92895 участников Высший рейтинг 4722717

Консультация у Стайсупова Валерия Юрьевича | ПОЕЗДКА

Id: 25756

13 октября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет, мальчишки и девчонки, дамы и господа! 

Санкт-Петербург меня встречал и провожал моросящим дождем...

Писать кратко я не умею, поэтому пост будет очень детальный)))


- 10 октября, близится конец дня...Вечер, время около 18.00. Раздается телефонный звонок, смотрю.. +7(812)....Так, это Петербург на связи, звонок из института красоты "СПИКА"...ТОЧНО!


Я: - "Алло..."

Оператор: - "Здравствуйте, Елена! Вас беспокоят из института красоты СПИКА, Вам удобно разговаривать?"

Я: "Добрый вечер, да, конечно! Слушаю Вас!"

Оператор: - "Удобно ли Вам подъехать завтра (11 октября) на консультацию к Стайсупову Валерию Юрьевичу в 17.15?"

Я: - "Вы знаете, я из другого города - из Москвы. Есть ли возможность перенести дату?"

Оператор: - "К сожалению нет, может Вас устроит консультация по Skype?"

Я: - "Нет, что Вы! Приеду! Буду! Записывайте меня"

Оператор: - "Хорошо, будем Вас ждать. До свидания!"


В голове туман...руки затряслись...Думать надо было срочно и принимать решение сейчас! 

Открываю сайт РЖД, ищу билеты на ближайшие часы. Поздно ночью одной на Ленинградском вокзале находиться очень боюсь, разного контингента там много, мало ли что... Да и на следующий день приобретать билеты было бессмысленно. Раз еду в Петербург, значит нужно и город посмотреть и с друзьями встретится.

Последний раз в Петербурге была в начале апреля в 2011 году, и то, ездила к друзьям и город, к сожалению, так и не посмотрела( 

  • Взяла билеты на "Балтийский Экспресс", отправление в 22.15...Сидячие места. Смысла переплачивать за плацкарт не было, так как 100% из-за полученного адреналина не уснула бы..
  • Билеты приобретены, теперь нужно было решить вопрос с детьми. Позвонила бывшей свекрови и попросила забрать моего младшего к себе на несколько дней, так как мне нужно срочно уехать. Сделано! Старшая осталась дома с моими родными, также попросила Влада (мой молодой человек) проверить ее уроки на следующий день.

Время 19.20...Из дому мне выезжать нужно в 21.00. Сумка не собрана, в душ еще не ходила. В общем, "конь еще не валялся" у меня! И началось беганье по дому..

  • Зарядка для телефона и внешний аккумулятор? Есть!
  • Документы? Есть!
  • Всякие косметические принадлежности? В сумку!
  • Теперь бегом в душ!

Поездка планировалась всего на один день, поэтому я собралась в путь налегке)

Добираться до м.Комсомольская и площади 3х вокзалов мне было около получаса и 5 минут пешком до самого метро от дома. В 21.35 я была уже в центре зала на Комсомольской.

Комсомольская метро

Практически всю площадь заставили разными ларьками со съестным, везде неоновая реклама и куча народу. Не сразу я сориентировалась в поиске Ленинградского вокзала, хорошо что выехала с приличным запасом времени. Итак, вокзал нашла, поезд найден, впереди 7 часов пути. Прибытие в Петербург было назначено на 5.39 утра следующего дня.

Балтийский экспресс 034 поезд 

Как и думала, всю поездку я не спала, смотрела мультики, отвечала девчонкам с Оморфии, друзьям и знакомым. Все желали мне удачи, хорошей консультации, поездки и хорошего, плодотворного дня. Спасибо вам, дорогие мои за поддержку!

  • В вагоне было тихо, все спали, кроме меня и одного хорошо подвыпившего мужичка, который почти всю ночь бегал туда-сюда, разговаривая громко по мобильному.

Из-за быстрых сборов часам к 3м ночи я поняла, что дома не успела по-ужинать и мой желудок начал издавать звуки, похожие на звуки умирающего кита...


Время 5.39 утра. Ура! Я прибыла в северную столицу необъятной нашей Родины - город Санкт-Петербург! И побежала галопом на поиски более менее приличного бистро с домашней едой.

  • На площади Московского вокзала я нашла подходящее бистро. Заказала себе омлет, щи из кислой капусты, ватрушку и кофе...Вот таким получился у меня обильный и сытный завтрак:

  • В этот раз осмотрела Московский вокзал более детально, чем в 2011 году. Очень понравилась его внутренняя архитектура, но расстроило то, как и в Москве, что всю эту красоту, затеняли неоновые рекламные вывески...Еле получилось запечатлеть без них.

