит.....)))))

  • ♠️DesJa

    ♠️DesJa 11:26 16 октября 2017

    Жаль, что ты не оказалась в финале(((((
    Видео хорошие, качественные!

-#