92915 участников Высший рейтинг 4722877

Моя консультация по маммопластике/мастопексии у Редина Р. Р.

Id: 25775

15 октября 2017 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 Всем привет!;)

 Сегодня, 15.10.2017, в этот чудесный осенний день состоялась моя первая, но ооооочень долгожданная консультация у Романа Романовича Редина. О чем я и попытаюсь в этом посте рассказать Вам подробнее)


Итак, начну сначала. Накануне вечером я проложила маршрут к клинике, потому что так выпало, что МХТ им. Чехова, куда у меня были билеты на спектакль в пятницу вечером, находился в 200 метрах от клиники и мое женское любопытство взяло верх. Первое, на что я обратила внимание, когда выходишь из метро и идёшь по направлению к клинике, виднеется Красная площадь! Она даже издалека самая красивая!

Маршрут лёгкий, по навигатору без проблем нашла. Постояла у входа, помечтала, отправила запрос во Вселенную и отправилась окультуриваться. Домой вернулась очень поздно, в 01:30, а электричка на Москву была уже в 06:59. Поэтому по фото особо строго не судите, мало того что я очень переживала, так ещё и не совсем выспалась)) но мне была необходима эмоциональная разгрузка перед таким важным днём.

 И вот, раннее утро, я уже в электричке на пути к заветной мечте. В клинику я приехала за полчаса до начала консультации. Все боялась опоздать, потому что пунктуальность к сожалению не мой конек. Но в этот раз я даже перестаралась). Там меня встретили очень милые девушки, одной из них особенное спасибо за то, что помогла запечатлеть мне консультацию во множественных фото☺🌸🌸🌸  Интерьер клиники оформлен в нежных приятных цветах, все очень стильно и лаконично. Я заполнила анкету дрожащей рукой, сижу жду..


И вот, долгожданный момент, ровно в 09:30 меня приглашают в кабинет пластического хирурга. Человека, чей блог, сайт, соц.сеть за последний месяц я изучила вдоль и поперёк. Человека, который восхищает меня своими ювелирными работами. В кабинете, в который я действительно мечтала попасть. Роман Романович оказался светлым располагающим к себе человеком, любезно ответил на все мои вопросы, об этом я напишу чуть ниже и подробно рассказал о том, что меня ожидает если победа будет моей. 

Так как мой случай, как он выразился "интересный, трудоемкий, но интересный", меня ожидает следующее:

  1.  Однозначно подтяжка с т-образным рубцом;
  2.  Установление круглых имплантов только под мышцу;
  3. Африканские ареолы превратятся в аккуратные ареолы молодой красивой женщины;
  4. размер импланта 250-270, фирма Ментор (США);
  5. Длительность операции - около 4 часов.


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ для меня - когда я смотрела работы доктора в интернете, я сохранила себе вот это фото. 

Хотела показать ему как приеду на консу. И можете себе представить мои чувства, когда Роман Романович говорит: "В конечном итоге получится примерно вот так" и показывает мне ЭТО фото! То самое, которое я отправляла нашей Красотке 150 тысяч раз в личку и ныла ей о том, что я хочу так жеееееееееееееее! Это был выстрел в упор!!! Точное попадание в цель!

В конце консультации я впервые в своей жизни пощупала грудной имплант. Подруги у меня уже все через одну с силиконовой грудью, у них трогала))))) а вот так голые я видела и щупала впервые. Я думала, что на ощупь они глянцевые как будто гелевые. Оказалось нет, поверхность матовая нескользящая. По ощущениям, так настоящий Антистресс, оч приятно жмякать.

Роман Романович объяснил абсолютно все, и рассказ был доступным языком, мне все предельно ясно. Я же вела себя, как мне кажется, ужасно🙈 

Это наверное как в психологии - несколько стадий принятия себя. Вышла из клиники - все было супер, вау класс, эйфория. Чуть позже - нет, я была слишком нервной. Ещё через 10 мин - блин блин блин вот это я дала🔥🙈🙈🙈, через час - да ладно, он же понимает, что я нервничаю. И вот он дзен. Эмоции улеглись, время писать пост)

В жизни я очень рассудительный человек, спокойная, в меру общительная. А когда нервничаю, то становлюсь болтливой🙈 

Надеюсь, это не станет препятствием на пути к моей мечте. Это так, лирический отступ. Идем далее...

В завершении поделюсь своими вопросами к Роману Романовичу, их было немного, а точнее всего 3, потому что я уже достаточно изучила этот вопрос и в целом имею общее представление о реабилитационном периоде, плюс рядом моя Красотка-Алина, которая делится со мной своими ощущениями каждый день😘

Вопрос 1. ОК и маммопластика. Поскольку я принимаю противозачаточные таблетки, мне было интересно как это может отразиться на моей груди после операции, вдруг там происходят какие-то процессы, которые помешают восстановлению. Нет, никаких противопоказаний нет.