Московский вокзал Петербург вокзал

  • Наконец вышла из здания вокзала и меня встретил моросящий дождь. На часах время было 6.40 утра. К подруге, которая проживает, на Василеостровском районе я должна прибыть к 9 утра. Где-то пережидать и пить кофе совершенно не хотелось и решила пройтись пешком от площади Восстания до Наличной улицы, дом 19. Google карты мне показали 8 км с хвостиком и около 2х часов пешего маршрута.

Задача не из легких! Зато посмотрю город и его архитектуру.

  • Была очень сильно поражена красотою города! Как же он отличался от Москвы - нет огромных современных высоток, чистота вокруг, нет ни одного валявшегося фантика, окурка или пластмассовой бутылки...Я мигом влюбилась в Петербург!

По пути моего маршрута сделала несколько снимков элементов города. К большому моему сожалению, много фотографий не получилось из-за дождя, пасмурного неба и моего небольшого роста)))

Статуя "Укротителя коня" на Аничковом мосту и ворота одного из зданий по Невскому проспекту

Аничков мост укротитель конейЛев на воротах

Казанский кафедральный собор - один из крупнейших храмов Санкт-Петербурга

Здание главного Адмиралтейства и элементы близ располагающегося него парка

  

На фоне Медного Всадника. К слову, Вьетнамские туристы на меня ругались и пытались оттолкнуть, хотя фотографироваться им не мешала...странные, хотя у себя они русских туристов очень любят.

Медный Всадник Петербург

Так потихонечку я и дошла до подруги. 

  • Она мигом отпоила меня чаем, накормила и отправила в душ, так как после поезда и дождя мои волосы на голове превратились в сосульки. Разговаривали обо всем, последний раз с ней виделись год назад в Москве. Иринка, спасибо тебе за гостеприимство!! Очень здорово проверили время! <3 <3 <3

Попрощались и уехала я на консультацию.

В институте красоты СПИКА я была уже в 16.30, а в 17.15 была назначена моя консультация.

Институт красоты СПИКА увеличение груди

На входе клиники находился галантный мужчина. Помог снять верхнюю одежду и показал где находятся бахилы, далее посоветовал подойти к девушкам на ресепшн.

  • Подойдя к девушке, я сообщила кто я, откуда. Далее она любезно попросила заполнить договор и другие документы.

Прошло минут пять с момента начала заполнения документов и меня позвали на консультацию к Валерию Юрьевичу. Я немножко опешила, так как время моей консультации еще не подошло, а впереди меня должна быть консультация у еще одной финалистки - Виты. Но позвали почему-то меня.

Девушка проводила меня в консультационный кабинет, открыла дверь и...

Я забыла вообще зачем приехала от нахлынувшего меня волнения))))) 

Собрав волю в кулак, подошла к Валерия Юрьевичу, поприветствовала его, сказав рада очень видеть Вас, наконец-то встретились и пожали друг другу руки. 

Cтайсупов Валерий Юрьевич маммопластика

Спросил, какая есть проблема, на что я ответила - ноль, полный ноль( Поинтересовался, какой размер я хочу, может смотрела на девушек и завидовала их размерам. Нет, сказала я ему, я в этом не разбираюсь, никому не завидую, хочу чтобы грудь идеально и гармонично смотрелась с моей фигурой, большие мне не нужны да и не хочу, чтобы смотрелись реалистично, полностью полагаюсь на Ваш опыт как хирурга и взгляд как со стороны мужчины. Вам решать, сказала я, полностью Вам доверяю)

Стайсупов Валерий увеличение груди

Позже он показал мне модели имплантов, дал пощупать их, помять, среди них были и старого поколения - гладкие и не шероховатые, показал круглые и каплевидные. И тут на анатомических я увидела интересные пупырки с разных сторон, спросила для чего они и, знаете, Валерий Юрьевич так усердно и любовно начал рассказывать о их предназначении...Вот что значит, когда человек любит свою профессию! И эта черта еще больше повышает доверие к доктору. Примите к сведению этот факт!

Как оказалось эти пупырышки есть своего рода метки. Хирург с помощью них может удостовериться в правильной установке каплевидного импланта.

Далее Валерий Юрьевич попросил показать проблему, сказал что не так уж все и страшно, чем видел на моих фото, сказал что есть асимметрия, но ее легко исправить с помощью имплантов и то, не потребуется установка разных их размеров. Немножко "поцарапал" меня штангенциркулем и сверился с таблицей. Сказал что мне можно поставить импланты до 350мл, круглые, доступ по ареоле с установкой под мышцу.

Стайсупов Валерий Юрьевич отзывы

Потом предложил по-фотографироваться, попросил девушку с ресепшена помочь нам в этом. Фотографий получилось довольно приличное количество - с черепом, каталогом, циркулем, имплантами, в общем разных - и веселых и серьезных))) Во время фотосессии шутили и смеялись. 

