92908 участников Высший рейтинг 4722767

Моя история

Id: 25421

23 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Всех приветствую и желаю счастья и гармонии! Вот решила рассказать о себе и о том , что меня привело сюда ! На самом деле и уже не первый раз начинаю писать блог , но что то мне мешает 😔 то времени нет , то блог исчезает как та сам по себе ( даже не пройдя модерацию ) , а вот сейчас почти закончив раздался звонок и все , что я писала испарилось 🤦🏼‍♀️ сижу с телефона и в браузере стоит частный режим , поэтому если прервать сессию придётся заходить заново. Уже было расстроилась , но решила начать снова. Правда


Так вот меня зовут Маша , мне 30 лет .

С детства я понимала , что моя внешность не привлекательная . Мама всегда говорила - " ну да не красавица, зато человек хороший!" В школе тоже все предпочитали дружить со мной. Для всех всегда я была просто хорошим человеком! ( но хочется то , что бы любили искренне и просто так )

Отношений долго не было, а когда появлялись я всегда старалась делать для человека всё! Воспринимала как манну небесную! Поэтому с каждым мужчиной мои комплексы росли 🙈 Меня обзывали , унижали , изменяли , били и постоянно говорили - " Да кому ты нужна? Да я с тобой из жалости " Конечно после всего этого жить не хочется.. Но у меня дочь , у неё и так умер отец ( муж мой ) . О покойных плохо не говорят, просто скажу одно он относился ко мне как и все.

Вот так и живу , а точнее существую ! Работа - дом !

Благодарности от дочери за 13 лет я не увидела , она воспринимает меня как кошелёк! При этом она считает , что личной жизни у меня быть не должно.

И что же хоронить себя в 30 лет ???


Побыв в состоянии уныния от своего существования , получив удар в спину от человека с которым я прожила 3 года - я решила надо , что то менять. Вечная череда неудач постоянно выбивала меня из калии. Но в один день при разговоре с создателем нашей сети магазинов ( где я работаю) он мне сказал простую фразу - " Хочешь что то изменить - начни с себя "

Я долго не понимала с чего же именно. За эти годы у меня даже не осталось мечты и веры во что то . Вот как можно вообще жить без мечты ? Я скажу, что это превращает жизнь в существование! Ты не стремишься ни к чему! Просто проживаешь день за днём. И вот я покопавшись в своей голове поняла , что все мои проблемы из за не уверенности в себе, в своей внешности. Изменить себя я хотела с детства, всегда хотела быть как все ! Не хорошим человеком, а привлекательным .

Прогуглила и наткнулась на оморфию ! И тут понеслось, сначала я не понимала  ничего... Спасибо девочкам они все подсказали 💋 Стала читать блоги и поняла Я НЕ ОДНА! У многих есть проблемы с внешность и пластика им необходима . Это не прихоть , это желание жить полноценной жизнью!

Я понимаю 💯 % , что выберут меня и 1000 желающий нет ! Но это шанс ☝🏻

И что бы не терять время я начала, начала с себя .

Для начала решила сбросить вес , сейчас вешу за 80 кг. Осознала , что вообще не пью воду 😱 в основном лимонады и энергетик.

Теперь стакан воды с утра это мое начало дня! Было не легко привыкнуть, даже скачала приложение, что бы следить сколько выпиваю воды в день.

А о чудо 😊 объём стал уходить и самочувствие улучшилось!

Сплю намного меньше, а сил больше. Сейчас работаю в режиме нон-стоп до середины сентября буду без выходных. По 13-14 часов в день) Но в свой первый выходной записалась по кавитацию и роликовый массаж ( обязательно потом расскажу какой эффект)

Изменила своё отношение к жизни! Теперь каждый день я благодарю судьбу за то, что у меня есть. Медленно и верно иду к своей цели! ХОЧУ ЖИТЬ !


Что я Вам хочу сказать, спасибо за поддержку! Удачи всем на сайте ! Спасибо ОМОРФИИ за надежду ! И за пинок под зад 😉

Mashanovamasha

Автор записи Mashanovamasha

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (327)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 14:31 10 января 2023

    193❤️ Вот, решила познакомиться с тобой поближе

  • Dugona

    Dugona 09:29 10 ноября 2022

    192 Отличный пост, Маша. Удачи тебе!!!!

  • _spb_ann

    _spb_ann 23:47 10 октября 2022

    191❤️ надеюсь с дочкой наладилось за эти годы... У меня своих двое, хорошо тебя понимаю... И каждый день борюсь за их любовь, и внимание... Потребителей ростим, что уж поделать... Только объяснять, давать пример...

  • Леока

    Леока 12:23 3 августа 2022

    ❤️ Маша, надеюсь у тебя теперь все хорошо и даже лучше

    • Mashanovamasha

      Mashanovamasha 19:12 30 сентября 2022

      Да , а будет ещё лучше

  • @Inessa@

    @Inessa@ 09:36 10 июля 2022

    Все в голове! И отношение к себе тоже. Как хорошо, что ты это не поздно поняла и еще так много жизни впереди. Саморазвитие - наше все! Это повышает нашу самооценку, заставляет переосмыслить себя в окружающем социуме. А если для этого надо подправить внешность, то почему бы и нет. Успехов тебе, не останавливайся на достигнутом, цени себя, развивай себя , будь интересна и тогда люди сами потянутся к тебе. У уверенных в себе женщин аура другая, она притягивает.

    • Mashanovamasha

      Mashanovamasha 19:12 30 сентября 2022

      Полностью согласна

  • Marisha

    Marisha 18:53 8 июня 2022

    Машенька, все сидит у нас в голове. Начинать надо с себя.
    Да, я тоже с детства считала себя гадким утенком. И мне казалось, что у меня мало шансов выйти замуж, так как я никому не нужна.
    Сейчас мне уже 40 и не смотря на то, что есть определённые "недочёты" во внешности, стараюсь поддерживать и тело и мысли в тонусе.
    Некоторые говорят, что с годами я становлюсь "интереснее"... значит работа над собой даёт плоды.

    • Mashanovamasha

      Mashanovamasha 19:10 30 сентября 2022

      Согласна, с головой тоже работаю

  • Marisha

    Marisha 18:48 8 июня 2022

    186❤️ за откровенность

  • Ксения

    Ксения 18:47 24 декабря 2021

    +1)))) на удачу

  • Фарида

    Фарида 17:16 19 сентября 2021

    Никого не слушайте вы красавица 183❤️

    • Mashanovamasha

      Mashanovamasha 13:07 26 января 2022

      Ну каждый красив по своему

  • Лилия

    Лилия 10:37 13 мая 2021

    180💖от меня

-#