92839 участников Высший рейтинг 4722302

Увеличение губ

Id: 25410

21 августа 2017 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Коррекция формы губ (увеличение губ)

Запись относится к рубрикам:

Косметология Инъекционная косметология Коррекция формы губ Мнения пациентов

    Никогда не думала что я когда-то буду увеличивать губы.  Они от природы у меня очень даже ничего. Но эти утиные фото девочек в моем соц.сеть соблазнили и меня на эту процедуру. Кроме того, у меня сильно выпирал клык и от этого была ассиметрия верхней губы. Мой косметолог ее легко исправила. Я осталась очень довольна. 

   Делала я инъекцию геалуроновой кислоты. Она должна рассасываться за полгода - год. Потом можно будет делать повторно. Геалурон очень хорошо увлажняет губы. А у меня сухость была проблемой номер 1. Очень рада что избавилась. Неудобства доставляло кучу. 

  Как все проходит? Наносят крем с анастезией. Ждут определенное время. Потом начинают делать много маленьких укольчиков и после КАЖДОГО такого укола начинают разминать препарат. Колоть абсолютно не больно. Но мнут так сильно что это доставляет дискомфорт. Так обкалывают все губки. Занимает это минут 30. Потом смотришь результат, видишь конечно же огромные пельмешки, дабы губы отекают. Отек проходит в первые пару дней. Вместе с маленькими синячками, которые появляются через пару часов после процедуры. 

 По поводу боли. По ощущениям немного больнее чем выщипывать бровки. 

 Из минусов наверное только один. И самый главный. Это войти в азарт и береборщить. И получить два утиных пельмешка. В этом вопросе лучше меньше. Доколоть можно всегда. Фото до и после прикрепляю.

Тут я до:

 А это после: 


Ирина10181

Автор записи Ирина10181

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (1)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#