92917 участников Высший рейтинг 4722897

Моя победа

Id: 26027

17 ноября 2017 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

"Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе."

Привет всем оморфчанинам)!

  Эмоции улеглись и самое время поделиться ими с вами. 

 Вся моя жизнь построена на том, что я верю в энергетику, силу притяжения, визуализацию, в нейро-лингвистическое программирование. В моих планах изучить ведическую нумерологию. Отсюда же любовь к йоге (с которой на данный момент у нас вынужденный перерыв), любовь к ведической культуре славян. Именно поэтому все мои поступки и решения начинаются с мыслей. Естественно, чтобы мои мысли вернулись ко мне позитивным приобретением и я могла жить счастливо, я стараюсь мыслить чисто. И окружать себя только добрыми открытыми людьми. Так и в этот раз, на этом сайте. Я безумно благодарна девочкам, кто поддерживал меня в течение всего пути, в душе каждой из вас настоящее солнце. Вы открытые и добрые, поэтому и у вас все получилось (а у некоторых вскоре получится). Я безумно за вас рада. Благодарю вас!

Итак, расскажу немного о том, что мой путь от финала до победы сопровождался следующими моральными аспектами:

1. Визуализация. Первое, что я сделала когда узнала, что в финале - поменяла заставку на телефоне. Ведь это то, что я вижу тысячу раз в день. Вижу, значит думаю. 

2. Я поделилась радостью со людьми из моего окружения, кто сильнее меня или помогает чувствовать мне себя сильнее. Потому что эмоциональный фон и поддержка близких очень важны в любом деле.

3. Зарегистрировалась и постоянно просматривала  форумы о пластической хирургии, и прокручивала в голове рассказ о том, как я уже будучи с красивой грудью буду делиться этим со всеми интересующимся данной темой. Помимо проекта Оморфия. Это был настрой на нужную волну. Потому как в психологии существует понятие  закона Притяжения, который является законом природы. Он поглощает все, о чем мы думаем. "Закон притяжения – это закон природы. Он беспристрастен и не различает добра и зла, он просто принимает ваши мысли и возвращает их вам в виде переживаний и жизненных событий. Закон притяжения даёт вам именно то, о чём вы думаете."

4. Я попыталась оценить эту ситуацию с точки зрения благодарности. Я - понятно, буду счастлива и Рада. Но что эта победа и операция может дать другим людям. Как я смогу помочь. Своими рассказами, советами, поддержкой в данных ситуациях. Это не банально, "будет у меня грудь, я буду хорошо себя вести". Каждое приобретение в нашей жизни мы должны отработать. Моя отработка началась с того, что добрая половина моей группы мамочек (а их там аж 140 человек) стали пристально следить за Оморфией. Некоторые уже успели зарегистрироваться и вступить в акции. И я уверена, у них все тоже получится) постепенно я буду расширять этот диапазон осведомлённых, буду доносить эту информацию не искажая, так, чтобы те, кто боятся хирургических вмешательств могли пересмотреть свои взгляды, ведь современные возможности пластической хирургии это настоящее чудо 21 века, которого не стоит бояться. Благодарность Вселенной и тем, кто приносит в твою жизнь счастье это очень важно. Закон притяжения принимает нашу благодарность, кому бы она не была направлена, и возвращает все большими событиями и приобретениями. 

5. У меня не совсем получилось, но я очень старалась не пускать в себя весь сторонний негатив. Как я и делаю в реальности. Кто-то считает это надменностью, а я слишком дорожу своей счастливой жизнью, чтобы пускать в нее все, что приплывает само. Особенно если это не приносит мне никакого удовольствия. 

 "Научитесь успокаиваться и переключать своё внимание и эмоции с того, чего вы не хотите, на то, что вы хотите видеть. Энергия течет туда, куда направляется внимание." 

Конечно, кто-то все это посчитает ерундой, но я живу по своим принципам, и я убеждена, что все поступки, все события в нашей жизни начинаются с нашего настроя и с того, что мы излучаем. 

Кто-то живет иначе, а я вот так. И я счастлива. 

В тот момент, когда Марина написала мне сообщение, что я выиграла, я не могла зайти на сайт еще около часа. Слезы лились градом. Это было все - стресс, ожидание, нервозность, счастье, шок. Буря эмоций в одном моменте.

 Я хочу сказать всем Вам спасибо! Спасибо создателям проекта за то, что он есть и за то, что он делает людей счастливыми. БЕСКОНЕЧНОЕ спасибо Роману Романовичу за его выбор в мою пользу! Спасибо нашему администратору Оми. Спасибо тем, кто был рядом и кто поддерживал меня, верил в меня и верил мне. Спасибо Вам! 


Все самое интересное только начинается и спасибо моей дорогой Вселенной за новый счастливый этап в моей жизни. 

Ну вот и все, спасибо за внимание))

UlaM🍒

Автор записи UlaM🍒

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (56)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 11:56 21 февраля 2019

    48 💙 Поздравляю с Победой... Повезло, так повезло) уже сбылась одна мечта)

  • Мария❤️

    Мария❤️ 16:46 18 мая 2018

    44❤️
    Очень круто 👌 Мои поздравления, решила прочесть все постики по порядку 😉

  • 🌟Alena🌟Ufa

    🌟Alena🌟Ufa 20:58 14 мая 2018

    ❤как круто, я тоже грудь вызываю)) уже представляю как я с ней вместе😁

  • Анела

    Анела 13:39 31 марта 2018

    Юлечка, я рада, что ты победила) хотя я болела за других девочек, но рада, что победа досталась такому светлому и правильно мыслящему человеку))

  • Яна

    Яна 12:22 26 февраля 2018

    37!! На новые опи)

  • Пользователь удален 22:42 5 февраля 2018

    31❤ тебе очень повезло,поздравляю)))

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 15:52 6 февраля 2018

      Спасибо большое))

  • Елена

    Елена 17:50 3 февраля 2018

    Действительно, новая жизнь !

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 03:37 5 февраля 2018

      Так и есть)

      • Елена

        Елена 10:42 5 февраля 2018

        А впереди- то лето! Новый купальник, блузки открытые)))

        • UlaM🍒

          UlaM🍒 15:51 6 февраля 2018

          Дааааа))))))) жду-не дождусь. Я трусиха страшное, наверное уже можно было бы перемерить наряды для вишенок. Но я боюсь) все время в компре пока чтт

  • Алина123

    Алина123 15:07 3 февраля 2018

    28.Поздравляю тебя с победой, тоже хочу к Редину.

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 03:36 5 февраля 2018

      Это потрясающий хирург! Желаю удачи)

  • Катрин

    Катрин 15:14 24 января 2018

    Поздравляю с победой!!
    Читаю и прям радость в душе!)Тоже хочется выиграть!!)))Читая такие посты,обретаешь уверенности что все возможно,главное сильно этого хотеть!)
    💜 от меня!)

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 15:53 24 января 2018

      Можно! Главное - верить. И не опускать руки что бы ни случилось!!!

  • Marina

    Marina 13:28 16 января 2018

    25❤️ Как же мне близка эта философия, абсолютно с тобой согласна, во всем!

    • UlaM🍒

      UlaM🍒 14:51 22 января 2018

      Удачи, крошка)

-#