Вопрос 2. Как долго будет длиться острый период моей реабилитации с учётом того, что установка будет произведена через мышцу (насколько я слышала ранее, это травматичнее). На что док ответил, что в принципе после операции я уже смогу вставать, передвигаться на ногах. А там уже все зависит от организма. Этот вопрос был скорее общим, нежели опасением. После двух КС и медицинской операции на нос без анестезии я особо ничего не боюсь))) 
Вопрос 3. Как долго будут видны мои вертикальные швы после подтяжки. Ответ: около года. И необходимо избегать проникновения солнечных лучей в этой области. Здесь тоже ок, потому что, поверьте мне, девочки, то что сейчас у меня вместо груди куда страшнее этих вертикальных розовых швов😖

Кажется на этом все) 


Типичные вопросы не задавала, потому что об этом я читала в блогах наших уважаемых докторов и в ваших историях. Да и все равно на деле все будет по-своему иначе, здесь не угадаешь.
Многие вопросы "а потом" перенесла на потом, когда уже действительно будет четкая картина, тогда уже и нужно будет двигаться вперед и рассчитывать дальнейшие шаги. 
Вот наверное и вся моя история о сегодняшнем дне.


Я верю в материализацию мыслей, в добро людей, тех, кто знает о моей ситуации и поддерживает меня. Верю в Высшие силы и в то, что мой ангел-хранитель всегда со мной и ведёт меня правильной дорогой. Я приду к этой мечте. В этой акции, в следующей, через 10 акций... приду и стану молодой счастливой женщиной, уверенной в себе не только внутренне, но и внешне. Очень часто слышу о том, что я хороший человек и со мной комфортно. Но есть одно НО. Комфортно людям со мной, а мне с собой нет. Потому что после рождения детей паззл сексуальности-уверенности-любви к себе где-то выпал и картина уже не складывается. Я думаю, мамы меня поймут. Но придет день и картина обязательно сложится. Потому что жизнь это преодоление и бесконечный путь. И этот путь каждый день несёт в себе счастье. Главное выбрать правильную дорогу. Я свою выбрала.

 Спасибо Оморфии и Роману Романовичу Редину. 
И Вам спасибо, девочки, за прочтение моего поста) 
Я не блоггер, я только учусь🤓 но надеюсь мне удалось поделиться с Вами сегодняшним днём и ничего не упустить.



UlaM🍒

Автор записи UlaM🍒

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (167)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 20:51 14 мая 2018

    78❤
    Наконец-то я отыскала ту, кто сделал мастопексию на Оморфии)))10дней поисков не прошли даром
    Пойду читать дальше

  • Вероника

    Вероника 09:07 9 февраля 2018

    70 от меня) 👍🏻

  • Анастасия

    Анастасия 01:57 5 февраля 2018

    Сердечко для тебя!спасибо за пост! Очень информативно)))

  • Алина123

    Алина123 15:03 3 февраля 2018

    65. Рада за тебя, что решилась на опи.

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 01:00 5 февраля 2018

      Ну а как иначе)

  • Екатерина

    Екатерина 11:22 24 января 2018

    Я тоже каждый день представляю и перед сном повторяю, что будут новые сиськи))

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 22:22 24 января 2018

      Это немного отличается от повторения. Просто ты должна это принять. К нам приходит только то, что мы готовы принять) «я приняла новую грудь, она у меня будет. А когда будет, куплю себе кучу красивого белья, мне с ней будет удобно и счастливо жить». Это программирование. И оно работает. Желаю удачи!)

      • Екатерина

        Екатерина 19:04 26 января 2018

        Это я тоже представляю. Даже знаю какое белье куплю уже

  • Екатерина

    Екатерина 11:21 24 января 2018

    63❤ мои поздравления

  • Пользователь удален 11:36 23 января 2018

    62. Поздравляю от всего сердца!

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 01:35 24 января 2018

      Большое спасибо!

  • Валентина_

    Валентина_ 13:28 18 января 2018

    60💛мне кажется, у вас сейчас приятное волнение)

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 14:49 22 января 2018

      Волнение было не очень) а вот сейчас, когда все позади - я просто счастлива!!!!!

  • Кристюша

    Кристюша 22:59 17 января 2018

    представляю ваши эмоции общаться именно со своим доктором , к которому душа лежит))

    • Кристюша

      Кристюша 23:00 17 января 2018

      поздравляю!

      • Кристюша

        Кристюша 23:00 17 января 2018

        скоро-скоро исполнится ваша мечта!

        • Кристюша

          Кристюша 23:01 17 января 2018

          Вы сейчас наверное в таком предвкушении?:)

          • UlaM🍒

            UlaM🍒 17:43 21 января 2018

            Исполнится через пару часов)))

            • Кристюша

              Кристюша 23:18 21 января 2018

              поздравляю!урррраааа:)рада за Вас! как Вы себя чувствуете??

              • UlaM🍒

                UlaM🍒 14:49 22 января 2018

                Великолепно!!! Пост уже на модерации. Все супер!

  • Katty

    Katty 23:43 14 января 2018

    Юлёчек,когда поедешь на бесплатную реабу в ЕА,там косметолог колет коллаген в эти швы розовые) говорит эффект бомба,пожтому не переживай) проконсультируешься с РР и с косметологом и все будет супер.

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 17:44 21 января 2018

      Да мне пофигу вообще на эти швы) лишь бы зажили и хорошо. У меня ттт все шрамы светлеют)

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 17:44 21 января 2018

      Но приму на вооружение!😘😘😘😘

-#