Консультация прошла быстро, хоть и по времени заняла 35-40 минут!, была информативной, полезной и позитивной! Очень не хотелось уходить, прощаться и вообще...но не могла уже задерживать доктора, так как кроме меня консультацию еще ждала и Вита.

Валерий Юрьевич оказался таким, каким я себе его и представляла - легким в общении, чутким и компанейским человеком, умеющий найти подход к пациенту в любой ситуации, любящим свою профессию и ответственным доктором! 

Когда я вышла из кабинета на диванчике ожидали консультации Вита и ее мама - Екатерина. Стали расспрашивать, почему так долго, как все прошло и сфотографировались на память:

И они ушли вместе к Валерию Юрьевичу в кабинет на консультацию, а я осталась заполнять документы...

  • На выходе из клиники, точнее на повороте к нему, есть большое зеркало, в которое я чуть не впечаталось всей Леной)) 

Девушкам с ресепшена я посоветовала - "Нужно налепить на зеркало наклейку с паутинкой и лицо с разбитым носом с подписью ниже - "АКЦИЯ по РИНОПЛАСТИКЕ")) Ну а чего? сказала я им, креативная реклама! Хохотал весь зал)))


После консультации я поехала на встречу к своему лучшему другу Александру. 

  • Погостили у него дома, традиционно пили чай с печеньками и обсуждали последние события, усердно не давал мне заснуть, ибо я уже практически отключалась и падала с ног от усталости. Отправление поезда было назначено на 00.11. 

Саша проводил меня только до метро, так как я отказалась от его сопровождения до вокзала. Чтобы не тратился и туда-сюда не ездил, да и сам вокзал в Петербурге более приличный в плане неправильного контингента, чем в Москве в такое позднее время. Саньк, СПАСИБО за гостеприимство! <3 <3 <3

  • В поезде я отключилась почти сразу, так как на время отправления я не спала уже почти двое суток. 

Проснулась в 6 утра. До Москвы оставалось ехать чуть меньше 4х часов...

Любезно попросила проводницу принести мне чай, очень хотелось горячего, его родимого) И нашла себе занятие на ближайшие полчаса)) 

  • Стала фотографировать стакан с подстаканником. Так удивительно ложились свет и тени, что не запечатлеть не смогла...
    В поезде тряска, без серьезной шевеленки сфотографировать практически нереально. Но получилось! Посмотрите и это без какой-либо обработки..игра света и теней)

В Москву прибыла я в 9.45. Встретил родной город меня моросящим дождем. По приезду домой сразу пошла в душ, выпила еще чашку чая и улеглась в кровать и поняла что вот так пластом я не лежала уже чуть больше 2х суток))))


Эти два дня прошли мигом, я бы сказала мимолетно, до сих пор меня съедает грусть, так как очень не хотелось уезжать из Петербурга, не хотелось прощаться с Валерием Юрьевичем и его компанейской беседой. 


Надеюсь и верю, что скоро мы еще встретимся! Встретимся с Валерием Юрьевичем, с Санкт-Петербургом и моими друзьями, и мой приезд будет не на один день, а на целых десять!))


♠️DesJa

Автор записи ♠️DesJa

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (80)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 14:22 5 мая 2018

    Или там решение будет влиять на выбор врача?

    • ♠️DesJa

      ♠️DesJa 19:24 1 июля 2018

      Я хотела увидеть доктора и пообщаться лично, тем более если есть такая возможность

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 14:22 5 мая 2018

    Интересно если выиграю вдруг..можно будет по скайпу?)

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 14:21 5 мая 2018

    Я с Уфы. Мне и до Москвы и до Питера двлековато. 2 дня на поезде

    • Агатa ♥

      Агатa ♥ 11:44 25 мая 2019

      Я тоже на консультацию летела 1200 км

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 14:20 5 мая 2018

    А почему не захотела по скайпу консультацию?

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 15:44 4 мая 2018

    59 от меня💖

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 15:43 4 мая 2018

    Классный рассказ)

  • Катюша

    Катюша 19:32 2 мая 2018

    фото стакана-суперское!

  • Калина

    Калина 12:58 1 апреля 2018

    50💗 Лучшее путешествие из Москвы в Питер - это поездка на консультацию!))

  • 🍀Kurakova.nas🍀

    🍀Kurakova.nas🍀 17:40 31 марта 2018

    49♥️ Твои истории читаешь как книгу)) так все уютно, как будто каждый раз с тобой сажусь попить чайку с печенюшками)

  • Яна

    Яна 13:46 30 марта 2018

    48 удачи!

-#